Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 февраля по 4 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 февраля по 4 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 26 февраля по 4 марта

  2. Видео авто приколов


В сценарии на эту дорожную неделю чего только нет – тут и февральские бураны, и мартовская оттепель, и проказы гаишников, и причуды пешеходов. Зато никто никуда не торопится – двуногие плетутся так, будто в их авоськах несколько кило кирпичей, а водители катятся со скоростью 30 км в час (даже светофор тормозит, и меняет окраску раз в десять минут). Но звезды разузнали причину странной медлительности – этот зимне-весенний период начнется с всемирного дня неторопливости. Так что всем черепахам и улиткам горит зеленый свет. Ну, а тем водителям, которые спешат по делам, небесные светила желают счастливого пути – без пробок, без гаишников и без приключений.

Автогороскоп с 26 февраля по 4 марта

Овен

Овен

Овны, дорожный Минздрав хочет вас предупредить – не курите за рулем и не пейте кофе во время обгона. Машинка ненавидит запах табака и начинает кашлять, да и пятна от крепкого бодрящего напитка на сидениях смотрятся некрасиво и не эстетично. Лучше накупите леденцов – и себя побалуете, и гаишников угостите, и пешеходам пару карамелек подкинете (только фантики не разбрасывайте по салону). Если встретите симпатичных веселых овечек, не щипайте себя за руку и не обращайтесь к психотерапевту. Это не галлюцинации, просто животные отмечают праздник – в 1997 году было объявлено об успешном клонировании. Овечку Долли знают все – вот в честь нее кудрявые красавицы и носятся по дорогам.

Телец

Телец

Тельцы, эх, руль и педаль, и машинка мчится вдаль – прокатиться бы сейчас в крутом Джипе, не замечая плетущихся Жигулей и распугивая неадекватных пешеходов. Но ваша любимая лошадка предпочитает ездить по правилам – как говорится, чем медленнее катишь, тем больше шансов добраться до места назначения. Февральские и мартовские звезды вас обожают и обещают, что на этой неделе дорога будет гладкой, пробки короткими, а гаишники добрыми. Если в конце февраля вам встретятся странные ребята, выряженные в индейцев, не волнуйтесь – кино никто не снимает, и в кадр вы не попадете. Просто все отмечают день рождения Алексея Смирнова и вспоминают его прекрасную игру в фильме «Вождь Краснокожих».

Близнецы

Близнецы

Близнецы, наслаждайтесь поездкой, а о торможении позаботятся зимние шины (скоро, уже скоро все бросятся переобуваться, а пока ездим и в ус не дуем). Каждый, кто хоть раз видел вашу машинку, начинает худеть и бледнеть – конечно же, от зависти. А лошадка и рада стараться – то фарой подмигнет, то трубой чихнет, то окошечки откроет и покажет уютный салон и красивого водителя (то есть вас). А первого марта четырехколесную красавицу и вовсе завалят комплиментами. Не удивляйтесь, ведь народ отмечает Всемирный день комплимента. Лучше побалуйте гаишников, и напомните им о том, какие они умные и честные. Лишь бы не расплакались от умиления, а то зальют слезами всю дорогу, и как потом ездить?

Рак

Рак

Раки, салон сверкает, багажник улыбается и радуется, что из него выбросили хлам – вы, наконец, прислушались к звездным советам и устроили машинную генеральную уборку. Осталось на трассах порядок навести, жаль, что от вас это не зависит. Придется надеяться на дорожных ангелов – вдруг случится чудо, и в один прекрасный день мы увидим красивые дорожки с новеньким асфальтом, счастливых гаишников с волшебными палочками вместо жезлов, и добросовестных пешеходов, которые превращаются в статуи, лишь только видят красный сигнал светофора. И не забудьте поздравить гаражных жителей – нет, не мышей. В России отмечают день кошек – покатайте пушистиков, но молока вместо бензина в бак не заливайте.

Лев

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта

Львы, для машины, которая везет хозяина по делам, нет препятствий – её не страшат пробки, не пугают злые гаишники и не раздражают задумчивые пешеходы. Звезды дали описание вашей четырехколесной подружки, но забыли добавить, что у железной лошади ангельский характер. Вы уж постарайтесь соответствовать и улыбайтесь – всю неделю растягивать рот до ушей не обязательно, но в марте желательно радоваться. Тем более, и повод есть – все отмечают Международный день спички. Поезжайте за город да разведите костерок для шашлычка – может, удастся познакомиться с голодными гаишниками. Патрульные парни будут благодарны, и предупредят своих, чтобы вас не останавливали (Никогда!).

Дева

Дева

Девы, кто-то мечтает о швейной машинке, кто-то страдает без стирального агрегата, а вот вы — прирожденные шофера, и для счастья вам нужно три вещи: автомобиль, скорость, дорога. А уж с попутчиками вы как-нибудь разберетесь – болтливым пассажирам можно залепить рот скотчем, а молчунов вообще высадить возле леса (все равно никому не расскажут). Если вам встретятся люди, держащие решето и ножницы, не плюйте через плечо и не креститесь – народ отмечает день Федора Тирона и Мириамны Кикиморы. А с помощью решета и ножниц можно выяснить имена воров – ну, вдруг у вас конфеты из бардачка утянули или метлу из гаража подрезали. Подробности узнаете у вездесущих старушек, которые толпятся на зебре.

Весы

Весы

Весы, как можно надеяться на комфортную езду в условиях сурового климата и неидеальных дорог? Но с вашей ласточкой возможно всё – прошепчите в машинное ушко три желания, глядишь, и исполнятся. Осталось выяснить, где у машины уши, но это уж сами. В зимне-весенние денечки вас ждет много интересного. Будет и дорожное веселье, и гаражные посиделки, и даже гаишные тусовки (остановитесь у поста ДПС, вдруг ваши анекдоты вызовут аплодисменты). Если заметите нарядных и расфуфыренных пешеходов, не проезжайте мимо – отметьте вместе с двуногими день рождения Зайцева. У модельера юбилей, а ваша машинка — большая поклонница Вячеслава Михайловича (все передачи с его участием пересмотрела).

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, вы не думали, почему одни автомобили ездят с улыбкой, а другие выглядят так, будто готовы сожрать всех с потрохами, не брезгуя ни двуногими созданиями, ни гаишниками? Всё дело в фарах – кругленькие фонари добавляют машинным мордам обаяния, а узкие «глазки» превращают тачки в злобных зверей. Ну и от водителя, конечно, многое зависит – вот вы шофера высшего класса, и ведете себя грамотно и справедливо. Правда, на этой неделе вам захочется нарушить правила и воспитать некоторых лихачей и тупиц. Ну, а что, прочтите дорожную лекцию, заодно отметьте день рождения великого педагога Ушинского. Главное, не будьте занудами, а то лошадь заскучает и ускачет без вас.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, все любят подарки, и железные лошади — не исключение. В эти зимне-весенние дни у вас появится возможность побаловать машинку. Приобретите новый брелок на ключи или замените коврики – вязаные кружки от бабушки стелить не обязательно (неудобно, да и пачкать жалко). Кстати, если гаишники сделают вам замечание за то, что вы разговариваете по телефону, не обижайтесь. Лучше расскажите стражам порядка, что вы отмечаете день рождения Александра Белла – ученый считается основоположником телефонии. И хотя речь идет не о мобильниках, без этого дяденьки мы до сих пор ловили бы голубей и привязывали к их лапкам важные и срочные послания, сообщая о засадах и пробках.

Козерог

Козерог

Козероги, ваша милая и очаровательная железная лошадь загрустила – переход из зимы в весну всегда сопровождается депрессией и апатией. Побудьте машинным лекарем – вылечить грусть-тоску можно при помощи дальнего путешествия. Заливайте полный бак, заезжайте на мойку, запасайтесь провизией – путь будет интересным, но трудным. Если встретятся дорожные попрошайки (звезды говорят не о гаишниках), старайтесь угостить их чем-нибудь вкусненьким. А лучше испеките каравай и раздайте по кусочку водителям в пробке – заодно отметите народный праздник Архипа и Филимона. А остатки раскрошите – нет-нет, не по салону, а по обочине, чтобы птичек побаловать.

Водолей

Водолей

Водолеи, обновите гардероб, но не свой, а машинный. Бросьте ярко-желтые чехлы на сиденья, замените скучные серые коврики, можете и окрас у железной лошадки сменить – процедура не особо дорогая и приятная. Но номер лучше оставить прежний – тут машинка со звездами солидарна, да и привыкла она к этим циферкам и буковкам. Если встретите странных дамочек в костюмах лебедей, не звоните в больницу и не предлагайте красавицам теплые шубы и валенки. Девицы отмечают день, в который состоялась премьера балета «Лебединое озеро». Снимите балерин на видео регистратор, потом и полюбоваться можно, и подзаработать. Главное, чтобы автомобиль от избытка чувств не затанцевал.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, с легким бездорожьем машинка справляется в два счета, но тяжелую трассу она преодолевать не хочет – в эти февральские и мартовские дни у лошадки нет настроения, и ее не тянет на подвиги. Но ничего, поездить можно и рядом с гаражом – заодно разведаете, кто из соседей подрабатывает частным извозом. Кстати, об извозе – когда встретите симпатичных старушек, предложите им помощь. В воскресенье отмечают день бабушек, и пенсионерки дружным нарядным строем шагают на праздник. Правда, это дело происходит во Франции, но наши старушки ничем не хуже – пусть порадуются, а то ведь скоро дачный сезон откроется, и бабулям придется штурмовать автобусы и бегать по улицам с тяпками и рассадой.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button