Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Автомобильный гороскоп на неделю с 16 по 22 октябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 16 по 22 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 16 по 22 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 16 по 22 октября

  2. Видео авто приколов


В эти октябрьские дни на дорогах суматоха – водители встают в пять утра и занимают очередь в шиномонтажные мастерские – зима не наступила, но противные синоптики уже наобещали гололедные явления. Пора переобуваться и подыскивать для машин новенькие симпатичные шины. Гаишники не обращают внимания на переполох и маршируют вокруг постов, как ни в чем не бывало. А в руках у них не жезлы, а буханки белого и бородинского, ведь в начале недели отмечается Всемирный день хлебушка. А когда патрульным парням хочется кого-нибудь оштрафовать, они затягивают песенку про хлеб, который, как известно, всему голова. Но звезды отвлеклись, пора и вниз посмотреть и пожелать всем удачи на дорогах.

Автогороскоп с 16 по 22 октября

Овен

Овны, на всех мастерских висят рекламные плакаты с надписью: шины новые, шипованные, отличные, и ваша машинка в нетерпении дрыгает колесиками и мечтает о зимней обувке. Не разочаровывайте железную подругу и порадуйте ее дорогим и качественным приобретением – и гололед не страшен, и грязь нипочем. Но если в эти осенние дни вас постоянно будут обгонять красивые и модные тачки, не ругайте свой автомобиль, ведь он не виноват. Просто фанаты Кими Райкконена отмечают его день рождения – это пилот формулы один, и родом он, кстати, из Финляндии (можете заехать и поздравить известного гонщика, только про Шумахера не упоминайте — говорят, у них трения).

Телец

Тельцы, поднимите настроение своей четырехколесной подруге, прежде чем выводить ее из гаража – что-то машинка захандрила, может, погода не нравится или бензин невкусный попался. Да и вообще, в эти октябрьские деньки звезды советуют пользоваться общественным транспортом – в пробках можно пообщаться с кондуктором или выпить кофе с дружелюбными пассажирами. Но не пугайтесь, если всем автобусом вы нечаянно переместитесь в будущее – на этой неделе поклонники фантастики отмечают день рождения Кира Булычева, а его фанаты вечно таскают за собой машину времени. Заодно прокатитесь по прекрасным дорогам – может быть, через сто или двести лет асфальтное покрытие станет идеальным?

Близнецы

Близнецы, в эти хмурые осенние деньки на дорогах творится непонятно что – пешеходы прыгают по зебре и сражаются с невидимыми бандитами, а старушки, торгующие на обочинах подмерзшими овощами, изображают каратисток и машут ногами (хруст слышен за километр). Звезды догадываются, в чем тут дело – двуногие отмечают день рождения Ван Дамма, ну, который Жан-Клод. Лишь бы гаишники не принялись праздновать, а то устроят очередную съемку «Неудержимых» и начнут собирать мзду, чтобы заплатить актеру (никаких штрафов не хватит). Вы рулите тихонечко и старайтесь незаметно выехать за город – ваша нежная машинка не любит все эти шумные сборища.

Рак

Раки, звезды наблюдали за интересной ситуацией на дороге – Гранд Чероки подрезал невзрачный Жигуль, и водители, естественно, принялись разбираться. Казалось бы, победит символ эпохи девяностых, но не тут-то было: у водилы простенькой тачки нашелся весомый аргумент в споре, а именно — монтировка. И к чему этот рассказ? – спросите вы. Уступайте дорогу и соблюдайте правила, и октябрьская неделя подарит массу положительных эмоций. Кстати, в эти осенние дни многие водители дорогих машин рыдают в три ручья – не волнуйтесь, помогать им не надо, просто ребята отмечают день рождения Вероники Кастро и вспоминают сериал, в котором богатые плачут.

Лев

Львы, поведение вашей машины в эти октябрьские дни не поддается описанию – четырехколесная капризуля то взбрыкивает и несется, куда фары глядят, то резко останавливается и любуется окружающим пейзажем. Кстати, если встретите автомобиль, у которого наглости по самый руль, не стойте скромно в стороне – поздравьте шофера с международным днем Тещи, который выпадает на эту осеннюю неделю. Может, автомобилист сразу вспомнит, кто он есть на самом деле, и тут же покатится поздравлять любимую маму своей жены (если он, конечно, парень). Теперь звезды поняли, почему гаишники такие грустные и озабоченные – наверняка копят на подарки для своих ненаглядных тещ.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Девы, для кого-то скорость — это образ жизни, кому-то нравится тащиться по дорогам черепашьими шажками, но водители вашего знака познали секрет счастливой езды. Всего-то и нужно, что соблюдать правила и сохранять спокойствие в жутких пробках. А с заторами на этой октябрьской неделе полный порядок, вернее сказать, полнейший беспредел – ну не может быть столько машин на наших дорогах, наверняка это какая-то ошибка, и тачки подогнали из других стран. Еще и мужики с дровами без конца носятся – в народе отмечают праздник Яков Дровопилец. Вы главное, проверьте багажник, когда доберетесь до дома – вдруг и вам подкинули поленьев ради смеха, хотя машинка обожает запах свежего дерева.

Весы

Весы, нет смысла бежать за уходящим автобусом, и нет толку волноваться при встрече с гаишниками – запомните эти звездные высказывания и спокойно отправляйтесь в путь. Эта дорожная неделя будет стабильной, если не сказать скучной – всё по сценарию, даже обидно. Машинка нисколько не переживает и весело катится, обрызгивая грязью редких пешеходов. Стоп, ссориться с двуногими созданиями в эти октябрьские дни нельзя – вдруг вам встретятся фанаты Эвандера Холифилда. У этого американского боксера день рождения, и даже юбилей, а поклонники бокса, сами знаете, могут быть неуравновешенными, еще вызовут на бой вашу милую и робкую железную подружку.

Скорпион

Скорпионы, не падайте в обморок, если встретите на трассах странных мужчин с оленьими рогами. Это не сторонники супружеских измен, а всего лишь британцы, отмечающие день рогатого бога. А может, и не британцы, ведь на наших дорогах тоже оленей хватает, особенно в эти октябрьские дни (изредка попадаются и козлики). Ребята катят, кто во что горазд, и всякие двойные сплошные для них ничего не значат. Но вы-то не такие, уверены звезды, и всегда действуете четко по правилам. Если машинка завезет вас в глубокую лужу, не ругайте свою четырехколесную хитрюгу – она не задумалась, а просто решила кое о чем напомнить. Намек прост – пора на мойку, а потом и за новыми шинами можно заскочить.

Стрелец

Стрельцы, звезды узнали, что в Америке есть ребята, перемещающиеся по дорогам на таулетомобиле – эта такая конструкция из унитазов. Ну а что, бумага развевается по ветру, и останавливаться в кустах не надо. Но вы в эти октябрьские деньки тоже сумеете выделиться из толпы, и машина будет заметной даже на самых оживленных магистралях. Секрет в счастливой улыбке, которая нарисована на морде вашей железной лошади – наверняка в бензине намешан веселящий газ. Когда приедете на работу, не забудьте поздравить начальника с Днем босса. Нарисуйте на багажнике его тачки веселую рожицу – шефу непременно понравится такой подарок, и его не остановит ни один гаишник.

Козерог

Козероги, как хорошо ехать по гладкому асфальту, сидя в новеньком автомобиле, наслаждаясь звуками любимой музыки и не отвлекаясь на резкие взмахи жезлов и на ругань пешеходов. Жаль, что пора просыпаться и пилить на работу – машинка готова к трудовым рекордам, а вы? Можете прикинуться больным и отправиться куда-нибудь в путешествие – железная лошадь как раз присмотрела парочку интересных маршрутов. Но если будете проезжать мимо леса и услышите странный хохот, не вздумайте останавливаться – это леший гогочет, ведь в народе в октябре отмечают Ерофеев день, вот нечистые духи и стараются. Теперь понятно, почему гаишники такие веселые и счастливые.

Водолей

Водолеи, стильный, мощный и надежный – да, звезды описывают ваш автомобиль, и с небесами согласны все участники дорожного движения. Даже старушки, ковыляющие через переход, замерли в изумлении – сложно оставаться равнодушными, глядя на блестящую и довольную морду вашего железного коня. Только машинке не давайте читать этот гороскоп, а то загордится, зазнается и не захочет никуда ехать. А в гараже в эти дни октября скучно и неинтересно, уж лучше по трассам погонять и поглазеть на чудаков, которые выстроились на обочинах. Эти ребята дружно поедают шоколадки, тортики и вафли, и угощают всех подряд – присоединяйтесь и тоже отметьте американский день сладостей.

Рыбы

Рыбы, проверьте стеклоподъемники – на этой неделе обещают заморозки, и рассекать по трассам с открытыми окошками не рекомендуется. Да и печку включить пора, а то дорожные ангелы уже примерзли к задним сиденьям, и даже крылья посинели от холода – пожалейте своих хранителей, и пассажиров от гриппа защитите. Если не сойдетесь во мнениях с гаишниками, не пытайтесь сбежать от блюстителей порядка, лучше выдайте им вместо денег мячик – пусть поиграют в футбол, заодно согреются и растрясут жирок. И напомните, что в воскресенье фанаты футбола отмечают день рождения Льва Яшина. Патрульные точно придут в восторг от такого известия, лишь бы у себя в постовом домике все стекла от радости не повыбивали.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button