Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 21 по 27 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 21 по 27 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 21 по 27 августа

  2. Видео авто приколов


По дорогам носятся взъерошенные гаишники – они машут своими полосатыми палками, сражаясь с невидимыми врагами. Но водители могут не пугаться – с ума патрульные парни не сошли, они просто отмечают народный праздник Стрибога (бог ветра), пытаются подружиться с божеством и вымолить у него урожайный год (всё им мало). Вот такая веселая неделька выдастся в конце августа. Еще немножкои осень нагрянет, поэтому наслаждаемся ездой и успеваем скататься на дачные участки и в деревни к друзьям и родственникам. Но помним о скоростных ограничениях – спешка на дороге нам не нужна, а машины, дай им волю, вообще залезли бы в гаражи и бампера бы оттуда не высунули.

Автогороскоп с 21 по 27 августа

Овен

Овны, характер у вашей железной лошадки дерзкий, но на этой августовской неделе нрав машинки можно укротить. Поезжайте на мойкуи устройте для четырехколесной подруги настоящие водные процедуры, да не забудьте ополоснуть салон внутри – сами поймете, что все капризы от пыли. Когда будете проезжать мимо водоемов, обратите внимание на странных девушек в купальниках. Прелестные создания отмечают интересное событие – более ста лет назад открыли памятник Русалочке. Правда, это было в Копенгагене, но какая разница, главное, следите, чтобы на ваш автомобиль не навесили венки из тины и кувшинок, а на заднее сиденье не пробрался пронырливый дельфин.

Телец

Тельцы, в рекламных роликах все автомобили надежны, экологичны и быстры, но на наших дорогах об этих прелестях можно только мечтать. Хотя, водители вашего знака близки к исполнению желаний – железные лошадки послушно мчатся и пытаются доставить удовольствие от езды. Если на пути встретится странный пост ДПС, украшенный алыми парусами, не пугайтесь. Это романтичные гаишники решили отметить августовский день рождения Александра Грина и стараются изо всех сил. Правда, Ассоль что-то не наблюдается – девчата, стоящие на трассах, не тянут на роль нежной красавицы. Но подвезти можно – вдруг девушки ходили за грибочками и рассчитаются за дорогу свеженькими маслятами.

Близнецы

Близнецы, проходимость у вашей машинки в порядке, но это не повод забираться в непролазные дебри – старайтесь ездить по гладкой дороге (если, конечно, найдете). Кстати, преодолеть препятствия в виде «лежачих полицейских» будет довольно сложно – ваша железная лошадь ненавидит и лежачихи стоячих и ползучих патрульных ребят. Будете проезжать мимо заправок, не забудьте заскочить в магазинчики прикупить несколько пачек хрустящего картофеля – в эти августовские денечки отмечают день рождения Чипсов. Машинка от этого лакомства не в восторге, но ради вас готова терпеть даже хрумканье и чавканье – поговорите со своими пассажирами, пусть жуют с закрытыми ртами.

Рак

Раки, сиденья удобные, плавность хода достойная, да и багажник вместительный – вот оно, счастье настоящего автомобилиста. Но чтобы уж совсем угодить дорожной фортуне, в эти летние деньки отправляйтесь в путешествие за город – там и погонять можно, и с приятелями посоревноваться. Только на встречку не выезжайте – ваша лошадь совсем недавно выучила все правила движения. Если на дороге повстречаете дяденьку в костюме Ивана Грозного, сжальтесь и подвезите бедолагу – это наверняка актер из местного театра решил отметить день рождения великого царя. Может, рассеянный товарищ корону или посох оставит в машине – железная подружка обожает блестящие штуковины.

Лев

Львы, в эти дни августа верными спутниками шоферов станут дожди и туманы – по крайней мере, так утверждают синоптики. Но у дорожных ангелов совсем другая информация – на трассах нынче будет жарко (в смысле, весело и не скучно). Взять хотя бы полчища летучих мышей, которые атаковали все близлежащие леса и не стесняются даже вылетать на дороги, особенно в темное время суток. Ну, тут всё ясно – у этих млекопитающих международный праздник: Ночь Летучих Мышек. Гаишники с мышами на одной волне, ведь и те, и другие известны, как кровососы. Вас они не тронут, да и к железной лошади интереса не проявят, но двери и окошки на всякий случай заблокируйте.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 августа

Девы, власти борются за чистотуи между делом вырубают леса вдоль трасс – не ищите логику, все равно слуги народа сделают по-своему. Тем более, в эти денечки августа вам некогда рассуждать – руль крутится без передышки и машинка с радостью везет вас по тихим и пустынным дорогам. Но если увидите странных парней с шашками, не волнуйтесь и не пытайтесь быстрее умчаться. Ребята отмечают день рождения барона Врангеля, они вот-вот устроят шоу в честь Петра Николаевича и на дорогах начнутся торжественные скачки. Свою железную лошадку к живым коням не подпускайте – они создания, конечно, красивые, но плотно пообедали и ароматные кучки появляются тут и там.

Весы

Весы, регулируйте ремни безопасности, проверяйте содержимое бардачка и поезжайте со спокойной душой на работу – в эти дни августа проблем не ожидается, по крайней мере, на дорогах всё будет тихо и мирно. Конечно, нарушить идиллию могут гаишники – ведь они не будут спать, если кого-нибудь не оштрафуют. Но вас наказывать не за что – дрессированная машинка понимает ситуацию даже лучше, чем вы. Можете наклеить на машину фото начальника местного ДПС – патрульные вас точно не остановят. Кстати, ближе к выходным запритесь в гараже и приберитесь, наконец, в багажнике. На этой неделе отмечают день Тихона Страстного и наводят порядок, заговаривая жилище от дурного глаза.

Скорпион

Скорпионы, на дорогах в эти летние дни царит веселье, причем с цветомузыкой. Все машины радостно мигают фарами, водители размахивают руками, доверив рули пассажирам, а гаишники взобрались на черемуховые деревья и на разные голоса распевают песенки. Звездам всё понятно – Николай Валуев отмечает день рождения, вот его фанаты и беснуются. Даже бабушки воспользовались ситуацией, забросили свои сады-огороды и принялись торговать боксерскими перчатками прямо на обочинах (заодно и груши решили сбыть – которые съедобные). Но не ждите когда начнутся бои без правил, подарок победителю все равно будет маленький – бесплатная газета с рекламой и объявлениями о продаже машин.

Стрелец

Стрельцы, кто-то разыскивает оригинальные аксессуары для машины, кому-то срочно понадобился чудо-руль, а вот вам на этой августовской неделе всё по барабану. Причина депрессии ясна – вас достали пробки и бесконечные споры с гаишниками. Выход есть, но только придется договариваться с машиной – она согласится на все ваши условия, если вы побалуете ее самым дорогим бензином и самым свежим и вкусным маслом. Можно и игрушку новую прилепить на панель, кстати, говорят, что кивающие собачки уходят на пенсию, а вместо них танцует какой-то странный чудак из Стражей Галактики. Хотя, железная лошадка — существо консервативное и вряд ли придет в восторг от этих перемен.

Козерог

Козероги, если животных называют нашими меньшими братишками, то как мы можем назвать железных лошадок – наши младшие сестренки? Хотя, Джипам и Уазикам такое сравнение вряд ли понравится. В общем, не забивайте голову, а отправляйтесь в дальний путь – не забудьте завесить шторки в салоне, если таковые имеются, когда остановитесь на ночлег. В эти дни августа вас и вашу четырехколесную подружку ожидает много веселых дорожных приключений. Кстати, в середине недели отмечают праздник вафель (конечно, его придумали американцы). Правда, покупкой вкуснятины тут не отделаешься – придется печь. Машина этот запах обожает, да и гаишники от угощения не откажутся – еще и в друзья начнут набиваться.

Водолей

Водолеи, к мотору претензий нет, к дизайну салона вообще не придерешься – и чем, интересно, вы недовольны? Если бы у звезд была такая замечательная машина, на небесах вообще никогда бы не грустили. Так что рулите и улыбайтесь, тем болееи поводов для дорожных радостей более чем достаточно. Если будете в Италии, не забудьте заскочить на праздник Варфоломея – в этот день можно залезть на столб и достать приз, прямо как у нас на Масленицу. Если же за границу не тянет, езжайте по любимой трассе. Прямо поедете – богатыми будете, коль направо повернете – попутчиков найдете, а вот если налево помчаться, то с гаишниками повстречаться.

Рыбы

Рыбы, для активной езды нужно мало – исправная машина и хорошая дорога. Первое условие выполнено, а вот со вторым придется поработать. Можете схватить лопату и самостоятельно уложить асфальт, а можете написать жалобу в администрацию. Но лучше сразу отправиться куда-нибудь в Германию, правда, ваша железная лошадь не терпит скуки и ей быстро надоедят правильные бюргеры. В эти августовские денечки даже у нас пробок не много, ведь все уехали отмечать день рождения замечательной девушки Земфиры. Водители весело расположились на ромашковых полях и из салонов раздается песенка про девочку с плеером – присоединяйтесь, ведь ваша машинка — поклонница этой певицы.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button