Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 январяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 22 по 28 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 22 по 28 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 22 по 28 января

  2. Видео авто приколов


Ситуация на дорогах в эти январские дни неспокойная, и это еще мягко сказано. Водители выскакивают из тачек, а пешеходы бегут на красный сигнал светофора, чтобы успеть купить мороженое. Это объяснимо, ведь на этой неделе отмечают международный день эскимо. А гаишники выбросили в ближайшие кусты свои жезлы, чтобы освободить руки и насладиться холодно-сладким лакомством в шоколадной глазури. Кое-где виднеются шофера с синяками – наверняка спорили, что появилось вперед: эскимо или палочка. Ну, а железным лошадкам лакомства без надобности, и машинки радостно ловят снежинки, запивают их бензином и предвкушают интересный путь.

Автогороскоп с 22 по 28 января

Овен

Овны, звезды предсказывают веселую и позитивную недельку, но и минусов тоже хватает – да, да, речь идет о надоевших дорожных заторах. Так что не пейте много жидкости перед поездкой, вдруг пробка образуется там, где нет туалетов и кустиков. И будьте внимательнее на зебрах – там полно пьяных и бесшабашных ребят, которые отмечают Татьянин день. Лучше подвезите бедных студентов и угостите их супом из термоса или булочками, которые завалялись в бардачке. И не требуйте оплату – ну зачем вам зачетка, или тетрадки с конспектами по высшей математике? Кстати, ваша железная подружка обожает слушать истории, и студенты навесят столько лапши на ваши ушки, что вы сможете открыть китайский ресторан.

Телец

Телец

Тельцы, выбросьте из салона всякий хлам, освободите багажник и приготовьтесь к встрече с необычными попутчиками. За каждым кустом и поворотом стоят красивые и замерзшие женихи и невесты. На самом деле никакого криминала, ведь на этой январской неделе отмечают день, в который был официально признан марш Мендельсона. Спросите: зачем вам пустой багажник? Вы туда будете складывать свидетелей, чтобы не путались под ногами, и не мешали пассажирам-молодоженам. И не включайте громко свадебную музыку, вдруг ваша эмоциональная четырехколесная подружка влюбится в полицейский Уазик и начнет тормозить возле каждого поста ДПС, выискивая своего избранника.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, январь подходит к концу, но зима в самом разгаре, так что шоферам не до шуток. Еще и служба МЧС забрасывает грозными сообщениями и советует оставаться дома и не выходить на улицу без надобности. Кто-то может и прислушается к этим рекомендациям, но только не ваша беспокойная четырехколесная приятельница – машинка и дня не может прожить без дорожных приключений. Кстати, в конце недели в народе отмечают день «Нина – обряды скотины», и ухаживают за лошадками, коровками и овечками. Вот и повод побаловать своего железного коня, купить красивые теплые чехольчики на сиденья, прибраться в стойле и позвать соседских котов, чтобы разобрались с обнаглевшими гаражными мышами.

Рак

Рак

Раки, новые маршруты — это, конечно, здорово, но звезды советуют передвигаться по знакомым трассам. По крайней мере, на этой январской неделе не нужно заезжать туда, где бульдозер не катался, и гаишник не стоял. У вашего железного коня нет желания буксовать в сугробе или нервно бить копытами, пытаясь согреться в стокилометровой пробке. И, кстати, приготовьтесь к веселым дорогам в воскресенье – повсюду бродят неприкаянные красноглазые двуногие, не понимающие, куда и зачем они идут. Подвезите бедолаг и объясните, что в международный день без Интернета лучше всего гулять по лесу, а не искать приключения на оживленных трассах. Хотя виртуально зависимые предпочтут биться головой о компьютер.

Лев

Лев

Львы, вы готовы к приключениям? Тогда пристегивайтесь, наливайте пассажирам валерианы и в путь – навстречу новым дорожным впечатлениям. Но помните о скоростном режиме, ведь гаишники запаслись сверхточными радарами и ждут, не дождутся, когда на горизонте появятся невнимательные и лихие богатые жертвы. Рядом с патрульными пареньками уютно расположились ребята в незнакомой форме. Это таможенники, которые отмечают свой профессиональный международный праздник. На всякий случай выбросьте из багажника соленья, вдруг начнут пробовать кушанья в надежде найти контрабандные галлюциногенные грибочки или еще что-нибудь веселящее (машинка не любят, когда к ней прикасаются чужаки).

Дева

Дева

Девы, звезды давно подозревали о наличии у вашей машинки сверхъестественных способностей, и на этой зимней неделе догадки подтвердятся. В непогоду тачка не заводится, будто внутри нее вмонтирован невидимый дорожный синоптик, а гаишников железная лошадь вообще чует за версту и сразу забывает про любовь к скорости и начинает изображать черепашку на пенсии. В общем, доверьтесь четырехколесной подруге, и она вас не подведет. Для усиления эффекта забросьте на заднее сиденье кошку – в эту январскую пятницу в народе отмечают Ермилов день и наблюдают за поведением хвостатых зверьков (вдруг пушистик подскажет, где находится ближайшая заправка с недорогим топливом).

Весы

Весы

Весы, на этой неделе шофера вашего знака будут путешествовать первым классом. Даже если вы решитесь покататься на трамвае, поездка будет комфортной. Пассажиры уступят место, кондуктор не возьмет денег за проезд, а контролер вообще улыбнется и угостит печенькой. Правда, машинка не простит, если вы оставите ее в гараже – у железной подруги боязнь замкнутого пространства. Быстренько сигайте на водительское место и отправляйтесь в путь. И притормозите возле ребят в кожаных плащах – это не шпионы, а поклонники Высоцкого. Они изображают Глебов Жегловых и отмечают день рождения Владимира Семёновича. Хорошо хоть зарядку в трусах не делают под песенку «Утренняя гимнастика».

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, угадайте загадку: сильный, классный и надежный, просто чемпион дорожный – естественно, речь идет про вашего железного коня. Автомобиль на этой неделе выглядит как картинка – неужели и у машин есть свой Модный приговор, или четырехколесный друг — сам себе стилист? Не волнуйтесь, если на каждом километре вас будут тормозить взволнованные гаишники – они не по злобе, а чисто из любопытства. Но автографы не раздавайте, а то разбалуете свою тачку, еще начнет капризничать и требовать самого дорогого бензина. Можете просто сочинить стишок про тяжелую службу патрульных парней – запишите на листочек, заодно отметьте День Ручного Письма (да, есть и такой праздник).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, звезды заметили, что гаишники редко работают поодиночке и постоянно кучкуются. Объясняется это довольно просто, ведь патрульные пареньки ненавидят одиночество, может поэтому они и останавливают всех подряд, мечтая о доброй беседе в хорошей компании. Правда, в эти январские дни ребята из ДПС на голодном сухом пайке, ведь придраться не к кому. Все водители будто сговорились отмечать день Тормоза и плетутся с черепашьей скоростью (хотя официально такого праздника вроде бы не существует). Зато существует день Дедушки, и вместо старушек на зебрах приплясывают принаряженные дедки (и пусть это событие отмечают в Польше, наши старички ничем не хуже поляков).

Козерог

Козерог

Козероги, в эти январские дни вашу тачку назовут автомобилем недели. Еще бы, ведь за вами и не угнаться, только не устраивайте соревнования с гаишниками, они ведь всегда правы. Но вот в конкурсе на самую терпеливую машинку ваша лошадка точно победит. В пробках железная подруга стоит, как истукан, и даже не морщится – учитесь спокойствию и не нервируйте остальных водителей громкими сигналами. А когда встретите людей с вениками и тазиками, не крутите пальцем у виска а двигайте следом за ними. Ребята решили отметить Филиппов день и попариться в баньке. Можете и четырехколесному товарищу водные процедуры устроить – зачем мучить любимца и дожидаться наступления весны?

Водолей

Водолей

Водолеи, машинка на этой январской неделе ведет себя на удивление тихо и спокойно – может, железная подруга поняла, что проще подчиниться, чем показывать характер? Воспользуйтесь ситуацией и включите, наконец, музыку, которая нравится вам, а не вашей четырехколесной капризуле. Врубайте громче, чтобы не слышать ругань нервных шоферов и нотации злых гаишников. Если вас нечаянно тормознет патруль, не теряйтесь, а доставайте из бардачка ведерко с воздушной кукурузой – и спектаклем насладитесь, и перекусите, и день рождения попкорна отметите (кстати, в 16 веке мексиканцы украшали кушаньем волосы). Но не сорите в салоне – ваша чистоплотная лошадка ненавидит грязь.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, ветер дует, вьюга злится, а машинке всё не спится – железный товарищ на этой неделе рвется в бой и готов кататься и днем, и ночью. Придется поискать компромисс, ведь глазкам и ручкам нужен отдых. Есть вариант, помогающий бороться со сном, правда, гаишники могут испугаться, увидев водителя со спичками в глазах. Для большего эффекта спойте патрульным парням революционную песенку про Вихри враждебные, которые веют над нами – может, ошалеют и перестанут штрафовать водителей за мелкие провинности. Если будут возмущаться, сообщите им, что в среду день рождения советского академика Глеба Кржижановского, который написал слова для Варшавянки, находясь в сибирской ссылке.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button