Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 января

Автомобильный гороскоп на неделю с 1 по 7 январяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 1 по 7 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 1 по 7 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

автомобильный гороскоп

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 1 по 7 января

  2. Видео авто приколов


Звёзды советуют всем автомобилистам дружно встать в хоровод и отметить главные праздники этой январской недели – первый день Нового Года и Рождество. На дорогах сплошная неразбериха – повсюду обрывки мишуры, дождика и еще чего-то блестящего и непонятного. Машины катятся с грустными мордочками, из окон торчат пустые бутылки и коробки из-под тортов. Шофера тоже не отличаются особой бодростью – в самом деле, куда можно ехать после такого веселья? Но гаишники нынче довольны судьбой – патрульные парни неплохо потрудились в период каникул и могут вообще уйти на пенсию (денежки еще и внучатам останутся).

Автогороскоп с 1 по 7 января

Овен

Овен

Овны, звезды не спрашивают, как вы проводите каникулы. Светила и сами все видят, и на этой неделе веселье продолжается. Не трудитесь отдирать наклейки елочек с капота, да и снежинки на стеклах оставьте в покое. Лучше отправляйтесь в гости к друзьям – места в гараже у приятелей много, и ваша “железная лошадка” с удовольствием пообщается с машинками товарищей. Главное, чтобы автомобили не начали чокаться бокалами с бензином и не устроили внеплановый фейерверк. Да, и поглядывайте на календарь, чтобы не перепутать праздничные дни с рабочими – а то примчитесь на службу, а там лишь один охранник, да и тот уютно устроился под елкой на пару со странной снегуркой.

Телец

Телец

Тельцы, на этой январской неделе вы будете кататься исключительно по своим делам. Если вы забыли поздравить любимую машинку с Новым Годом, не беда. Сочиняйте стишки для “железной лошадки” и клейте рождественских ангелочков на лобовое стекло, она не обидится, что вы оставили ее без подарка. Если захотите подработать частным извозом, будьте внимательнее к своим попутчикам. Ладно, подбросить загулявшего Дедушку Мороза – тут вы не прогадаете, ведь он обязательно забудет на заднем сидении мешок с подарками. А вот если попадется размалеванная снежная баба, берегитесь – вся машина пропахнет духами, и объясняться с домочадцами придется долго, да и четырехколесная подруга вас не простит.

Близнецы

Близнецы

Близнецы, эта дорожная неделя будет полна приключений и чудес. Каникулы продолжаются, и у многих нерабочие дни. Не забудьте сгрести с праздничного стола конфетки и мандарины, на всякий случай. Правда, гаишники вряд ли возьмут вкусную взятку – эти ребята своего не упустят. Но встреча с патрульными парнишками вам не грозит – в год Собаки автомобиль станет осторожным и объедет все посты за километр. Звезды советуют быть аккуратными на переходах – коммунальщики дружно отдыхают, и все зебры засыпаны снегом и конфетти. Куда же деваться бедным пешеходам? К тому же, половина двуногих созданий еще не отошла от празднования и бродит по трассам, как у себя дома (в халатах и тапочках).

Рак

Рак

Раки, умойтесь и причешитесь – машинка на этой зимней неделе будет возить только чистеньких и симпатичных ребят. Но и свою любимую лошадку приведите в порядок – авто мечтает, чтобы по салону прошлись с тряпкой и пылесосом. А теперь отправляйтесь на важные сделки, правда, деловые люди до сих пор храпят. Но стрелки можно забить и с друзьями – выезжайте за город, играйте в снежки и катайтесь с горки. А “железные кони” пообщаются и без вас, главное, не подслушивать их беседу (вы удивитесь, когда узнаете, как автомобили относятся к своим хозяевам). Пробок в эти январские дни не ожидается, да и где им образовываться, если снежные заносы никто и не собирался чистить.

Лев

Лев

Львы, доставайте из багажника позабытые пирожные, извлекайте из бардачка метры серпантина и дождика – праздник кончился (зато каникулы в разгаре). Поездок на этой неделе ожидается много, но все путешествия обещают быть веселыми. Перед тем, как отправляться в путь, запаситесь необходимыми вещами. Итак, записывайте. На первом месте совковая лопата – придется потрудиться, разгребая снежные завалы, и понять, как нелегок труд дорожных рабочих. Дальше по списку бутерброды с колбасой – берите больше, машинка все стерпит. На пути то и дело будут встречаться странные ребята с синими лицами – это не инопланетяне, не надейтесь, а вполне земные создания, просто не отошедшие от новогодних возлияний.

Дева

Дева

Девы, вы уверены, что провели новогодний праздник у себя дома, а не где-нибудь на северном полюсе? Гараж засыпан снегом, и такое ощущение, что дорожки не разгребали несколько недель. Можете пойти на хитрость и пообещать своим друзьям, что устроите шикарную автомобильную прогулку. Пока наивные приятели дружно машут лопатами, приготовьте продукты для пикника. И не забудьте прогреть машину, хотя звезды не уверены, что “железная лошадка” мирно стояла в стойле и замерзала, пока вы водили хороводы. Бензин на нуле, не иначе машинка каталась на праздники по безлюдным загородным трассам (то-то у четырехколесного товарища такая довольная и хитрая морда).

Весы

Весы

Весы, эта январская неделя будет полна чудес и волшебства. Чего вы только не увидите, когда будете проезжать по знакомому маршруту. То гаишники с белками в руках, то пешеходы с чертиками в карманах – вся страна ловила рыженьких животных и зелененьких демонов, и некоторым, похоже, повезло. А вам нужно поймать удачу – в эти зимние деньки будет много возможностей для подработки. В пробках можно калымить, разнося чай с бутербродами, за городом тоже легко срубить пару тысяч, если помочь заблудившимся пьяным туристам и указать правильный путь. Машинка вас не подведет – будет казаться, что она сама вырабатывает топливо (бензин не кончается и не кончается).

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, Новый Год прошел, а сказка продолжается. Не удивительно, ведь в выходные пешеходы и водители отпразднуют Рождество. Машинки с радостью отметит это событие вместе с нами. Гаишники тоже проникнутся возвышенным настроением – все ребята из ДПС станут ласковыми и дружелюбными. Того и гляди, крылышки из-под кителя прорежутся. Главное, чтобы патрульные парни колядовать не начали, а то устроят смотр песни и строя, на них никаких конфет не напасешься. Старайтесь внимательно глядеть на дорогу – бабушки нынче активны и толпами бродят по городу, собирая блестящие пакетики от подарков (пригодятся на будущий год) и шкурки от мандаринов (с ними получается очень ароматный чай).

Стрелец

Стрелец

Стрельцы, звезды предсказывают удивительную и насыщенную неделю. Ситуация на трассах будет неплохой, ведь народ никак не отойдет от празднования нового года, и машин на трассах не так много. Зато полно патрульных ребятишек – вот трудолюбивые создания, даже зависть берет. Конечно, чего гаишники будут сидеть дома в такую-то урожайную пору? Автомобилей хотя и мало, но катаются в основном солидные тачки (с бардачками, полными зеленых купюр). Если вы счастливый владелец дорогой машины, то в эти январские деньки лучше взять напрокат невзрачный Жигуленок – жалостливые сотрудники ДПС еще и денежек подкинут на бензин и на кофе с булочками. Сделайте грустное лицо, вас еще и до дома проводят.

Козерог

Козерог

Козероги, январские звезды сулят веселую неделю. Будет казаться, что вокруг одни клоуны, хотя среди них попадаются и деды морозы, и медведи, и зайцы. Наверное, водители еще не очнулись после праздников и думают, что они на детском утреннике. А вы рулите и не обращайте внимания на странности – все в порядке, так и должно быть. Синоптики сидят совсем в другом ведомстве, и небесные светила не в курсе, что наколдовали метеорологи. Но одно известно точно – снег никуда не денется, поэтому не забудьте забросить в багажник метелку и совочек. Пешеходы не отличаются особой аккуратностью и некоторые даже не смотрят на светофоры (постойте лишнюю минутку на зебре, вам все равно некуда спешить).

Водолей

Водолей

Водолеи, снег идет, гаишники машут палочками, пешеходы прыгают через сугробы – вроде хозяин года сменился, а ситуация на дорогах осталась прежней. Но не грустите – январская неделька будет насыщенной. Авторадио выдает только жизнерадостные новогодние песенки, изредка радуя нас прогнозом погоды. Ваш автомобиль скажет спасибо, если вы чаще будете оставлять его в гараже. Кстати, на общественном транспорте передвигаться тоже неплохо – пассажиры нынче веселые, и даже кондукторы не ворчат (наверное, решили начать новую жизнь). Не забывайте о коньках и лыжах – конечно, на этих штуках вы не станете участниками дорожного движения, но зато сэкономите на бензине и здоровье поправите.

Рыбы

Рыбы

Рыбы, совсем недавно снег вывозили самосвалами для ледовых городков и прочих праздничных атрибутов. Но на этой неделе на трассах вновь огромные сугробы – наверное, на небесах решили устроить второй Новый Год. Лучшим средством передвижения станут трактора – ну а что, заламывайте лихо шапку ушанку, запевайте песенку про мороз и в путь. Гаишники побоятся вас тормозить – трактористы народ непредсказуемый. Если решите прокатиться на своей любимой “железной лошадке”, не забудьте ее погладить – машинка после праздников нуждается в ласке и заботе. Маслице тоже желательно поменять – чувствительная “железная лошадь” в собачий год предпочитает самое дорогое и качественное топливо.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button