Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 5 по 11 марта

  2. Видео авто приколов


Эта дорожная неделя полна сюрпризов, ведь под мартовским солнышком и ездить веселее, и ходить приятнее. А непогода – дело житейское, так что рулим и не отвлекаемся. Авто леди могут без страха красить губки, реснички и ногти прямо в процессе езды – все инспекторы ДПС нынче добрые, и вместо того, чтобы брать штрафы, вручают дамочкам гвоздики и тюльпаны. Ну конечно, ведь на носу восьмое марта, и мужчины водители тоже обожают этот праздник. Шофера радостно везут жен, тещ, начальниц, предвкушая мытье посуды и приготовление ужина. Не забудем украсить машинки – железные лошадки мечтают о чистеньких колесиках и ярких чехольчиках.

Автогороскоп с 5 по 11 марта

Овен

Овен

Овны, как было бы здорово, если бы у железных лошадок на колесах были шипы, выскакивающие на бездорожье и прячущиеся на гладкой трассе (как коготки у кошечек). И у шоферов нервы в порядке, и горючее экономится, и износ меньше. Но мечтаем и катаемся как обычно – с пробками, руганью и вечными ухабами. И постарайтесь съездить за город – в начале мартовского периода в народе отмечают день Катыша. Покатайтесь на санках с горки, ведь скоро и снег растает, и ручейки потекут. А машинка с удовольствием постоит на обочине и посмотрит на своего веселого хозяина, впавшего в детство. Может, и подснежники в лесочке отыщите – продайте цветочки гаишникам (с руками оторвут, еще и честь отдадут).

Телец

Телец

Тельцы, эта мартовская неделя будто создана для путешествий. Машинка шепчет: поехали, пассажиры радостно притопывают ножками, а гаишники машут жезлами, пытаясь изобразить мельницу (а может, замерзли, и зарядку делают). Обязательно поздравьте железную лошадку с днем восьмого марта (независимо от пола машинки) и прилепите наклейку с цветочками. Если встретите странных двуногих, которые гордо повязали пионерские галстуки и маршируют по обочинам, не обзывайтесь, и не называйте их чудаками. Ребята вовсе не переместились в прошлое, просто они отмечают день, когда вышел первый номер газетки «Пионерская правда». Ваша тачка — патриотка и с радостью развезет пешеходов по домам.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, эх, пути-дорожки, пробки-заторы, кочки-ухабы – сейчас бы забуриться в гараж да посидеть с друзьями шоферами и посплетничать про политиков. Но нет, вас ждут дальние странствия и веселые путешествия – заливайте бензин и вперед. Когда встретите симпатичных девушек в скафандрах, не звоните в полицию и не вызывайте скорую – это поклонники Валентины Терешковой отмечают её день рождения. Первая в мире женщина космонавт еще и политикой занимается – молодец! Можете вручить дамочкам цветочки и открытки – и вам не в тягость, и им приятно. Но машинке ничего про праздник не рассказывайте, вдруг захочет в космос отправиться, а ракеты нынче дорогие.

Рак

Рак

Раки, на проспектах нынче суета, в переулках неразбериха, на загородных трассах пробки – спрашивается, куда все помчались, сидели бы дома да отмечали женский день (хоть всю неделю). Еще и мужики какие-то в белых халатах по дорогам носятся, размахивая бормашинами и тюбиками с пастой. Кстати, мужчинки-то разных национальностей – и англичане, и китайцы, и французы и русские. Звезды узнали, что это не слет докторов и не ремонт во всех больницах сразу – люди празднуют международный день зубного врача. Езжайте себе мимо – зубов у машинки нет, но ваша железная лошадь до ужаса боится этих Айболитов с дипломами стоматологов (признайтесь, что вы тоже не испытываете к ним любви).

Лев

Лев

Львы, тайное оружие любого автомобиля — это соединение скорости и комфорта, ради этого мы готовы терпеть и пробки, и дорожное хамство, и цены на бензин, растущие в геометрической прогрессии. Так что крепче держитесь за любимый руль и сильнее давите на родные педальки – мартовская неделя полна чудес и приключений. Но по незнакомым трассам звезды советуют не кататься – мало ли что или кто там может встретиться? Кстати, не выключайте радио: там то и дело включают песенки про бабочку, которая крылышками бяк-бяк, и про остров невезения. Поклонники Андрея Миронова отмечают его день рождения. Отличный был актер, и ваша машинка готова в сотый раз пересмотреть «Бриллиантовую руку».

Дева

Дева

Девы, что толку рассуждать о борьбе за чистый воздух, если с каждым днем на улицах всё больше и больше автомобилей? Да и потребители-водители не успевают привыкнуть к своим машинам, как им уже предлагают новые и усовершенствованные модели. Но вы свою железную лошадку ни на что не променяете. Поэтому звезды советуют не дискутировать и не слушать чиновников – езжайте себе по делам и не думайте о дорожных проблемах. Лучше подвезите пешеходов, наряженных в костюмы Емелей и Кощеев Бессмертных. Ребятишки отмечают день рождения замечательного режиссера Александра Роу и изображают сказочных героев. Лишь бы ваша лошадка в Конька Горбунка не превратилась – а машинка и не на такое способна.

Весы

Весы

Весы, звезды понимают желание людей жить на широкую ногу и ездить по широким трассам. Но вот воплотить эти человеческие мечты ой как трудно. Пешком пойдешь – ноги сотрешь, на машине поедешь, гаишников встретишь. Но сидеть дома или в гараже тоже скучно, так что рулите себе и поглядывайте в окошко. Если заметите наряженных девушек и симпатичных старушек, не спешите поздравлять их с 8 марта. Сначала обратите внимание на то, что дамочки держат в руках – все женщины несут пустые кастрюльки. Это такой протест против нищеты и безработицы, и первый раз Марш пустых кастрюль прошел в Нью-Йорке более 150 лет назад. Открывайте багажник – пусть бросают посуду и топают отмечать женский день.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, умные автомобили, электронные гаишники – куда мы попали, неужели в будущее перенеслись? Но нет, пешеходы в эти мартовские дни такие же, как всегда – невнимательные, рассеянные и торопливые. А роботы гаишники дело привычное – замерзли, вот и стоят, как истуканы, а может просто удачу боятся спугнуть, вот и не шевелятся. Кстати, не сердитесь на шоферов лихачей – они лётают не просто так, а со смыслом. Все шустрые водители отмечают день рождения Юрия Гагарина. Ваша железная лошадка уважает космонавта и с удовольствием просигналит, но присоединяться к дорожному экстриму она не станет – девиз тачки: осторожность и еще раз осторожность!

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, вот вы знаете, что такое карбюратор, и заглядывая под капот, легко угадываете причину поломки – молодцы, возьмите на заправке бензина по дешевке. Некоторые водители до сих пор не имеют представления, как выглядит руль, и даже не догадываются, что за зверь такой техпаспорт – а ведь ездят как-то, еще и обгонять умудряются. Пожалейте свою четырехколесную красавицу и не вступайте в разговор с этими дорожными невеждами – пусть общаются между собой и хвастаются красивыми брелками и новыми дворниками. Лучше обратите внимание на пешеходов-каратистов. Двуногие отмечают день рождения Чака Норриса и показывают свое мастерство (правда, непонятно, почему на зебре).

Козерог

Козерог

Козероги, когда вы за рулем, звезды спускаются пониже и мечтают усесться на заднее сиденье, чтобы прокатиться с ветерком и комфортом. Но в этот мартовский период не зазнавайтесь – вы, конечно, водители хоть куда, однако гаишники мечтают испортить настроение. Инспектора дорожной службы появляются на каждом повороте – может, они научились перемещаться со скоростью мысли, или им стали выдавать сапоги-скороходы. Кстати, наведите порядок в багажнике и не забудьте выкинуть хлам из бардачка. В эти весенние дни свой праздник отмечают ребята из наркоконтроля. Они подсаживаются в машины и могут придраться к странным заплесневелым конфетам или к зеленым засохшим пряникам.

Водолей

Водолей

Водолеи, кто главный герой на дороге? Автомобиль, — ответите вы, и будете не правы. На этой весенней неделе главными участниками движения станут гаишники. Вон стоят, надулись от важности, того и гляди, пуговицы на мундирах оторвутся. Так и хочется стянуть с них шапки и дать леща, но нельзя – ребята обидятся и выпишут солидный штраф. Что-то звезды замечтались, вернемся к нашим трассам – вас ждет много интересного. Посмотрите на двуногих – по зебрам весело вышагивают стройные блондинки. Кстати, за рулем светловолосых дамочек тоже хватает. Девушки отмечают день в который поступили в продажу куклы Барби. Ваша машинка тоже еще не наигралась – вон, сколько всего на панели налеплено.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, плывите, то есть, катите вперед и не оглядывайтесь – позади гаишники, и смотреть на них совсем не обязательно. Этот мартовский период будет ярким и интересным, главное, не заворачивайте в незнакомые темные переулки, вдруг там злобный и хитрый дорожный бабайка. Кстати, в воскресенье никуда не ездите – оставайтесь в гараже, зовите друзей, собирайте всех местных котов. Машинка с удовольствием послушает свежие байки и пообщается с людьми и животными. Заодно отметите праздник – 1697 лет назад Константин Великий провозгласил воскресенье днем отдыха. Был такой император в Риме – молодец мужик, только жалко, что он лишь один денек в неделю разрешил бездельничать.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button