Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 июля

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 24 по 30 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 24 по 30 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 июля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 24 по 30 июля

  2. Видео авто приколов


Водители, угадайте загадку: и в жару и в дождь и даже в камнепад на посту они стоят? Ну, конечно, речь идет об отважных гаишниках, а в эти июльские деньки они вообще сошли с ума и попадаются на каждом повороте. Не будем судить патрульных ребят, ведь на этой неделе они без конца задают себе вопрос: Что делать? Наверное, отмечают день рождения Чернышевского (по новому стилю), который даже целую книгу на эту тему написал. А вообще, это их проблемы, а шоферам звезды наворожили кучу дорожных приключений. Главное — не быть слишком суеверными и обращать внимание лишь на счастливые знаки, к примеру, голуби, делающие дела на тачки, пока мы читаем гороскоп, к большим деньгам.

Автогороскоп с 24 по 30 июля

Овен

Овны, железная лошадка уверенно мчится по выбранному маршруту, гаишники стыдливо прячут глазки, а пешеходы спокойно и мирно стоят на обочинах и с завистью поглядывают на вас – эта дорожная неделя будет удачной. Но пару правил вы все-таки запомните. Во-первых, не насвистывайте любимую песенку, сидя за рулем автомобиля – машинка этого не любит, да и штраф притянете нечаянно. Лучше включите радио – в эти июльские выходные будут крутить песенки Игоря Крутого, который отмечает свой день рождения. Но в пробках певца желательно не слушать – мало ли, вдруг попадутся любители Моцарта, а с нервными и утонченными фанатами классики связываться себе дороже.

Телец

Тельцы, шоссе весело блестит, умывшись дождиком, а ребята из службы ДПС ласково отдают честь и от волнения чуть не бьют себя жезлами по башке – на этой июльской неделе рядом с вами поселились дорожные ангелы хранители. Даже ваша машинка ведет себя по-другому, не капризничает, не урчит почем зря, а лишь весело сигналит встречным автомобилям. Ну, с машинами-то все понятно – железяки отмечают день рождения терминатора, вернее, Арнольда Шварценеггера, который сыграл роль робота. Не забудьте ради этого праздника угостить машинку лакомством – масляного торта и бензинового коктейля она не требует, но от свежего и вкусного топлива не откажется, вон и заправка хорошая по пути.

Близнецы

Близнецы, светофоры весело мигают, пешеходы радостно бегут по лужам, а гаишники изумленно замерли у своих будочек – эта дорожная неделя полна необычных ситуаций. Только вы, пожалуйста, не засыпайте в пробках – в июле отмечают день Сони. Правда, праздник в Финляндии, но кто их знает, вдруг вы им приглянетесь. Всё бы ничего, но мирно спящего человека заворачивают в одеяло и бросают в воду – говорят, это безумно смешно и никто не обижается. В общем, доставайте спички и вставляйте их в глаза – ездить придется много. Но если устанете, водительское место лучше уступить надежным пассажирам – приятели обожают вашу крутую тачку и давно мечтают порулить.

Рак

Раки, парковать машины умеют все водители (за исключением самых одаренных), но на этой неделе вам придется быть волшебниками – ну, ни одного свободного места. Конечно, можно бросить машину как попало и отправиться по своим делам, но тут-то и нагрянет дорожная полиция – оно вам надо? Звезды советуют вставать с первыми лучами солнца и занимать место – учитесь у бабушек, правда, такое ощущение, что неугомонные старушки вообще не спят, а только и делают, что стоят в каких-нибудь очередях. Еще и парашютисты отмечают свой праздник и всё везде заполонили – экстремальные и бесшабашные ребятишки приземляются, где придется, вон уже джип для мягкой посадки присмотрели.

Лев

Львы, рычите, не рычите, а стоять в пробках вам придется – ну, такая уж дорожная доля, что поделать. Зато в эти июльские дни не скучно даже в самом безнадежном заторе. Слева Жигули, а из багажника торчат какие-то странные лысые головы – не пугайтесь, это просто свеженькие кабачки, ведь за рулем лихо восседает модная бабуля-дачница. Справа уютно расположилась Лада, битком набитая циркулями и какими-то странными приборами, похожими на лазерные рулетки. Наверное, там засели кадастровые инженеры, которые в начале недели отмечают свой праздник. Лишь бы не выбрались из машины и не принялись измерять дорогу – с них станется, и тогда точно до вечера придется стоять.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 июля

Девы, водите аккуратно и не спешите – на этой летней неделе патрульные парни водятся не только на суше. По речкам и водоемам то и дело носятся красивые и нарядные лодки с веселыми ребятами. Звезды знают, в чем тут дело – речная полиция отмечает свой профессиональный праздник. Так что когда отправитесь за город, не ставьте любимую машинку близко к водичке и от рыбалки воздержитесь – железная лошадь не хочет слушать гневные речи полицейских, да и вам будет спокойнее. Лучше сделайте кораблик из бумаги и подарите его ребятам – в душе они все детишки и очень обрадуются сюрпризу, может и в воду попадают от счастья. А вы газуйте подальше, пока они плещутся.

Весы

Весы, дорожная ситуация в эти июльские дни будет неплохой, но вы все-таки прислушивайтесь к звездным предсказаниям. Если на пустой загородной трассе вы повстречаете странных гаишников, которые на цыпочках крадутся к полю, да еще и горшок с кашей тащат, не сигнальте, а старайтесь незаметно проехать мимо. Ребята отмечают день Акилы Дозоры и пытаются угодить Полевому (если проще, то Домовому или даже Дорожному). Вот он кашки поест и устроит для патрульных парней счастливую, урожайную и безбедную житуху. А вам и без примет неплохо, да и машинка судьбой своей довольна – вон как игриво сверкает бампером и радостно сияет чистеньким капотом.

Скорпион

Скорпионы, если всё надоело, бегите скорее в гараж к своей любимой ласточке. Да от одного вида довольной железной морды настроение повысится – а не поехать ли вам за город? Машинка согласна, осталось найти немых попутчиков. Можно и разговорчивых пассажиров набрать, вот только сможете ли вы несколько часов подряд выслушивать глупые шутки и рассказы – с нашими пробками быстро добраться до природы не получится. Кстати, в эти июльские деньки вы можете придумать что-нибудь интересное – крылья к машине или защиту для колес от гвоздиков и прочих неприятностей. Еще и денег получите – в конце недели день рождения Нобеля, мало ли, вдруг Нобелевская премия дожидается именно вас.

Стрелец

Стрельцы, а не хотите ли вы свеженького вкусненького и холодненького пивка? Ставьте любимую машинку под замок и отправляйтесь на Кипр – на этой летней неделе там как раз устраивают фестиваль пива. Но если для вас это далековато, железная лошадь с радостью умчит вас на работу. Там тоже нескучно, да и с остальными машинами можно пообщаться или с их водителями. Но если говорить о желаниях вашего автомобиля, то в эти июльские дни он мечтает о хорошей встряске по бездорожью. За городом открылась новая трасса – без асфальта, в общем, как заказывали. Хотя таких дорог и искать не надо – можете отправиться в любом направлении, не ошибетесь.

Козерог

Козероги, наверное, ваша машинка родилась с вами в один день – ведь все привычки совпадают. Железная лошадка такая же основательная, серьезная и терпеливая, как и вы – взаимопонимание просто идеальное. Еще бы гаишников-Козерогов найти и вообще было бы счастье. Ну, вы поглядывайте внимательно на патрульных парней и останавливайтесь только возле самых симпатичных ребят. Но к старушкам, бредущим по обочинам с огромными авоськами, относитесь с осторожностью – в их торбочках чего только нет. Подвезёте по доброте душевной, а бабушки ведь не могут сидеть без дела – начнут отрывать ботву у морковки прямо в салоне или примутся готовить хреновину из помидор.

Водолей

Водолеи, на этой неделе большинство водителей называют руль не рулем, а баранкой – наверняка, бедолаги проголодались в пробках, вот и мечтают о свежих сдобных баранках с медом и молоком. Но водителям вашего знака голод не грозит – в бардачке вкусные булочки, а на заднем сидении термос с ароматным кофейком. Звезды видят, что вы основательно подготовились к дороге и хотят сообщить радостную новость – в эти июльские дни ездить будет не только приятно, но и весело. Шоу начнется скоро, вон бежит группа в полосатых купальниках, а если присмотреться, то это скачут тигрята – они отмечают день Тигра и мчатся за дрессировщиками в ожидании вкуснятины (заблокируйте дверцы на всякий случай).

Рыбы

Рыбы, если вашей машинке нравятся песенки Высоцкого, то вам повезло – в конце недели отовсюду будут слышны слова про аборигенов, которые зачем-то скушали Кука. Но вы рулите, ведь объяснение этому явлению самое простое – все отмечают день, в который более двухсот лет назад Джеймс Кук отправился в первое путешествие. Жалко мужичка, но и нам расслабляться не приходится – гаишники, к счастью, не людоеды, однако полакомиться свежей кровушкой любят, хотя можно договориться и рассчитаться деньгами. А вас и штрафовать не за что – аптечка в порядке, огнетушитель на месте, да и на заднем сидении такие очаровательные пассажиры, что патрульные готовы поделиться с вами своими сбережениями.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button