Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 28 августа по 3 сентября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 28 августа по 3 сентября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 28 августа по 3 сентября

  2. Видео авто приколов


В эти летне-осенние денечки нас ждет много новых и веселых маршрутов, и звезды обещают, что водители не заскучают. Дорожные условия, как всегда, оставляют желать лучшего, но разве шоферов останавливали такие мелочи? В общем, крепче держимся за руль и путешествуем первым классом – с комфортом и с удовольствием. Главное — ничему не удивляться, особенно в начале недели – все гаишники вырядятся в Мефистофелей и будут бегать по трассам, распевая про людей, которые гибнут за металл. Хотя день рождения Гёте можно было отметить как-нибудь по-другому (к примеру, просто нарисовать на асфальте симпатичных чертиков).

Автогороскоп с 28 августа по 3 сентября

Овен

Овны, на этой неделе вы будете испытывать гордость за свою машину – с вашей железной лошадью не сравнятся самые удобные и вместительные автомобили. Четырехколесная подружка радостно скачет по бездорожью и даже успевает брать барьеры – жаль, что призов в эти августовские и сентябрьские дни за хорошую езду не предусмотрено. Если в пробке вам встретятся ребята на раритетных мотоциклах, пожмите им руки – у них сегодня праздник. Больше сотни лет назад один умный немец запатентовал первый мотоцикл, правда, это транспортное средство скептически называли костедробилкой. Можете тоже чего-нибудь изобрести, но для этого надо отправиться в гараж – там много железок и всякой всячины.

Телец

Тельцы, просторный салон, уютные кресла, и надежный мотор – машина умеет улучшить жизнь владельца. Но вы уж постарайтесь и отблагодарите своего железного коня – на этой летне-осенней неделе автомобиль хочет отправиться в путешествие по новой трассе. Рядом с кивающей собачкой на панели можно примостить фигурку котика – и пассажирам угодите, и православный день ветеринара отметите. Правда, ваша тачка тоже считает себя живым существом, и этот праздник для нее не пустой звук – сигнальте всем животным, которые встречаются на пути. Главное, чтобы кошачьим, птичьим, собачьим и коровьим созданиям не вздумалось прокатиться с вами – отмывать сидения придется именно вам.

Близнецы

Близнецы, прекрасно ездить, когда комфорт не зависит от качества дорог – звезды согласны с этим утверждением, но многое зависит от состояния машины. Вы-то железную подружку обожаете, вот она и катается, как заведенная – ни разу не чихнет и не кашлянет. Но если в последние дни августа тачка будет носиться по трассам без пререканий, то в начале сентября возможны трудности. То вредные гаишники, то беспокойные пассажиры – не лучше ли оставить автомобиль в гараже и отправиться на трамвае? Ни пробок, ни патрульных – только ласковый кондуктор и симпатичные попутчики. А если встретите старушек, поздравьте их с первым днем осени и с Феклой Свекольницей – женщинам будет приятно.

Рак

Раки, сдавать назад на этой неделе не придется – ваша верная четырехколесная подруга летит по трассам и не замечает препятствий. Комья грязи весело отскакивают от колес, и коричневые брызги радостно прилипают к чистенькому и сверкающему бамперу. Но не будьте самоуверенными при встрече с гаишниками – они в конце августа злые и неуступчивые. Зато в начале сентября патрульных ребят будто подменят – стоят себе, улыбаются и поют школьные песенки. Им бы ранец да белый бантик на макушку вместо фуражки – и хоть снова отдавай в первый класс. Мужчины из ДПС и с ролью педагогов справятся неплохо – вон, как лихо машут жезлами, похожими на полосатые указки.

Лев

Львы, на этой летне-осенней неделе на трассах можно встретить джентльменов дорог – и место уступят, и не подрежут, и даже в пробках не просигналят. Может, это врожденная вежливость, или шофера недавно сдали на права, вот и показывают свою сознательность и воспитанность. А вам и показывать ничего не надо – всё написано на железной мордочке вашей подружки. Когда встретите старушек с поздними помидорами, не вступайте с ними в дискуссии – вдруг это бабушки-испанки, а у них в конце августа проходит фестиваль под названием «Битва томатов», и все весело забрасывают друг друга овощами (хотя некоторые ботаники называют помидорки ягодами). А изображать синьора Помидора за рулем как-то несолидно.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября

Девы, если на этой неделе вы встретите странных, робких и неуверенных водителей, подарите им книжечки с правилами дорожного движения. В конце лета отмечают день, в который ввели заочное образование — наверное, бедолаги-шофера учились ездить на игрушечной машинке, без руля, без педалей и без дороги. Но в целом дорожная ситуация в эти августовские и сентябрьские дни будет идеальной – глаза у машины, то есть фары, сияют так, будто их протерли фосфором, а в любой пробке жизнерадостная железная лошадь начинает урчать и пританцовывать. Лишь бы остальные автомобили не заразила, а то устроят дискотеку, и шоферам придется поработать диджеями.

Весы

Весы, на этой неделе все чудесно, но вредные метеорологи пугают водителей и пешеходов дождями и похолоданиями. Машинке то все равно, а вот вам не до смеха – ездить за рулем, закутавшись в теплый плед, как-то неудобно, так что включайте обогрев. А ноющих пассажиров высаживайте прямо посреди трассы – ничего, не заблудятся, пусть в следующий раз думают, прежде чем ругать таких замечательных шоферов, как вы. Если надоест подскакивать на местных кочках, отправляйтесь в чудесный городок в южной части Кипра. Там в конце августа устраивают фестиваль вина, главное — наймите трезвого водителя, которого не соблазнишь бесплатным угощением (но спросите разрешения у своей железной подружки).

Скорпион

Скорпионы, эта дорожная неделя будет оживленной – повсюду автобусы, трактора, мотоциклы и велосипеды. А вот в последний день лета на трассах пусто и уныло – наверное, водители решили отметить народный праздник под названием «Флор и Лавр». В этот день не рекомендуют давать работу лошадям — их чистят, кормят и лелеют. А ведь машины — тоже лошади, хоть и железные – пусть один разочек в неделю постоят в гараже, в чистоте и уюте. Если решитесь помыть машинку, отправляйтесь к какому-нибудь деревенскому приятелю. Там с этим делом проще, и можно устроиться даже на берегу речушки. Но грязную воду лучше выливать в канаву, а то местные ребята устроят настоящую головомойку.

Стрелец

Стрельцы, каникулы на этой неделе закончатся не только у ребятишек – водителям тоже работы прибавится. А у гаишников вообще настоящий завал – того оштрафуй, этого пожалей, и так далее, по плану. Но вы рулите потихоньку, и не отвлекайтесь на эти мелочи – у вашей машинки свой сценарий, и придется подчиниться желаниям капризной подруги. Но далеко от города лучше не уезжать – на выходных наша доблестная полиция отмечает праздник, и буквально под каждым кустиком расположились автомобили с буквами ППС. В общем, в день патрульно-постовой службы желательно спокойно посиживать в гараже с друзьями, а за порядком на улицах и в лесах и без нас проследят.

Козерог

Козероги, регулируйте сиденья, протирайте стеклышки и меняйте чехлы – на этой неделе ваш автомобиль мечтает стать спортивным. Но на дорогах в эти августовские и сентябрьские дни ставить рекорды не обязательно – оставьте веселые гонки профессионалам. Когда будете проезжать мимо придорожных кафе, не соблазняйтесь жареными пирожками с луком, яйцом и капустой – машинка не любит, когда в животе у хозяина урчит после непонятной еды. Лучше поезжайте в лесок и наберите опят (где-то они еще водятся), а дома отметите Самойлов день и нажарите грибков с вкусной картошечкой. Не забудьте порадовать машинку и спойте ей перед сном гимн водителя (слова можно придумать самостоятельно).

Водолей

Водолеи, настоящий водитель чувствует себя комфортно и в крутом автомобиле, и в седле велосипеда, и даже на самокате. Вы как раз относитесь к этим счастливчикам и улыбаетесь даже в безнадежных пробках. Только не обращайте внимания на шоферов, которые смотрят на вас с недоумением и испугом, мол, чему можно радоваться, когда затор растянулся на десятки километров? Покрутите приемник и найдите песенку про Вологду – у ансамбля «Песняры» в начале осени день рождения, и среди автолюбителей наверняка найдутся фанаты фольклора. Но песню про березовый сок громко не включайте — мало ли, вдруг кого-нибудь мучает жажда после активной поездки.

Рыбы

Рыбы, кто-то мчится на Субару, кто-то лихо несется на Мустанге, а вас хоть за руль Запорожца посади – вы обгоните любого Шумахера. Так держать – подбадривают звезды и обещают, что эта летне-осенняя неделя будет счастливой, особенно для тех, кто за рулем. Но к выходным на дорогах останутся в основном машины марки Porsche. Тут всё предельно ясно – фанаты Фердинарда Порше отмечают его день рождения. Этого немецкого конструктора и гения машиностроения давно нет с нами, но если бы не он, наверное, до сих пор катались бы на лошадях да заезжали на заправки, чтобы купить свежего овса и вкусного сена. Кстати, вы уже побеспокоились о лакомстве для железной подруги?

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button