Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 ноябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 6 по 12 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 6 по 12 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 6 по 12 ноября

  2. Видео авто приколов


Серая дорога, грязно-белые тротуары – вот он, ноябрьский пейзажи ничего с этим не поделаешь. Гаишники печально выстроились у своих мрачных домикови над их головами вьется странный дымок. Патрульные парни курят трубки — а как еще отмечать день, в который Колумб познакомился с табакокурением? Случилось это более пятисот лет назад, но не будем о грустном, ведь водители у нас все здоровые и вредных привычек не имеют. Машинки в эти осенние дни радостно играют в снежки с пешеходамии иногда нарушают правила, обрызгивая зазевавшихся двуногих. В общем, на трассах не скучнои звезды потирают лучики, предвкушая суматошную недельку.

Автогороскоп с 6 по 12 ноября

Овен

Овны, вы когда-нибудь встречали гаишников-призраков? На этой ноябрьской неделе вам удастся увидеть приведений с полосатыми палками, ведь они будут маячить на каждом перекрестке. Может, это обман зрения, но вашего железного жеребца не проведешь – его фары круче любого рентгена. Если попадете в пробку, не кричите, не топайте ногами и не давите на клаксон – откройте термос, налейте ароматного напитка и включите радио. Вы наверняка услышите песенку про чашку кофею, которую весело напевает Марина Хлебникова – у этой очаровательной женщины в понедельник день рождения. Лишь бы автомобиль не затрясся в фанатичном припадке, а то еще прольете кофе на новый чехол, будет обидно.

Телец

Тельцы, обратите внимание на поведение гаишников – походка дерганная, жесты нервные, еще и плакаты какие-то в руках. Кто-то прицепил к жезлам портреты Ельцина, а некоторые кое-как держат огромные листы бумаги с надписью КПСС. Ну, конечно, ведь в те времена, когда Интернет был только для избранных, а именно 26 лет назад, Борис Николаевич прекратил деятельность коммунистов. Но звезды не хотят, чтобы их обвинили в политическом невежестве – давайте поговорим о дорогах. У вашей машинки отличное настроение, а чего ей грустить, если обувка новая, чехольчики чистенькие, руль блестит и в салоне пахнет свежей хвоей – вы все-таки молодцы и разорились на новый освежитель воздуха.

Близнецы

Близнецы, врубайте музыку повеселее – дорога в эти ноябрьские дни будет длинной и интересной. На обочинах уже выстроились мрачные стражи-снеговики. Вы спросите, почему они мрачные? Ну, так они растают через день, чего им улыбаться. Зато пешеходы, водители и гаишники довольны судьбой – повсюду слышатся патриотические песенки и люди машут флажкамии пускают в небо шарики. Конечно, все отмечают день Революции, и хоть праздник давно отменили, нашему народу это нипочем. Особенно стараются старушки-одуванчики – они устроили митинг прямо на зебре и вот-вот выдвинут требования о повышении пенсии. Ваша машинка с радостью подвезет пожилых леди, ведь у нее никогда не было бабушки.

Рак

Раки, в грязных лужах отражаются кусочки синего неба, на асфальте разложено снежно-дождливое покрывало, но ваша четырехколесная подружка мчится домой, не замечая осенних прелестей. Машинка устала от дорожной романтики и мечтает о банальном гаражном уюте. Если вы поняли намек, то пересаживайтесь в трамвай. А лучше наймите повозку – на этой неделе такого добра на улицах хватает. Ведь все отмечают день рождения вытрезвителя – давным-давно специальный кучер ездил по городу, подбирал пьяных бедолаг и отвозил их к фельдшеру, который сидел в домике под названием «Приют для опьяневших». Когда прибудете домой, расскажите машинке о своих приключениях, она любит всякие истории.

Лев

Львы, прибавьте-ка ходу, ведь на этой осенней неделе вам нужно успеть в тысячу мест. Но не пугайтесь, если увидите на обочине голосующих бабок Ёжек – это фанаты Георгия Милляра отмечают день рождения своего кумира. Именно он создал образ Бабы Яги, и ваша железная подружка обожает фильмы-сказки с его участием. Но Кощеи в этот ноябрьский сценарий не включены, так что, не поддавайтесь обаянию лысых гаишников, вдруг заколдуют. И кстати, проверьте дворники – в ноябре у них работы прибавилось и ваши верные помощники здорово устают. Можете отправить их на пенсию и купить новые стеклоочистители – четырехколесная модница любит, когда её окошечки блестят и сверкают.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября

Девы, кто-то любит кататься на карусели, кому-то в кайф проехаться вверх-вниз на лифте, а вы счастливы, когда впереди километры дорог и на пути нет ни одного стража порядка и ни одного пешехода. На этой ноябрьской неделе почти так всё и будет – гаишники разбежались по кустам, может, они там зайцев осенних ловят, может, решили веточек для икебаны наломать, а пешеходы сливаются с серыми обочинами и даже не собираются приближаться к зебре. А попутчики у вас просто загляденье – все улыбчивые и позитивные. Ну, вам повезло и в машину поналезли любители искрометных шуток – ребята отмечают международный день КВН. Встречу с Масляковым звезды не обещают, но на трассах будет весело.

Весы

Весы, на этой ноябрьской неделе звезды советуют чаще разговаривать с машинкой: поинтересуйтесь самочувствием железной лошадки, выясните планы своей верной подруги. Так, слово за слово и вы начнете понимать тачку, как себя, и урчание мотора поведает вам обо всех проблемах и заботах автомобиля. И не нервничайте, если вас вдруг остановит гаишник, у которого торчат грязные волосы из-под шапки. Наверное, дорожный страж отмечает народный праздник Параскева-Пятница, а по суевериям в этот день нельзя мыть голову. Еще пятницу называют Бабьей заступницей – так вот почему водители-дамы лихо рассекают по трассам и не обращают внимания на шоферов мужчин и дорожные знаки.

Скорпион

Скорпионы, гаишники в эти осенние деньки решили поиграть в журналистов – они носятся по трассам с жезлами вместо микрофонов. Патрульные ребята ведут себя довольно странно и выясняют, кто из водителей смотрел фильм Брат. Ну, тут всё и объяснилось – в пятницу день рождения у Виктора Сухорукова и многие шофера да и пешеходы уважают и любят актера. Но не отвлекайтесь от трассы – вон, впереди опять знак человечка с лопатой и, похоже, что дорожные работы никогда не закончатся. Ваша машинка мечтает о хорошей мойке, а потом железная лошадь собирается в сухой гараж – соглашайтесь без пререканий, иначе четырехколесная подруга обидится и вообще никуда не поедет.

Стрелец

Стрельцы, звезды давным-давно заметили, что особо одаренные водители пишут Лево и Право на педалях, но есть и те, кто на этом не останавливается и рисует буквы Л и П на руках и на стеклах. Только вот толку почему-то нет — как путали газ с тормозом, так и путают. Но вы другие и в правилах движения разбираетесь лихо – сбавьте скорость, куда это вы разогнались? В эти ноябрьские дни спешка не нужна, лучше наслаждайтесь полузимним пейзажем и пугайте бибиканьем уснувших гаишников. На выходные машинка отвезет вас в автомобильный магазин – железная лошадь любит совершать покупки и мечтает обновить чехлы и коврики, а в мире как раз отмечают день шопинга.

Козерог

Козероги, располагайтесь удобнееи давите на газ – бензин не капает, в окошко не дует, катайтесь себе по миру да бибикайте громче наглым голубям. Птички никого не боятся и выискивают корм прямо в зебре, наверное, думают, что она живая и в складках асфальта есть блошки. Если заметите, что гаишники вместо того, чтобы штрафовать водителей, уселись у постов с книжками, не спешите жаловаться начальнику ГИБДД – патрульные пареньки отмечают день рождения Достоевского и перечитывают «Преступление и наказание». Можно и лихачам раздать романы Федора Михайловича – глядишь, и призадумаются и перестанут подрезать, лишь бы за старушками не кинулись вдогонку под впечатлением от прочитанного.

Водолей

Водолеи, эх, дорожная жизнь, тяжелая жистянка, может, ну ее в канаву? Не грустите, на этой неделе ситуация изменится и ноябрьские деньки покажутся веселыми и забавными. Гаишники радостно улыбаются и отдают вам честь, пешеходы стоят по стойке смирнои ждут, когда вы проедете, а водители мощных внедорожников приветственно сигналят и пропускают вашу машину вперед – вот она, красивая реальность. На многих автомобилях прицеплены кормушки – это не капризы богачей и не чудачества среднего класса. Просто в народе отмечают Синичкин день и подкармливают пташечек. Сытые птички подобреют и не будут делать свои дела на капоты, а отлетят подальше.

Рыбы

Рыбы, как у природы не бывает плохой погоды, так и у нас не бывает дрянных дорог. Подумаешь, трехметровые лужи – всегда можно объехать или даже переплыть. На этой ноябрьской неделе вас ждет много приключений в пути, так что глядите в оба, протирайте видеорегистратор — и в путь. Кстати, когда будете проезжать мимо уличных торговок-старушек, остановитесь и прикупите пару шерстяных носочков из овечьей шерсти. Можете удивить бабушек своими познаниямии поздравить их с народным праздником Аврамий Овчар и Анастасия Овечница. Но с гаишниками эту тему не заводите и уж тем более не загадывайте им загадки про овец – мнительные патрульные могут подумать, что вы обзываетесь.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button