Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 19 по 25 марта

  2. Видео авто приколов


На этой дорожной неделе счастливы и шофера, и блюстители порядка, и пешеходы – для всех сияет зеленый свет. Еще бы, ведь светофоры отмечают день рождения Леонтьева и радостно подмигивают и даже приплясывают. А из приемников звучит песенка Валерия Яковлевича про светофор. Жаль, что машины гоняют на старой зимней резине – переобуваться, увы, еще рано. Хотя самые экстремальные водители уже заняли очередь в шиномонтажные мастерские – весенние колесики потихоньку входят (то есть въезжают) в мир автомобильной моды. Но катаемся и помним про коварную мартовскую погодку – то дождик, то мокрый снежок, а то и крепкий морозец, в общем, скучать не придется.

Автогороскоп с 19 по 25 марта

Овен

Овен

Овны, рулите и внимательно поглядывайте по сторонам. На этой весенней неделе на дорогах можно увидеть много интересного – то веселые гаишники, то радостные пешеходы, то восторженные лихачи. Глазки у всех сверкают – в мартовский вторник в мире отмечают день счастья. Однако среди дорожного люда попадаются и грустные личности – ведь на этот же день выпадает международный день без мяса, а какое счастье без домашних пельменей, нежных отбивных и сочного шашлычка? Но ваша железная лошадка — вегетарианка и спокойно смотрит на листья укропа и петрушки. В общем, оставайтесь дома и читайте автомобильные журнальчики, пока четырехколесная подружка обсуждает новости с гаражными жителями.

Телец

Телец

Тельцы, эх, сейчас бы усесться в машинку, оснащенную системой кругового обзора, большим панорамным люком, да 8-ступенчатой автоматической трансмиссией – а вокруг ни гаишников, ни лихачей, ни пешеходов. На этой неделе осуществить подобную мечту могут только олигархи на пенсии – если вы себя к таковым относите, отправляйтесь кататься по морскому побережью. Ну, а остальным представителям знака придется поездить по любимым дорожкам – с привычными ямочками и родными кочечками. Если вас остановит патруль, достаньте томик стихов Пушкина или Маяковского – поздравьте ребят из ДПС с всемирным днем поэзии. Но Есенина не читайте, а то загрустят, расплачутся – луж и так хватает.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, укротить дерзкий характер железной лошадки можете только вы. Но заниматься дрессировкой звезды советуют в гараже. Кстати, забудьте про метод пряника и кнута – оставьте только пряничек и побалуйте машинку ласковыми словами и нежными прикосновениями. А когда вырулите на оживленную трассу, глядите в оба: в эти весенние дни на дорогах творится непонятно что. То пешеход-Петрушка запляшет на зебре, то гаишник-Буратино выскочит из кустов, то лихач-Карабас промчится на джипе. Все отмечают международный день кукольника. Лишь бы Степашка с Хрюшей и Каркушей не нарисовались, а то усыпят всех водителей, и придется стоять в пробке и наслаждаться храпом.

Рак

Рак

Раки, как было бы здорово ездить без бензина, и не тратить деньги на страховку и прочие штучки. Но до идеальной дорожной ситуации нам еще далеко, поэтому наслаждаемся тем, что есть. А на этой весенней неделе у шоферов будет много поводов для радости. Но не улыбайтесь так счастливо рядом с постом ДПС – вдруг гаишники подумают, что вы разбогатели, и захотят поживиться. Обратите внимание на машины с шашечками – что-то их слишком много. Звезды разузнали причину такого странного оживления – все отмечают международный день таксиста. Оставьте железную лошадку в гараже и отправляйтесь в путешествие на такси – в честь праздника у них хорошие скидки, может, и бесплатно до места домчат.

Лев

Лев

Львы, рычите, не рычите, а ехать все равно придется. Тачку не смущают ни грустные пешеходы, ни злобные гаишники, ни скользкие трассы. Но вы глядите повеселее, а то лошадка обидится и вообще не сдвинется с места. До службы лучше добираться на общественном транспорте, по гостям желательно ходить пешочком, а вот для загородной прогулки вам понадобится личный автомобиль. И палатку надо закинуть, и удочки забросить, и бутербродов в багажник натолкать – да, да, дорожный пикник это то, что вам необходимо для счастья. Если встретите ребят в стильных ярко-оранжевых галстуках, не удивляйтесь – это поклонники Валерия Сюткина отмечают его юбилей (машинка его любит, так что все нормально).

Дева

Дева

Девы, мечтаете о вечно чистых колесах? Тогда мы на всех парах мчимся к вам – у звезд нынче акция, и самым удачливым водителям достанутся трассы без грязи, гаишники без жезлов, и пешеходы без претензий (ждите приятных пассажиров). Когда увидите странных семерых ребят в костюмах самураев, не плюйте в левое окошко и не зажмуривайте глаза – это поклонники творчества Акиры Куросавы. Ваша машинка знает, о ком идет речь – японский режиссер написал массу интересных сценариев, и на этой весенней неделе фанаты отмечают день рождения замечательного сценариста. Жаль, что мы не в Японии – у них и машинки лучше, и дорожки симпатичнее и комфортнее, да и вообще — везде чудесно, где нас нету.

Весы

Весы

Весы, до лета еще далеко, и пока мы не встречаем автомобили с задранными капотами, из-под которых вырывается пар. Хотя и в мартовские дни от перегретых двигателей никто не застрахован – хорошо, что мы не в теплых странах. Но звезды отвлеклись, пора порадовать водителей вашего знака позитивным прогнозом на весеннюю неделю. Приключений будет много, и все приятные – то свидание с очаровательным пассажиром, то беседа с милым пешеходом, то знакомство с добрым гаишником. Кстати, о гаишниках – вместо жезлов у них бамбуковые палочки, к тому же патрульные без конца поют песенку: «Я бамбук». Ребятишки взялись отмечать день рождения Буйнова – ваша машинка от певца не фанатеет, так что езжайте мимо.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, зря вы делились своими планами с соседями по гаражу – ребята тоже захотели отправиться в загородное путешествие и составили вам компанию. Но есть и плюсы – можно и бензином разжиться в случае чего, и бутербродами с сыром и колбаской они с вами поделятся. Но звезды советуют кататься в одиночестве – ваша железная лошадка в эти мартовские дни стала затворницей и мечтает о безлюдной трассе, и тихой стоянке. Однако покой автомобилям только снится, ведь из приемников разносятся песни в исполнении Козловского – на этой неделе все отмечают день рождения Ивана Семеновича. Голос у советского тенора шикарный, и современным певцам до него как до луны на трамвае.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, запрягайте лошадку и не забудьте забросить в багажник лопату – коммунальщики с обязанностями не справляются (хотя это давно никого не удивляет и не напрягает). Но насладиться поездкой вам удастся – солнышко греет только для вас, а принаряженные по-весеннему светофоры сверкают исключительно зеленым светом. На странности в поведении гаишников звезды советуют внимания не обращать. Патрульные парни выглядят накаченными, и игру мускул видно даже под формой – неужели весеннее обострение, и ребята занимаются спортом прямо на службе? Но нет, это поклонники Брюса Уиллиса отмечают его день рождения. Ваша тачка обожает «Крепкий орешек» и с радостью присоединится к празднику.

Козерог

Козерог

Козероги, следите за дорогой и обращайте внимание на странности – то какие-то иероглифы, намалеванные прямо на зебре, то необычные знаки, нарисованные на указателях. Неужели среди шоферской братии завелся сумасшедший художник, склонный к оккультным наукам (еще начнет колдовать и превратит всех водителей в черепах). Но нет, это любители астрологии отмечают свой праздник и того и гляди, все выбегут на улицу, нацепив блестящие колпаки, усыпанные звездочками. Порадуйте машинку и купите чехольчики с астрологической тематикой – тачка не пропускает ни одного автомобильного гороскопа и с удовольствием присоединится к этому мартовскому торжеству.

Водолей

Водолей

Водолеи, дорожки, дорожки – в час по чайной ложке. Да, звезды говорят о скорости автомобилей на этой мартовской неделе – водители и пешеходы кинулись отдыхать, и трасса похожа на одну бесконечную пробку, хотя до сезона пикников еще далековато. В общем, если хотите куда-то успеть, вызывайте такси-вертолет, или передвигайтесь на трамваях. Кстати, если в масленичную неделю вам не хватило блинов, можете устроить повторенье-объеденье. В день весеннего равноденствия народ отмечает Комоедицу, и все лопают блины. Так вот почему форма у гаишников опять блестит и лоснится от жира (пора нацепить мундир на зимнее чучело да и встретить весну, как полагается – машинка не против).

Рыбы

Рыбы

Рыбы, вот эта улица, вот этот пост, вот этот гаишник, который никого не штрафует, и только и делает, что машет жезлом, и считает ворон. Но долой лирику – в эти весенние дни некогда мечтать, надо рулить и стремиться к цели. Если захотите поменять навигатор, хорошенько подумайте – вы ж с ним почти родные, и голос у механического проводника стал привычным. Когда заметите голосующих библиотекарей или музейных работников, подвезите ребят – зарплата у них сами знаете какая, а отметить день работника культуры хочется всем. Лошадка — существо воспитанное и даже не будет фыркать на пассажиров – вдруг попутчикам понравится езда, и они оставят в салоне умные книжки и музейные редкости.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button