Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 27 ноября по 3 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 27 ноября по 3 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 27 ноября по 3 декабря

  2. Видео авто приколов


Звезды на этой неделе задумались над вопросом: почему гороскопы составляются для водителей, а как же бедные пешеходы, которым посвящается лишь несколько строк? А двуногие ведь тоже участники дорожного движения, хоть и не признанные официально. Может, нужно придумать больше правил и советов, к примеру, как наказать шофера, который напугал сигналом, или каким образом перейти дорогу, если нет ни светофора, ни зебры. Но гороскоп всё-таки автомобильный, и светила обещают, что эти ноябрьские и декабрьские деньки подарят массу веселых ситуаций, трассы будут гладкими и чистыми, и любители быстрой езды останутся довольны.

Автогороскоп с 27 ноября по 3 декабря

Овен

Овны, гаишники на этой осенне-зимней неделе совсем распоясались и не следят за дорогой. Вон они, разлеглись в сугробах и напевают: а мы ляжем, приляжем, лихачей мы накажем. Но это еще мелочи, и вы не пугайтесь, когда увидите патрульных парней, которые ловят на посту тараканов, привязывают к их ногам ниточки, и выволакивают бедных насекомых на мороз. Ребята отмечают народный праздник Филипповка Заговенье и проводят обряд изгнания таракашек. Если надоест наблюдать за суеверными блюстителями порядка, отправляйтесь по свежему снежочку прямиком в деревню. Ваша лошадка мечтает поразмяться на загородных трассах и похвастаться силушкой перед тракторами.

Телец

Тельцы, танцы на льду пусть показывают по телевизору, а ваша машинка не балерина и не звезда фигурного катания, поэтому небесные светила советуют ездить медленно и аккуратно. Если вас нечаянно остановят гаишники (вероятность мала, но эти ребята непредсказуемы), не округляйте глаза и не дергайте их за пушистые и шелковистые бороды. Патрульные пареньки с растительностью на лице отмечают день рождения Фридриха Энгельса, ведь они фанаты известного философа и обожают перечитывать «Капитал» (хотя написал трактат Карл Маркс, но дорожные стражи вечно путают этих немцев). Подарите им расческу для бородки, может, обрадуются и не будут вас штрафовать.

Близнецы

Близнецы, если в конце ноября поедете за город, следите за дорогой – на трассах то и дело попадаются толпы симпатичных зверьков с иголками. Вы правильно догадались — это ёжики, которые забыли про зимнюю спячку и выбрались на свет, чтобы отметить день рождения буковки «Ё». Букве на этой неделе исполнится 234 года, и ей даже памятник стоит в городе Ульяновске. Можете присоединиться к ежатам и спеть песню про Ёлочку, или даже выразиться нецензурно, стоя в пробке. Но лепить на машину плакаты с ненормативной лексикой не нужно – культурная четырехколесная лошадь может обидеться и вообще никуда не поедет (или загнет такое пятиэтажное ругательство, что даже гаишники побледнеют).

Рак

Раки, как же вы обожаете железную лошадку, знаете каждый винтик и каждую детальку – на этой осенне-зимней неделе машина оценит заботу и отвезет, куда пожелаете. Возьмите от дороги максимум, хотя эта фраза на наших трассах не актуальна – какой уж тут максимум, до ближайшего поста бы добраться, и то хорошо. Но возле гаишников вам в эти денечки делать нечего – стражи порядка злые и недовольные. Если заметите на обочинах лилипутов, не волнуйтесь – в ваш чай в придорожном кафе ничего не добавляли, и галлюцинаций у вас нет. Это фанаты Джонатана Свифта отмечают его день рождения (писателю в конце ноября исполнилось бы 350 лет), вот и нарядились в костюмы литературных героев из «Гулливера».

Лев

Львы, на этой неделе вы найдете дорожное вдохновение – оно живет в каждом переулке и даже в пробках. Пешеходы в эти ноябрьские и декабрьские дни бродят по зебрам и тротуарам счастливые и радостные, особенно старушки. Бабушки закутались в яркие новые шали, а за пазухой у них котики и щеночки (тоже нарядные и красивые). В мире отмечают день домашних животных, и питомцам всё разрешено. Но если захотите подвезти котофеев или собак, не позволяйте грызть сиденья и облизывать руль – ваша машинка, конечно, любит четвероногих созданий, но не до такой степени. Кстати, железная лошадка тоже считает себя пушистым любимцем – купите ей вкусного и жидкого корма, пахнущего бензином.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря

Девы, нрав у четырехколесной подруги крутой, но на этой неделе вы сможете усмирить свою лошадку. Автомобильное путешествие будет ярким и запоминающимся – вы достойны лучшего, и дорожная фортуна на вашей стороне. Перечитывайте гороскоп в пробках, может, спасётесь от нервного срыва – водители нынче сговорились и начинают ругаться даже на светофорах. И куда все несутся, неужели не видят, что зима наступила? Кстати, гаишники не теряют расположения духа, а весело поют, что людей губит вода, а вовсе не пиво. Патрульные отмечают день рождения замечательного актера Вячеслава Невинного, и его песенку из комедии «Не может быть» помнят все. (Жаль, что он уже не с нами, отличный был человек).

Весы

Весы, кому-то нравится путешествовать автостопом, кто-то жить не может без спортивного велосипеда, а вы вот не засыпаете, пока не пожелаете железной лошадке доброй ночи и не поцелуете ее в гладкий бампер. Но когда календарь покажет декабрь, поинтересуйтесь мнением машины, вдруг она не хочет кататься по зимним дорожкам? Эти вечные прогревы салона, бесконечные белые трассы, отсутствие солнечных лучей – не грустите, на этой неделе все у вас будет замечательно. Кстати, купите себе шлепки на меху – в Новой Зеландии отмечают день шлепанцев. Спросите, а причем тут мы? Да всё просто, резина она и в Африке резина, и даже машины не прочь погулять на праздник и похвастаться новыми колесами.

Скорпион

Скорпионы, получите удовольствие от поездки и отправляйтесь кататься по пустынным и заснеженным трассам. Для начала пересядьте за руль снегохода – ваша нежная и утонченная машинка категорически отказывается покорять сугробы. Хотя в первое декабрьское воскресенье железная лошадка сделает для вас исключение и помчится в любую точку мира. Ведь в этот день 119 лет назад родился Михаил Кошкин, который конструировал танки. А танки, как всем известно, не боятся ни грязи, ни пробок, ни гололеда – лучшее средство для передвижения на наших чудесных дорожках. Но валенки и фуфайку на всякий случай захватите – вдруг у тачки кончится терпение, и она откажется изображать бронебойную технику.

Стрелец

Стрельцы, на этой зимне-осенней неделе вы можете поучаствовать в конкурсе на самую терпеливую машину. Ваша ласточка носится по дорогам, не обращая внимания на колючие снежинки, и даже фарой не моргнет, если ее вдруг остановят хищные и голодные гаишники. Третьего декабря все водители как один начнут складывать из пальцев фиги, и что-то шептать себе под нос. Ну, тут всё ясно и понятно – в народе отмечают день Прокла, в который нужно проклинать нечисть, чтобы она не выбралась из своих потаённых норок. Вам встреча с нечистыми духами не грозит – у железной лошадки есть оберег, вон он, кивает на панели собачьей головой и распугивает вампиров и демонов.

Козерог

Козероги, в начале этой дорожной недели вам нужно определиться, как вы будете покорять трассы: скоростью или умением? Звезды советуют повторить правила движения и по душам поговорить с четырехколесной родственницей – торопиться вам некуда, ведь все водители знают: чем медленнее едешь, тем быстрее доберешься до места. Если в выходные заметите на дорогах странных людей с сумасшедшими глазами, не звоните в скорую помощь или в психушку – это поклонники Карла шестого Безумного отмечают именины кумира (был такой король во Франции, родившийся 649 лет назад). Для вашей тачки это не праздник, ведь машинка в любой ситуации спокойна, внимательна и адекватна.

Водолей

Водолеи, усаживайтесь поудобнее, включайте печку и давите на газ – машинка решила показать вам элементы чудесного вождения. Только предупредите своих нервных пассажиров, чтобы не визжали на поворотах и не подпрыгивали при резком торможении. А лучше оставьте эти штуки гонщикам и спокойно езжайте со скоростью 60 км/ч. Кстати, в эти ноябрьские и декабрьские дни на дорогах все смелые и лихие – тут всё понятно, ведь трусы не играют в хоккей. Спросите, какое отношение вы имеете к этому виду спорта? Да самое прямое, ведь в начале зимней недели отмечают Российский день хоккея, а ваш автомобиль уважает Владислава Третьяка и Николая Хабибулина.

Рыбы

Рыбы, на багажнике снежинки, на капоте пятна грязи, на бампере засохшие листья – вот вам и осенне-зимняя неделя. Но такое ощущение, что четырехколесное создание не замечает этих мелочей и не впадает в панику из-за гололеда, слякоти или снежной бури. Еще бы, ведь в салоне тихо, сонно, уютно и чистенько. Даже выходить никуда не хочется, а вы и не выходите, рулите себе да слушайте бормотание авто радио. Но если вам захочется поехать за город, запаситесь горячим чаем и теплыми вещами – в конце ноября в народе отмечают день Григорий Зимоуказатель. Все выскакивают на мороз, кувыркаются в снегу и славят солнышко. Машинка с радостью присоединилась бы к всеобщему веселью, да статус не позволяет.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button