Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 23 по 29 октября

Автомобильный гороскоп на неделю с 23 по 29 октябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 23 по 29 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 23 по 29 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 23 по 29 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 23 по 29 октября

  2. Видео авто приколов


Осень, осень, и гаишник взятку просит – патрульные ребята будто взбесились и без конца тормозят машины, не обращая внимания на марки, расцветки, и ценники автомобилей. Что уж говорить, они даже «мигалок» не боятся. Ну да жезл им судья, а мы заглянем в мастерские – что там творится на этой осенней неделе? Кто-то решил не мучиться и переобул колесики в демисезонную резину, большинство водителей до сих пор предпочитают летний вариант, но багажники распахнуты, и оттуда весело торчат зимние шины. Вывод – не слушаем синоптиков, доверяем интуиции железных лошадей, и будет нам дорожное счастье. Кстати, звезды поздравляют всех с днем автомобилиста – ура, ура, ура!

Автогороскоп с 23 по 29 октября

Овен

Овны, вы на этой октябрьской неделе попадете в список дорожных везунчиков – звезды пожимают резиновые копыта вашего любимого коня и желают счастливого пути. В уютном салоне прекрасной машинки можно даже гостей принимать – займитесь этим приятным делом, к примеру, в очередной пробке, и все пассажиры останутся довольными. Кстати, слово «салон» означает «гостиная», если верить переводчикам с французского языка — ну это так, для справки, должны же дорожные звезды иногда блистать эрудицией. И если на трассах вам встретятся наглые ребята с листовками в руках, не проезжайте мимо – поддержите рекламщиков, ведь у них в понедельник профессиональный праздник.

Телец

Тельцы, лесорубы в далекой Швеции по бездорожью передвигаются на лесовозах, которые могут, как крабы, ходить боком и даже перешагивать через канавы – вот бы этот транспорт на наши «идеальные» трассы, и проблем бы не было. Но в эти октябрьские дни звезды не хотят говорить о грустном. У вашей железной лошадки причин для беспокойства точно нет, ведь на дорогах сплошное веселье. Взять хотя бы гаишников, изображающих футболистов – правда, вместо мячиков у них жезлы, но это мелочи. Ребята отмечают день рождения Пеле – дяденьке исполнилось 77 лет. Если не хотите гонять мячик, выпейте за именинника. Нет, не водки, а кофе, который назван в честь известного бразильца.

Близнецы

Маршрут на эту осеннюю неделю построен – вас ждут незабываемые путешествия. Звезды борются за чистый воздух – отправляйтесь в поездку на велосипеде, а машинка с удовольствием пообщается с обитателями гаража. В стойле у железной лошади кого только нет – и мышки, и котики, и паучки. Но главное – стеклянные банки, и куда вы их только копите, неужели решили заняться заготовками (вроде дачный сезон уже официально подходит к концу)? В общем, крутите педали и берегите автомобиль от волнений – в эти октябрьские дни в народе отмечают праздник, который называется Филиппова Канитель, и повсюду грязь, слякоть, и глубокие лужи. Вы велосипедисты со стажем, так что, не замараетесь.

Рак

Раки, революции в автомобилестроении продолжаются, но на транспорте это не отражается – ситуация на дорогах в эти октябрьские дни будет, мягко скажем, непростой. Кризис кризисом, а бензин меньше покупать не стали – вот спрашивается, куда все едут? Подобный вопрос хочется адресовать и пешеходам – зачем вставать в пять утра и мчаться по грязным зебрам? Кстати, а чего это вы подняли машинку в такую рань, неужели решили занять очередь за шинами? Не обращайте внимания на любопытных звезд, а поглядывайте на дорогу – если заметите шлагбаум, поворачивайте назад. У таможенников праздник, и они настроены решительно (еще грязь на колесах запретят перевозить, с них станется).

Лев

Львы, кто-то координирует транспортный поток, а кому-то приходится выбираться из лужи глубиной несколько метров – каждому, как говорится, свое, зато у вас в эти осенние денечки всё замечательно. Машинка — просто пример для подражания, – если бибикает, то весело, если едет, то быстро, а уж если стоит в пробке, то с довольной мордой. Если на обочине увидите странных людей в праздничных одеждах, которые столпились вокруг большого барабана с ручкой, не пугайтесь – это поклонники Поля чудес. В эту октябрьскую среду отмечают день рождения игры, и нынче ей стукнуло 27 лет. Лишь бы Якубовича никто не взялся изображать, а то ваша лошадка захочет увидеть настоящего ведущего и помчится в Останкино.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 23 по 29 октября

Девы, вашу железную подружку изготовили под счастливой звездой – пробок она не боится, гаишников игнорирует, а к вам относится тепло и нежно. Отблагодарите любимую лошадь и подарите ей свежего сена, вернее, бензина. Если вас нечаянно тормознет патруль, да еще чего доброго ребята начнут составлять протокол, не теряйтесь, а сообщите им, что на этой октябрьской неделе отмечают Всемирный день без бумаги. В общем, нельзя использовать бумажки – так и передайте, гаишники — народ ответственный, и вас мигом отпустят. Кстати, вы можете и свой праздник придумать – пусть в один из дней у вашей машины будет день рождения (она же все-таки друг человека и имеет право на маленькие радости).

Весы

Весы, карбюратор и гироскоп, локатор и датчик скорости – звезды вечно путаются в этих штуках, но вы-то в автомобильных тонкостях разбираетесь на раз и два. Может, вам открыть свою ремонтную мастерскую – и денежки, и любимое дело? Но пока думаете, жмите на педальки и крутите руль – дорог в осенние денечки ожидается много. Если услышите хор, который распевает песню про аборигенов, сожравших Кука, не волнуйтесь – это фанаты Джеймса Кука отмечают его день рождения, и с момента появления на свет мореплавателя прошло 289 лет. Послушайте песенку и направьте машинку в гараж – в народе в эту октябрьскую пятницу отмечают праздник Параскева Грязнуха, в который не бывает сухо.

Скорпион

Скорпионы, свобода передвижения — это здорово, но вот на наших дорогах особо не разгонишься – лишь только на спидометре высвечивается сотка, как впереди пост или длиннющая пробка. Если захотите погонять, отправляйтесь на загородную трассу, желательно в ночное время суток. Хотя чиновники говорят, что пропускная способность автострад увеличилась – наверное, опять врут. Кстати, если встретите автомобиль, похожий на Оку и Мерседес, не округляйте глаза от удивления – это поклонники Мичурина решили таким оригинальным образом отметить день рождения селекционера. Звездам непонятно, почему фанаты биолога скрестили машины вместо растений, но вашу лошадку это впечатлит.

Стрелец

Стрельцы, расход топлива на этой октябрьской неделе будет немаленький – звезды наворожили много дорожных приключений. Но есть один неприятный момент – такое ощущение, что ваша машинка намазана медом, ведь к ней так и липнут гаишники (может, вы разбогатели, а у патрульных ребят на деньги настоящий нюх). В эти осенние дни на трассах будет наблюдаться странное оживление – пешеходы носятся с ноутбуками, а водители уткнулись в телефоны, и строчат кому-то поздравления. Но звезды выяснили, в чем тут дело – у известного американца Билла Гейтса день рождения. Пошлите открытку от имени вашей железной лошади – она поклонница этого богатого и знаменитого гения.

Козерог

Козероги, звезды спешат сообщить – эта осенняя неделя будет непростой, но ситуация на дорогах вас порадует. Настроение у машинки отличное, и октябрьская депрессия прошла стороной – даже хмурые лица пешеходов и гаишников не мешают наслаждаться жизнью. Берите пример со своей четырехколесной подружки – подмигните старушкам, бредущим по зебре, улыбнитесь патрульным парням, мерзнущим на своих постах. Только не обижайтесь, если кто-нибудь покрутит пальцем у виска – не все читали ваш позитивный дорожный гороскоп. Обратите внимание на рекламные щиты – в выходные там развесят портреты Джулии Робертс – у актрисы юбилей, будет время, поезжайте к ней на виллу в Нью-Йорк.

Водолей

Водолеи, там, где топливо дорогое, а замены ему не придумано, остается бороться за экономию и передвигаться на своих двоих – вы согласны поставить машинку в гараж? Звезды знают ответ, и уж вы точно не расстанетесь с железной подружкой, и даже пара часов разлуки вызывают тоску и апатию. Кстати, автомобиль при расставании страдает больше, чем вы – из фар льются слезки, а с сидений спадают чехольчики. В общем, ну его, этот кризис – дорожное счастье ничем не заменить, тем более, на этой октябрьской неделе вас ждет масса чудес и приключений. Взглянуть хотя бы на обочины – там носятся ребята в костюмах лука, наверняка изображают Чиполлино и отмечают день рождения Джанни Родари.

Рыбы

Рыбы, что важнее: хороший старт или удачный финиш? У шоферов разное мнение на этот счет, но звезды знают, что вашей машинке интересен сам процесс езды, а всё остальное дорожные мелочи. В эти октябрьские дни вам помогают и звезды, и ангелы, и даже гаишники с пешеходами – вы отлично справляетесь с управлением и лихо разбираетесь с невежливыми и грубыми водителями. Кстати, если будете проезжать мимо лесных массивов и заметите передвигающиеся деревья и кусты, не щипайте себя и не протирайте глаза – это спецназовцы балуют. 67 лет назад был создан армейский спецназ (правда, дело было еще в СССР, но это роли не играет — праздник, он и в Африке праздник).

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button