Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 5 по 11 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 5 по 11 июня

  2. Видео авто приколов


По трассам мчатся машины, по лужам бегут пешеходы, а в кустах лениво помахивают жезлами гаишники – вот такой оптимистичный дорожный прогноз на эту летнюю неделю. Но какая-то тревога в воздухе всё-таки витает. И звёзды предостерегают водителей – в начале недели не стоит посещать водоемы, ведь в народе отмечают Духов день (праздник русалок). Но хвостатых созданий можно и задобрить и обвешать машину чесноком, хреном и полынью. Может, эти растения и от патрульных пареньков защитят, ведь гаишники, как известно, часто связываются с нечистыми духами (иначе как объяснить их вечно цветущий и довольный вид).

Автогороскоп с 5 по 11 июня

Овен

Овны, нынче все дороги ведут в баню. Неудивительно, ведь на этой неделе отмечает день рождения Барбара Брыльска, и фанаты Иронии судьбы мчатся с вениками и запасами спиртного. Но вам дорожные ангелы советуют чаще кататься по загородным трассам. Ведь там такая красота – вдоль дороги тянутся длинные вереницы телеграфных столбов, правда, провода болтаются не везде (то ли ветер постарался, то ли собиратели металлолома поработали). В общем, рулите, и внимательно прислушивайтесь к болтовне своих деревенских попутчиков – сельские ребята и про летние заморозки поведают, и про повышение цен дадут прогнозы. Но на чай к ним не заезжайте – знаем мы эти сорокаградусные посиделки.

Телец

Тельцы, в эти летние денечки многие автолюбители передвигаются по воздуху – ну, а что, и в пробках не надо стоять, и праздник заодно можно отметить. Более двухсот лет назад братишки Монгольфье изобрели воздушный шар – отличный повод выбраться из душных машин и посмотреть на мир свысока. Хотя ваш автомобиль существо ревнивое, и уж лучше железный конь сам отрастит себе крылышки, чем позволит вам передвигаться на каких-то там непонятных шариках. Периодически из вашего радиоприемника доносятся странные песни, в которых даже слов не разобрать. Не обращайте внимания, это ваш четырехколесный юморист чудит и пытается вас развеселить.

Близнецы

Близнецы, дороги вас ждут дальние и веселые. Еще бы, ведь на этой неделе отмечают день пивовара, и любители пенного напитка выстроились на трассах с литровыми кружками и трехлитровыми банками, рядом с желтыми бочками (конечно, очень подло с их стороны так соблазнять водителей). Будете стоять в пробках, старайтесь не терять зря времени – отправьте приятные сообщения своим друзьям и знакомым, заодно предложите им отметить праздник (который про пиво). Кстати, ваша железная лошадь нуждается в мойке, ведь такая пылища не страшна только тракторам да бульдозерам (нежная четырехколесная принцесса предпочитает чистые трассы).

Рак

Раки, автомобиль давно стал для современных людей вторым домом, так что уделите внимание чистоте и комфорту салона. Приятная езда ведь состоит из мелочей – к примеру, поставьте себе кофеварку, работающую от прикуривателя (можете и подработать, стоя в очередной пробке и предлагая водителям свежий и ароматный кофе). Но булочки с изюмом и маком придется брать из дома – озадачьте родственников, пусть подключаются к семейному бизнесу. Кстати, звезды нашли еще один способ подработки для шоферов. На этой летней неделе отмечают день публичного вязания – вот и вяжите в заторах носки, шарфы и чехольчики для автомобилей (с руками оторвут, еще и на зиму изделия закажут).

Лев

Львы, на этой неделе дорог ожидается много, но и от скучных гаражных забот вас никто не освободит. Главное, не усните под машиной, когда будете ремонтировать свою ласточку – жара в эти летние дни стоит невыносимая, и вас может разморить. Хотя сон рядом с железной лошадкой будет крепкий – лишь бы коты не поналезли (они это любят). Когда отправитесь в дальний путь, захватите с собой томик стихов – в один из июньских дней отмечают праздник русского языка (Пушкинский день), и вам может попасться романтичный гаишник, который обожает кудрявых поэтов. Можно устроить избу-читальню (вернее, чтения в машине) прямо в пробке, но оденьтесь понаряднее, вдруг телевизионщики набегут.

Дева

Девы, мойте свою ненаглядную машинку и обвешивайте ее разноцветными шариками и флажками – на этой летней неделе отмечается праздник: более ста лет назад выпустили первый серийный автомобильчик нашего производства. Конечно, нынешние железные лошадки не похожи на своих далеких предков, но общее ведь тоже есть – руль, колеса да и двигатель. Эх, сейчас бы такую машинку из прошлого да в ваш гараж – стали бы миллиардерами. Но мечтайте, и держите путь за город – в эти июньские дни все дороги ведут на речки и дачи. Там сейчас хорошо, так что рыбачьте, собирайте редиску, огурчики и щавель – в багажнике полно места для этих разнообразных природных вкусностей.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Весы, вы, наверное, обратили внимание, что во многих населенных пунктах (да и за пределами) принялись чинить дороги. Правда, происходит это странно – дорожники зачем-то вырубают деревья, растущие вдоль трасс. Чиновники наивно полагают, что чем шире полотно, тем удобнее по нему ездить (лучше бы асфальт качественный клали). Но в эти летние дни водителей ожидают и другие интересные сюрпризы. Вот поезжайте за город и сами всё узнаете – грибов нынче тьма, ведь в народе отмечают праздник Феодосьи Колосятницы (боровики попадаются под каждым кустом). Но от машинки далеко не уходите – грибники народ хитрый, еще положат глаз на ваши симпатичные чехлы да и используют их в качестве тары.

Скорпион

Скорпионы, слова колодки, ходовая, трансмиссия для вас звучат, как удивительная музыка. А ведь многие водители даже поворотник включать не умеют. Вернее, умеют, но всё время забывают о том, что у автомобиля есть фары – на этой неделе таких чайников-лихачей будет великое множество. Бороться с ними бесполезно, и звезды советуют подружиться, тем более, в эти летние денечки отмечается всемирный день друзей. Но к своей машине этих ребят близко не подпускайте – вдруг они плохо повлияют на вашу железную лошадь, и она начнет капризничать и качать права. Пообщайтесь в пробке, вдруг за пару-тройку часов дорожные двоечники выучат хотя бы одно правило движения.

Стрелец

Стрельцы, вы знаете, почему ребята в дорогущих автомобилях постоянно нарушают правила дорожного движения? Вовсе не потому, что шофера не имеют совести – они все время напевают песенку про Кабриолет, и у них путаются мысли, и свет тоже меркнет (как в песне Любы Успенской). И, кстати, постарайтесь свозить автомобиль на мойку в начале недели, а ближе к выходным забудьте про уборку салона. Ведь народ отмечает Федорин день, в который нельзя подметать и убираться (вдруг домового нечаянно с сором из машины выбросите, или как вы там называете вашего дорожного ангела?). Ну, и горшочек с кашей в багажник поставьте – может, ваш хранитель оценит это лакомство и убережет вас от встречи с гаишниками.

Козерог

Козероги, звезды спешат вас предупредить: на этой неделе активизируются дорожные дирижеры. Конечно, вы догадались, что речь идет о гаишниках, ну тогда наряжались бы во фраки и махали своими полосатыми палочками хоть до посинения. Интересно, что они репетируют — наверняка арию Мефистофеля (помните, в которой все гибнут ради денег). Кстати, в эти июньские дни отмечают день океанов, поэтому будьте внимательными возле водоемов – сразу пресекайте тех, кто мусорит и выбрасывает в речки всякую всячину. И не забудьте отблагодарить свою железную лошадь за комфортную езду – машинка стоически выдерживает встречи с выбоинами и кочками (браво, вот что значит воспитание).

Водолей

Водолеи, ваш автомобиль не терпит панибратского отношения – предупредите бесцеремонных и наглых пассажиров, чтобы не поглаживали чехлы на сидениях и не открывали без конца окошко. О том, чтобы курить в машине, и речи быть не может – машинка недавно жаловалась звездам, что не переносит табачного дыма. А в остальном на этой летней неделе всё отлично – дворники машут, колесики крутятся, чего еще желать? Можете устроить генеральную уборку в гараже, вдруг найдете старые любимые игрушки родом из девяностых. Ведь в этот период июня отмечают день рождения Тетриса – вот и развлечетесь в очередной безнадежной пробке, только сильно не ностальгируйте.

Рыбы

Рыбы, пора вывезти любимую машинку из зоны комфорта – железной лошади надоело торчать в гараже и завистливо поглядывать в щелочку на остальные автомобили. Рваните-ка в горную местность – пусть четырехколесная подружка поскачет и полюбуется зеленым пейзажем. Можете и до какой-нибудь маленькой речушки доехать – в эти летние дни народный праздник Карп Карполов, и жители дружно рыбачат. Только представьте, сколько выловленных карпов поместится во вместительном багажнике вашей машины. На обратном пути можно и подзаработать – продадите рыбку в пробках, главное, чтобы автомобиль не пропах и гаишники на запах не слетелись.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button