Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 11 по 17 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 11 по 17 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 11 по 17 декабря

  2. Видео авто приколов


Эта декабрьская неделя принесет водителям много интересного, не исключены и новые повороты, прямо как в песне Макаревича. Все шофера дружно слушают «Машину времени» и поздравляют Андрея Вадимовича с днем рождения. Даже гаишники приплясывают и радостно обмениваются дисками и кассетами (откуда они только взяли такой раритет). Но праздник праздником, а расслабляться не стоит, ведь зимняя дорога дарит не только приятные сюрпризы. По мнению злобных метеорологов, нас ждут и гололед, и сугробы, и прочие явления. А железные лошадки медленно поднимаются в гору и везут своих хозяев навстречу приключениям.

Автогороскоп с 11 по 17 декабря

Овен

Овны, освободите багажник и бардачок от ненужного хлама. Вы же не думаете, что вашей машинке приятно туда-сюда возить старые газеты, какие-то тряпки и прошлогодние квитанции, перемешанные с леденцами? Когда посиживаешь в чистом автомобиле, то и дорога кажется более приятной – ласковый снежок, добрые гаишники, веселые попутчики. На этой декабрьской неделе всё так и будет. Если перед железным носом вашей любимой лошадки пролетит яркая птичка Сойка, следуйте за ней – в народе отмечают Сойкин день, и эта птаха приносит счастье. Только не забывайте поглядывать на дорожные знаки и светофоры – примета приметой, а правила движения никто не отменял.

Телец

Тельцы, дорогу, как известно, осилит идущий, в вашем случае – едущий. Так что проверяйте наличие бензина в баке, прогревайте хорошенько салон и в путь – дорожные звезды наворожили веселые встречи и необычные знакомства. И не отказывайтесь от общения с гаишниками, ведь патрульные парни бывают очень милыми и симпатичными. Ваша железная лошадка легко освоится в любой компании, она может просигналить старенькому Москвичу, и так же поприветствовать новенький Джип. Не удивляйтесь, если в начале недели водители будут мечтать о тяжелых трассах с долгими подъемами и перевалами. Все отмечают международный день гор, и из приемников то и дело звучит песенка про горы, на которых мы еще не бывали.

Близнецы

Близнецы, доставайте из багажника «незамерзайку» и спокойно отправляйтесь в путь – морозы на этой неделе спадут (если, конечно, верить синоптикам), и машинка и заводится легко, и с места трогается без особенных усилий. Дорожные ангелы в эти декабрьские деньки вас охраняют, но советуют не терять бдительности. Во вторник мы отмечаем День Конституции. Пробок будет море – то митинги, то собрания, везде взбудораженные старушки с плакатами и старички с портретами вождей. Зато в пробках не скучно, и в любой момент можно открыть окно и покалякать с водителями. Но сильно на политику не налегайте – ваша лошадь ненавидит все эти разговоры и сразу начинает зевать и недовольно урчать.

Рак

Раки, погода отвратительная, гаишники неприятные, машин на дорогах пруд-пруди – так и хочется оставить автомобиль в гараже, сесть в личный самолет и умчаться на острова. Если вы водители-олигархи, то пожалуйста, а если денег хватает только на бензин, есть другой выход из ситуации. Купите освежитель с запахом моря, набросьте на сиденья желтые чехлы и представьте, что сзади сидит не надоевший пассажир, а послушный слуга. Машинке по душе такие фантазии, главное, не заиграйтесь, ведь попутчики разные бывают. Если увидите на дороге бородачей, посигнальте – это поклонники Федора Конюхова отмечают день рождения своего кумира и изображают из себя путешественников.

Лев

Львы, следите за дорогой и не отвлекайтесь на ерунду – в эти зимние денечки на трассах чего только не увидишь. То странные патрульные, переодетые в дедов морозов (наверняка хорошо провели выходные и перепутали дни), то необычные пешеходы, бредущие по зебре и изображающие зомби. Но самое интересное водителей ждет в среду – на обочинах выстроились мужички, разбившиеся по четверкам. Это же Вася с Косым и Хмырь с Доцентом. Ничего удивительного – ребята отмечают день, когда на экраны вышел фильм «Джентльмены удачи». 46 лет прошло, а мы до сих пор пересматриваем любимую комедию. Железная лошадка больше всего любит сцену с верблюдом (может, и сама не прочь в кого-нибудь плюнуть).

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Девы, не выключайте радио в машине – на этой декабрьской неделе из приемника льются не только любимые песенки, еще и предсказания без конца слышатся. Еще бы, ведь 514 лет назад родился всем известный Нострадамус. Ваша машинка обожает французского врача и ученого и доверяет его прогнозам. Но слушайте гороскопы и рулите внимательно, ведь на наших дорогах в мистику особо не погрузишься – того и гляди, остановят и оштрафуют. А могли бы честь отдать, чаем напоить да счастливого пути пожелать. Хотя и гаишники бывают разные – вон, смотрите, какой симпатичный паренек в форме, и сразу видно, что не жадный и честный (от голода даже ветром качает).

Весы

Весы, звезды достали свои небесные бинокли и с восторгом наблюдают за вашей ездой – как вам удается так лихо гонять по снежным трассам? Может, у вашей тачки шины какие-то особенные, или вы уговорили железную лошадку поменять подковки на колеса скороходы. В целом эта декабрьская неделька будет неплохой, хотя и тяжелой. То бураны, то снег с дождем, то морозы, то плюсовая температура. Еще и пешеходы какие-то странные бегают, а в руках у них лазерные указки. Ребята отмечают день рождения академика Николая Басова (не путайте с Басковым). Исследования этого физика и легли в основу появления лазера. Ваша машинка уважает ученых, и пока вас нет в салоне, всегда переключается на «умное» радио.

Скорпион

Скорпионы, у вашего автомобиля в эти декабрьские дни отшельническое настроение – железный конь не желает выбираться из гаража и согласен только на загородную поездку. Подумайте, куда можно отправиться, чтобы там не было ни водителей, ни машин, ни надоевших постовых. А может и правда, поставить лошадку в стойло, заварить чайку, и посидеть вдвоем, беседуя о будущих праздниках и о смысле дорожной жизни. Тем более, на этой зимней неделе отмечают международный день чая. А на работу катайтесь на трамвае – эти громыхающие монстры не боятся пробок и снежных заносов и домчат вас до самого офиса (если рельсы к крылечку, конечно, проложите).

Стрелец

Стрельцы, эх, и тяжела же ноша водителя. Но на этой декабрьской неделе тучки развеются, и вы увидите, как прекрасна бывает зимняя дорожка, прямо как у поэта: морозец, солнышко, денек чудесный, стоит гаишник там прелестный, и днем и ночью пешеход по зебре бродит. Звезды, как всегда, всё перепутали, ведь некогда классиков перечитывать, нужно за ситуацией на трассах следить. Если вас (не дай Бог) остановят гаишники, не вступайте с ними в дискуссии, да и с пассажирами меньше болтайте. В народе отмечают день Иван Молчальник, и если помолчать, то можно привлечь к себе удачу. Вы заметили, даже железная лошадка урчит тихо-тихо и старается не выражать свой восторг по поводу нового бензина.

Козерог

Козероги, в пробках стоят водители-пессимисты, в гаражах остались шофера-лентяи, а вот вы с вашей ласточкой мчитесь, не замечая ни непогоды, ни светофоров, ни жезлов патрульных. Куда это вы так разогнались, позвольте-ка вас спросить? Неужели к этим декабрьским выходным вы решили добраться до США, чтобы отметить кое-какое событие. 28 лет назад дебютировал мультик «Симпсоны», и до сих пор некоторые в восторге от анимационной семейки. Звезды надеются, что вы останетесь на родине и не будете принимать участие в американских развлечениях. Тем более, ваша машинка предпочитает спокойный отдых в зимнем лесу – с елками, зайцами и друзьями-автолюбителями.

Водолей

Водолеи, вам собраться, только подпоясаться – прогрели машинку, прыгнули в салон да и катите себе по декабрьским трассам, не зная дорожных проблем. Если бы всё было так просто – в эти зимние дни звезды наворожили массу встреч, и не все из них будут приятными. Ну, вы поняли, о ком идет речь – гаишники, как настоящие стражи, не спят на постах, и только и думают, кого бы тормознуть. Беседуйте с патрульными вежливо и старайтесь не шутить – машинка закатывается со смеху от вашего юмора, а вот ДПС-ники приколов не понимают. Если встретите голосующего Степашку или Хрюшу, обязательно подвезите – герои из спокойной ночи отмечают день рождения Оксаны Федоровой, ведь в воскресенье у красавицы юбилей.

Рыбы

Рыбы, дорожка в эти семь дней будет гладкой и чистой – скажите спасибо своей машинке, это всё она наколдовала. А зимние морозы и декабрьские ветры вы даже не заметите – в салоне тишь и благодать, лишь только урчит мотор да ласково бормочет радио. По обочинам бегают мужички в солидных костюмах, да дамочки в модных юбочках и сапожках. Ни за что не отгадаете, чем занимаются подмерзшие ребятишки. Да это же риелторы решили отметить праздник и заманить водителей в свои «жилищные сети». Не останавливайтесь, пусть продают недвижимость без вас, да и железная лошадка настороженно относится к этой непонятной профессии (может, боится, что вы поменяете гараж на какую-нибудь халупу).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button