Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 20 по 26 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 20 по 26 ноября

  2. Видео авто приколов


На календаре еще осень, а на дорогах уже зима – да, и так бывает, и удивляться тут нечему. Водители спокойно переносят тяготы ноябрьской езды и весело распевают песенки о Запорожцах. В среду отмечают день, в который выпустили первую партию Запорожцев, и случилось это знаменательное событие 57 лет назад. Звезды не понимают, за что ругают эти чудесные машинки – кататься на горбатых тачках, конечно, было неудобно, зато ремонт не требовал особых затрат (была бы фантазия, да монтировка). Вернемся в настоящее и посмотрим, что творится на постах ДПС – гаишники съежились от холода, но лица не теряют и сверкают улыбками, словно светофоры.

Автогороскоп с 20 по 26 ноября

Овен

Овны, вы медленно, но верно двигаетесь по оживленной трассе и даже не замечаете жестов гаишников и не слышите восторженных окликов пешеходов. Все участники дорожного движения восхищены красотой вашей железной лошади – шкурка чистенькая, колесики новенькие, а стекла блестят так, что смотреть больно. Похвалите машинку, она любит комплименты. Если заметите на обочинах странных двуногих созданий в широких шляпах, выясните, чего они машут руками. Наверное, это поклонники творчества Николая Носова нарядились Незнайками, чтобы отметить день рождения писателя, и так вошли в образ, что забыли свои имена и домашний адрес. Отвезите ребят к патрульным парням, уж они найдут общий язык.

Телец

Тельцы, дорога в эти ноябрьские дни будет легкой и доброй, а ваша послушная железная подружка и в этот раз не подведет – звезды знают, о чем пишут. Оптимальный маршрут уже составлен, и вам не грозят ни пробки, ни случайные встречи с гаишниками. Осталось разобраться с пассажирами и набрать веселых и приятных попутчиков – но это уж вы сами. Когда будете проезжать мимо речки или озера, обратите внимание на бесстрашных мужиков, которые бегают по берегу в одних трусах и делают вид, что им жарко. В мире отмечают день Моржа, вот ребята и решили закалить дух и тело. Правда, не учли, что этот день посвящен ластоногим и к людям не имеет никакого отношения.

Близнецы

Близнецы, в эту ноябрьскую неделю вы не встретите ни одного грустного человека – даже машины весело смеются, а гаишники покатываются со смеху. Тут всё понятно – все отмечают день рождения Дейла Карнеги, а психолог советовал улыбаться всегда и всюду. Но скорее всего, автор многих умных книжек ни разу не ездил по нашим чудесным и замечательным дорогам – после первой пробки все улыбки как ветром сдует. Зато на скорости один километр в час можно поразмышлять о жизни, выбить пыль из чехлов с сидений, созвониться с друзьями и даже дочитать в журнале длинную и нудную статью про мировой кризис (кстати, пригодится, ведь говорят, бензин опять скоро подорожает).

Рак

Раки, звезды надеются, что вы успели поменять подковки у вашей железной лошади – в этот ноябрьский понедельник в народе отмечают Федотов день и по поверьям начинается гололед. Но машины к скользким трассам относятся равнодушно, чего не скажешь о пешеходах – бедные двуногие создания и песком дорожки посыпают и терки с наждачной бумагой к ботинкам приделывают, всё бесполезно. В общем, соблюдайте скоростной режим и сбрасывайте скорость перед зебрами и лежачими полицейскими. И освободите, наконец, багажник, ведь скоро туда улягутся метелки, совковые лопаты и ватные штаны с телогрейкой – вечные спутники шоферов в холодные дни.

Лев

Львы, гаишники помахивают палками и раскланиваются с проезжающими шоферами, а двуногие стоят у зебр в ожидании, когда проедут все машины. Что это – приступ вселенской вежливости или дело в чем-то другом? Всё просто – в понедельник отмечают день, в который прекратилось татаро-монгольское иго. Уже 537 лет мы не платим дань захватчикам, хотя это спорный вопрос — ведь некоторые автолюбители даже на бензин не могут наскрести, после того как оплатят все налоги, штрафы и страховки. Но вы водители-оптимисты, так что не вникайте в эту тему, а рулите себе потихоньку и посматривайте на тачки, которые поленились переобуться – наверное, они надеются, что после ноября наступит лето.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября

Девы, вот оно, началось – время пробок, заторов и бесконечных дорожных разборок. Один подрезал, другой не пропустил – как же это всё надоело. Но вы на трассах, как рыбки в океане – жмёте на педали, крутите руль и даже не замечаете негатива. Как можно грустить, сидя в салоне жизнерадостной машинки – железная подруга все время смеется и успевает подмигивать печальным гаишникам. Наверное, четырехколесная красавица отмечает всемирный день приветствий – да, в эту ноябрьскую неделю есть и такое событие. Естественно, праздник придуман американцами – два братика Майкл и Брайен 44 года назад начали рассылать приветственные письма. Так что кивайте всем подряд и улыбайтесь.

Весы

Весы, позади глубокие лужи, впереди непролазные сугробы, слева нервные пешеходы, справа злые гаишники – куда деваться бедным шоферам в эти ноябрьские дни? По возможности, отложите поездки – приберитесь в гараже, почистите чехлы и коврики, выкиньте хлам из багажника и загляните в бардачок (старые документы и фантики от конфет там совсем не в тему). На этой осенней неделе даже заядлые автомобилисты предпочитают оставаться в тепле – в народе отмечают день Федора — «Федор студит, Федор мороз» и все сидят дома возле печки или батареи. А на пустынных дорогах несут службу замерзшие и злые патрульные парни и от нечего делать штрафуют друг друга – что поделать: коли назвался гаишником, то стой на посту.

Скорпион

Скорпионы, запаситесь валерианой – в эту осеннюю неделю на дорогах творится непонятно что. По обочинам и зебрам носятся создания в костюмах обезьян и первобытных людей (особо закаленные и нагишом рассекают). Звезды разузнали причину странного поведения ребят – они просто отмечают праздник, ведь 43 года назад в ноябре археологи обнаружили скелет человекообразного существа женского рода. У находки есть имя: Австралопитек Люси – считается, что она наш предок. Вашей четырехколесной подруге нет дела до людских открытий – она мчится по трассам в надежде обнаружить сухой и чистый участок дороги. Увы, такое место только у вашего гаража, так что езжайте-ка вы домой.

Стрелец

Стрельцы, вы водители отзывчивые и машинка у вас такая же – пешеходов подвозит, застрявших железных собратьев вытаскивает, гаишников подбадривает. В эти ноябрьские дни будьте немного жестче – всем не угодишь, тем более вас ждет дальняя дорога и приключения в пути. Когда будете стоять в пробках, не пугайтесь, если к вам привяжутся странные ребята. В эти осенние дни по трассам носятся не попрошайки и не продавцы газет – в Эстонии отмечают Кадрин день (Кадри – это покровительница овечек). Люди наряжаются, поют песенки и ждут угощения в ответ. А вот зачем к нам на улицы набежали эстонцы, звезды не знают – дайте им шоколадку и включите веселую музыку в салоне — что вам, жалко?

Козерог

Козероги, дорожная ситуация на этой ноябрьской неделе будет неплохой, но непонятных и странных событий ожидается много. Работники заправок будто сговорились и заманивают шоферов фразами: кто нацедит полный бак, тот получит море благ. Наверное, ребята отмечают день рождения великой артистки Нонны Мордюковой и переделывают высказывания из «Бриллиантовой руки» (помните: «кто возьмет билетов пачку» и так далее). Замечательная была актриса, нынче таких мало. Когда будете выруливать из гаража, обратите внимание на соседскую машину – она чистенькая и блестящая, будто только что с завода. Поинтересуйтесь адресом мойки – ваша лошадь тоже хочет искупнуться.

Водолей

Водолеи, машинка мечтает, чтобы вы притащили в гараж диван, телевизор и холодильник – лошадка стала бояться темноты. Либо ночуйте рядом с четырехколесной подругой, либо оставляйте на ночь включенный светильник – иначе железная капризуля не повезет вас за город. А в сельской местности в эти дни ноября раздолье, особенно на выходных – поезжайте, не пожалеете. В народе отмечают праздник Златоуст и лепят пельмешки. Примите участие в процессе — глядишь, и вам наморозят пару десятков вкуснейших пельменей и насыплют в багажник. Не забудьте вынуть вкуснятину из машины – местные коты уже все глаза проглядели, ведь они лучшие друзья вашей тачки и надеются, что она поделится лакомством.

Рыбы

Рыбы, на этой ноябрьской неделе у вас не будет поводов для скуки – все участники дорожного движения будто сошли с ума. Водители веселятся и шутят даже в пробках, машины подпрыгивают и сигналят, а гаишники переоделись в полосатые костюмы. Нет, они не следят за модой и не подбирают одежду под жезлы – патрульные парни отмечают день рождения актрисы кино и артистки цирка Маргариты Назаровой. Помните дрессировщицу тигров из «Полосатого рейса»? Ваша железная лошадь обожает этот фильм, но вернемся к звездным советам. Поезжайте в автомобильную мастерскую – здоровье у тачки в порядке, но профилактика ей не помешает, да и вашу заботу четырехколесная подружка оценит.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button