Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 января

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 январяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 15 по 21 января

  2. Видео авто приколов


Машинки подбрасывает на кочках, а водителей потряхивает от недавних праздничных возлияний. Будьте аккуратнее, ведь проверочная трубочка, которую с важным видом держит в руках гаишник, нацелена на результат. Но в целом эта январская дорожная неделя будет неплохой, и даже пешеходы вполне адекватны. Если не считать пары бабулек, которые никак не отойдут от празднования старого нового года. Веселье давно закончилось, но старушки все перепутали и потчуют заплесневелыми мандаринами всех, кто попадется на пути. В общем, не стойте долго рядом с зебрами, а то придется лакомиться яствами – машины уже смотреть не могут на эти вкусности.

Автогороскоп с 15 по 21 января

Овен

овен

Овны, эх, как же приятно завести мотор и прокатиться по трассам, которые усыпаны конфетти – в начале январской недели коммунальщики дружно храпят в подсобках и во сне до сих пор водят хороводы. Можете сами навести порядок на дорогах – берите мешок побольше да и складывайте туда бутылки, коробочки и мишуру. Но если за этим благородным делом вас застанет гаишник, не обижайтесь – всё отберет, еще и метёлочку из багажника подрежет до кучи. И не удивляйтесь, когда почувствуете странный и неприятный аромат и увидите ребятишек с глиняными петушками в руках. Все отмечают Куриный праздник и чистят курятники. Вешать птичку в машине не надо – все-таки на дворе собачий год, а тачка у вас суеверная.

Телец

Телец

Тельцы, в эти январские дни ситуация на дорогах, мягко говоря, странная. Повсюду носятся ребята в смирительных рубашках и выкрикивают поздравления. Это не сбой программы у психов и не день открытых дверей в психбольнице. Просто некоторые не могут смириться с окончанием праздников. Не обращайте внимания, ведь у нас и так весело, к примеру, звезды частенько наблюдают разборки водителей маршрутных такси. Американские боевики отдыхают, и снимать кино можно прямо на трассах. Настроение у участников движения до сих пор праздничное – то гаишник в мишуре, то водитель в дождике, то бабуся, наряженная в ёлочный костюм. Так и хочется крикнуть: Алё, народ, белки разбежались, пора бы и поработать.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, скользкие дорожки весело сияют, опухшие гаишники ласково подмигивают, а трясущиеся двуногие то и дело останавливаются на зебре, и начинают что-то искать – может, посеяли вчерашний день? Рулите себе да не забывайте шептать своей лошадке добрые слова – машинка под впечатлением и нуждается в вашей поддержке. Еще бы, ведь четырехколесная подруга наблюдала, как в народе отмечают Гордеев день. В эти сутки голодные ведьмы возвращаются с гуляний – зрелище не для слабонервных автомобилей. В общем, подарите своей тачке лишние выходные, а сами покатайтесь на трамваях – там ничего не меняется, разве что оплата проезда возрастет.

Рак

Рак

Раки, не катайтесь за город гулять — там сугробы, там завалы, и еще там ужасный и злобный Бармалей-гаишник. Да, и такие создания встречаются на наших трассах, звезды сами видели, как страж порядка штрафовал машину с мигалкой – ну, ничего ведь не боится, и даже не морщится. Но хватит о грустном и страшном, ведь в народе в эти январские дни отмечают замечательный день Зосима-пчельник. По дорогам носятся мужики и бабы в вывернутых тулупах и пытаются выманить нечистую силу (в частности, чертей). Звезды понимают, почему эти ребята всё ближе подбираются к посту ДПС – там есть чем поживиться, и уж пара чертиков точно выберется на белый свет (ничего личного, честных патрульных парней гораздо больше).

Лев

Лев

Львы, эта дорожная неделя будет непростой и запутанной. Не волнуйтесь, вы не заплутаете в переулках, и навигатор будет работать, как надо, но кое-что вызывает тревогу. По трассам носятся странные ребята с выпученными глазами. На самом деле, всё просто – это фанаты актера Джима Керри отмечают день рождения кумира и вспоминают эпизоды из фильма «Брюс Всемогущий». Лишь бы патрульные парни к ним не присоединились, а то начнут колдовать – жезлы у них магические, вдруг устроят шоу гаишника Трумана или еще что пожестче, и нам не поздоровится. Хотя ваша тачка и сама немножко ведьма – вон как урчит и фыркает, того и гляди заклинания прочитает и превратится в Черную молнию.

Дева

Дева

Девы, не округляйте глаза, если на «этой январской неделе вы увидите веселых ребят с битами, пистолетами и ножичками. Это фанаты Аль Капоне отмечают его день рождения. Американский гангстер родился более ста лет назад, но наши гаишники до сих пор восторгаются его талантами и мечтают стать дорожными олигархами. С вашей машинкой можно и так неплохо заработать – рулите за город, вдруг из леса выйдут загулявшие миллионеры, потерявшие ключи от своих крутых тачек и мечтающие о глотке растворимого кофе (на безрыбье и три в одном сгодится). И не забудьте прибраться в гараже – старый новый год вы отметили с размахом, и хвоя на полу уже неуместна.

Весы

Весы

Весы, эту дорожную неделю можно назвать Зелёной. Все дружно отпраздновали старый новый год и принялись выбрасывать елочки. Зелененькие красавицы грустно лежат на обочинах и укоризненно смотрят на водителей. Старайтесь быстрее проезжать, ведь железная лошадка очень впечатлительная. Когда забарахлит навигатор и будет подсказывать совершенно дикие маршруты, не переживайте – современные машины насыщены электроникой, и между системами возможны взаимные помехи. С этим явлением научились бороться еще в девяностые, к примеру, фирма Мерседес-Бенц испытывала электронику, обстреливая автомобили мощными радиопомехами. Почти тридцать лет прошло, а прогресс и ныне там.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, все водители в панике – некоторые зачем-то переобуваются в летнюю резину, а кто-то вообще залез на крышу и внимательно смотрит на январские тучи. Но вы-то хотя бы не волнуйтесь, странный прогноз погоды на эту неделю — всего лишь шутки пьяных метеорологов (они тоже люди и мечтают повеселиться). Синоптики разбуянились и предсказывают кто дождь, кто снег, а кто и буран при плюсовой температуре. Вашей тачке по большому счету все равно – четырехколесная красавица застоялась и мечтает размять колесики на зимних трассах. И не удивляйтесь, если встретите говорящую зебру или поющий светофор – в мире отмечают день детских изобретений, и ребятня старается изо всех сил.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, звезды бы рады исполнить ваше дорожное мечтание и подарить вам экономичный двигатель – представляете, литр топлива на тысячу километров. Но ключевое слово «бы» — в небесной дорожной службе такие вещи не контролируют. Так что запасайтесь бензином, маслом, газом или чем вы там заправляете любимую тачку (может, на воздухе катаетесь?) и поезжайте в путешествие. Когда будете за городом, глядите в оба – проруби прорублены не только на речках, но и прямо на трассах. Отмечайте праздник Крещения и не забывайте согреваться теплым чаем, но гаишникам напиток не предлагайте – у них есть что покрепче. И не подвозите моржей – заморозят весь салон, еще и носки свои дырявые забудут.

Козерог

Козерог

Козероги, вы всегда жалуетесь, что багажник машинки не очень вместительный. Звезды советуют провести автомобильную уборку. И чего только нет в машинных недрах – тут и праздничные колпачки, и лыжные палки, и даже сломанные детские санки (причем те, на которых вы первый раз скатились с горки). В общем, долой хлам, хотя санки для воспоминаний можете и оставить – железная лошадка разрешает. Ну, а в выходные четырехколесная подруга начнет мечтать о празднике. Если ваша машинка — «девятка», то всё понятно – тачка хочет поздравить Ирину Аллегрову с днем рождения (помните песенку про угонщицу?). Обновите гараж и заставьте местных котов водить хороводы с мышками – они тоже фанаты певицы.

Водолей

Водолей

Водолеи, кхе-кхе, покашливают звезды и указывают лучиками на загадочного гаишника – такого вы еще не видели. То ли дед мороз с похмелья, то ли снегурка с бодуна, то ли серый волк, обратившийся в зайчишку – в общем, вы поверите, что оборотни существуют. Главное, чтобы машинка не газанула прочь – она у вас в эти январские дни станет трусишкой. Еще бы, постойте-ка сами в гараже да послушайте бесконечные песни и салюты – праздники давно прошли, а тачку до сих пор колбасит. Успокойте машинку, погладьте ее по капоту и поблагодарите за верную службу. Тем более, в один из зимних дней отмечают день Объятий. Не забудьте поздравить и пешеходов и обнять их за то, что они так медленно бредут по зебре.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, ваша машинка на этой зимней неделе само совершенство – и чехлы на сиденьях разгладит, и снег сама с себя сметет, и дорожки к гаражу очистит. Но если серьезно, то вам повезло с попутчиками – денег у них нет, вот они и стараются. Правда, и возить своих пассажиров придется далеко – в этот зимний период все рвутся за город, чтобы окунуться в проруби. Кстати, не округляйте глаза, если вам встретятся голосующие мушкетеры – ребята отмечают день рождения Харатьяна, и пытаются изобразить гардемаринов. Можете слямзить у них шляпу – железная лошадка обожает подобные украшения и с радостью примерит яркую вещичку с перышком. Лишь бы не заржала «Виват, Гардемарины» и не распугала впечатлительных гаишников.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button