Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 13 по 19 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 13 по 19 ноября

  2. Видео авто приколов


На Млечном Пути новенький и гладенький асфальт и небесные светила весело и лихо рассекают на своих звездолетах, а вот земляне хорошими дорогами похвастаться не могут – на этой ноябрьской неделе повсюду лужи и грязь и лишь изредка проглядывают чистые участки трасс. Во всем мире в понедельник отмечают день доброты – так вот почему гаишники ласково улыбаются нарушителям, все водители вежливо пропускают пешеходов, а двуногие в ответ отвешивают низкий поклон. Хорошо хоть в пляс от восторга не пускаются и не подпрыгивают от радости на зебре. В общем, держимся за руль и катимся по делам – путешествие будет веселым.

Автогороскоп с 13 по 19 ноября

Овен

Овны, сил у вашей лошадки много и она домчит вас в любую точку мира, главное – не забудьте четко рассказать о ваших желаниях. Путь будет долгим и интересным – эта ноябрьская неделя полна и приятных неожиданностей и необычных дорожных ситуаций. Взять хотя бы пиратов – да, да, вы не ослышались, вон они, выстроились на обочинах и голосуют кто бутылкой рома, кто костылем, а кто и флагом с черепом и костями. Ребята не зря нарядились в костюмы – они отмечают день рождения Роберта Стивенсона, который написал «Остров Сокровищ». Притормозите или даже подвезите – пираты народ щедрый, вдруг насыплют полный багажник золотых монет или пригласят железную подружку в морское путешествие.

Телец

Тельцы, представьте ситуацию, что на каждую машину государство выделит отдельного гаишника – вот паника начнется на дорогах. Если уж мечтать, так о личном просторном гараже и о бензине за вредность – на этой осенней неделе водители заслужили и бесплатное топливо и круглосуточный зеленый свет. Если вам понадобится совершить путешествие в сельскую местность, постарайтесь ничему не удивляться. Вы можете встретить на дорогах и зайцев, и курочек – в народе отмечают праздник Спиридон и Никодим. Курочек переводят в зимние сарайчики и крылатые пытаются сбежать от своих хозяев. А на сереньких зайчишек охотятся злые охотники – ослепите мужиков фарами, чтобы не обижали пушистиков.

Близнецы

Близнецы, вы любите свой автомобиль, и он отвечает вам взаимностью – от непогоды защищает, от гаишников оберегает. На этой неделе железная лошадь превзойдет себя и вам даже не захочется вылезать из салона – и уютно и комфортно и тепло и сухо. Еще и музыка играет для души – не проспите, пробка закончилась и пора двигаться дальше. Не вздрагивайте, если на месте привычных дорожных дамочек будут стоять леди в полосатых чулках, огромных туфлях и с косичками на голове – это поклонницы Астрид Линдгрен отмечают ее день рождения, вот и вырядились в костюмы Пеппи Длинный Чулок. Хорошо, хоть про Карлсона не вспомнили и не прицепили на спину моторчики – машины такой конкуренции не вытерпят.

Рак

Раки, кто-то мчится, не сбавляя скорость даже на опасных участках, кому-то нравится изображать на дорогах медлительную черепаху, а вот вы — поклонники золотой середины. Молодцы, возьмите на заправке бензина и купите в кафе пирожок. Не удивляйтесь, если на каждом километре пути вам будет попадаться пост ГИБДД – это не капризы гаишников, а прямое указание начальства. Может, какие шишки путешествуют, может, дорожки ремонтируют – не берите в голову, а наслаждайтесь мягкими сидениями и гладким рулем. Если увидите пареньков в тогах или в туниках, не обрызгивайте их грязью – это фанаты Тиберия отмечают его день рождения, и в четверг императору исполнилось бы 2059 лет.

Лев

Львы, вы свою дорожную половинку выбрали давно и ни разу об этом не пожалели – машинка зверь и даже рычать грозно умеет на всяких нехороших людишек. Но на задние лапки лошадка встает только в ремонтных мастерских, да и то по праздникам. Отблагодарите любимую тачку за верную службу и отвезите ее на мойку – в эти дни ноября там, конечно, не протолкнуться, но для вас сделают исключение. И не плюйте через левое плечо и не креститесь, если откроете багажник и увидите, что в него набились усатые темные котофеи – в Италии отмечают день защиты черных котов. До нас праздник еще не дошел, вот животные и шифруются – купите молочка, а они за это всех мышей в гараже переловят.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября

Девы, в эти ноябрьские дни на трассах встречаются автомобили всяких марок и расцветок, но чаще всего попадаются Хонды. Еще бы, ведь 111 лет назад в Японии родился конструктор и изобретатель Соитиро Хонда. Сначала умный дяденька моторчики к велосипедам приделывал, а уж потом разошелся и открыл завод по производству автомобилей, естественно, машинки назывались Хондами. Ваша железная лошадь, конечно, лучше остальных тачек – вон какая блестящая, красивая и мощная. А уж когда по загородной трассе едет, просто загляденье – но будьте внимательны, в сельской местности и коровы по улицам гуляют – хоть сигналь, хоть не сигналь, они и с места не сдвинутся, пока дела не сделают.

Весы

Весы, машина, как и человек, реагирует на перемену погоды и может и простудиться и впасть в депрессию. Таблетки ваша железная лошадка терпеть не может, а вот путешествию всегда рада – заправляйте полный бак и гоните во всю мощь к ближайшему лесу. Пока вы пинаете гнилые листья, машинка подышит осенним воздухом – угонщиков за кустами не наблюдается, так что гуляйте, сколько влезет. Но в пятницу никуда не выезжайте и сидите в гараже рядом с любимой тачкой – в народе отмечают день: Ерема сиди дома и выходить за ворота строго запрещено. На улице бродит нечистая сила и связываться с ней себе дороже (только гаишники ничего не боятся и лихо дирижируют жезлами).

Скорпион

Скорпионы, вашу машину можно отправлять на участие в гонках – вон как лихо мчится по лужам и не боится ноябрьской грязи. Дорожная ситуация в эти осенние денечки будет прекрасной, и вы можете ехать хоть в другой город, хоть в сельскую местность. Но звезды советуют насладиться относительно теплыми днями, ведь зима нагрянет, как всегда, незаметно. И не листайте судорожно календарь, если в выходные увидите на дорогах мужиков с бородами и в костюмах, расшитых звездочками и снежинками – это не новый год случился, просто люди отмечают день рождения дедушки мороза. Коллеги именинника тоже нагрянут – вот и Санта Клаус и Снегурочка голосуют (подвезите, может, конфет отсыплют).

Стрелец

Стрельцы, ностальгия — вещь сильная, и звезды поняли, почему технология укладывания асфальта практически не меняется – была бы лопата, а ямы найдутся. Но в эти осенние дни причин для грусти нет, поэтому заправляйтесь, давите на педали и мчите подальше от серых улиц и скучных гаишников – туда, где солнышко и голубое небо. К выходным как раз доберетесь до Амстердама и отметите день конопли. Только железной лошадке не разрешайте приближаться к дурману – а то еще заржет железным голосом да напугает всех жителей и гостей. И читайте внимательно меню в кафе – там подают чудо-грибочки в странном маринаде и кактусы под оригинальным веселым соусом.

Козерог

Козероги, вы водители серьезные, а ваша машинка просто эталон невозмутимости – едет себе и едет, не обращая внимания на дорожные неприятности. Даже и нервничать рядом с такой хладнокровной особой не получается – а вы и не психуйте, а спокойно объезжайте пробки и пролетайте мимо грозных гаишников. А если остановят, улыбнитесь – тут же честь отдадут и забудут, зачем тормозили. Кстати, в эти дни ноября не придется искать место для важных человеческих дел – за каждым кустом поставили туалет. Это временная мера, ведь в мире в воскресенье день туалета (правда, непонятно – как отмечать этот удивительный праздник, но умные люди едут в Сингапур на конференцию, посвященную проблемам туалетов).

Водолей

Водолеи, делай раз – дави на газ, делай два – в путь пора. Вот такая считалка у машин в эти ноябрьские деньки. А вы как думали, железные лошади — существа разумные, да и фантазия у них работает как надо – скоро миром будут править автомобили, так что старайтесь дружить с четырехколесной лошадкой и не ругайте ее за маленькие дорожные приключения. Если в очередной пробке заметите, как из машин выскакивают девчата и разбрасывают монетки, не спешите собирать денежки – девицы отмечают народный праздник День Ионы и приманивают женихов. Вот и повод закрутить дорожный роман. Если вы дама – тоже раскидайте мелочь из кошелька, а если парень – выбирайте, вон сколько невест столпилось.

Рыбы

Рыбы, подумайте, как тяжко живется вашему автомобилю – на капот дождик льется, на бампер снег падает, на багажник птицы дела делают. Приобретите дорогую щеточку и купите модный шампунь для железной шерстки вашей лошадки. Но главное, о чем нужно побеспокоиться в ноябрьские деньки – это гараж. Он должен быть теплым, просторным, уютным и, конечно, чистым. Когда будете проезжать мимо постов, обратите внимание на гаишников – ребята вооружились ножницами, клеем и бумагой и пытаются смастерить ленту Мебиуса. Немецкий математик Август Мебиус родился 227 лет назад – ваша тачка уважает этого дяденьку и с удовольствием просигналит в его честь.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button