Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 29 мая по 4 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 29 мая по 4 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 29 мая по 4 июня

  2. Видео авто приколов


Водители — самые уравновешенные люди на планете Земля, звезды давно наблюдают за ними. Но наши автолюбители вообще вне конкуренции – на лице не дрогнет ни один мускул, а изо рта не вырвется ни одного грубого слова, несмотря на жуткие пробки, которые ждут нас в этот весенне-летний период. Хотя это спокойствие объяснимо – в начале недели отмечают день, когда впервые покорили Джомолунгму. Вот шофера и задумались, и даже гаишники стоят невозмутимо, мечтая о своей вершине, и забывая махать жезлом. Хотя, чего размахивать полосатой палкой, заторы от этого не рассосутся. В общем, пьем кофе, слушаем шансон и мчимся пять километров в час.

Автогороскоп с 29 мая по 4 июня

Овен

Овны, улыбайтесь, и не психуйте – машинка домчит вас с ветерком, куда хотите. А желаний на этой неделе у вас много – и на работу нужно успеть заехать, и на дачу заскочить (и кто всё это только придумал?). И не обращайте внимания на водителей, которые высовываются из окон и выкрикивают странные лозунги – ребята отмечают всемирный день без табака, вот и беснуются (видать, решили отказаться от вредной привычки, а курить-то хочется). Кстати, не обращайте внимания на булыжники, которыми вымощены наши дорожки – катать по идеально гладким трассам скучно и неинтересно (и пейзаж не посмотришь, и с автолюбителями-соседями о политике не поговоришь).

Телец

Тельцы, не нервничайте из-за пробок – на этой неделе заторы обычное явление, и звёзды даже выяснили причину. За рулем сидят блондинки, и у них праздник. Конечно, тема давно заезжена, но неплохо выдать каждой белокурой леди личного водителя. Ведь у этих прекрасных созданий совершенно нет времени для того, чтобы следить за дорогой. То губки подкрасить, то по телефону поболтать, то ремешок поправить на хрустальной туфельке (а с ногой на педали это очень неудобно). Зато видео регистраторы у всех нынче работают исправно – еще бы, за девушками очень интересно наблюдать, и ролики про блондинок будут смешными и поучительными (как, впрочем, и всегда).

Близнецы

Близнецы, вот и весна заканчивается, и лето начинается, а дорог как не было, так и нет, да и покрытия, гордо названные асфальтированными, на деле оказываются непонятно из чего. Но разве это печаль, ведь в конце мая день велоспорта. Так что ставьте свою ненаглядную лошадку в гараж и бегите на балкон за двухколесным другом. Езда на велике лучшее средство от стрессов – пешеходы не проклинают, гаишники не тормозят, а пробки вообще не для вас. Но к прогнозам метеорологов всё-таки прислушивайтесь. Какой интерес гонять на велосипеде под проливным дождем? И найдите уже местечко для ночлега – ваш двухколесный жеребенок мечтает присоседиться к железной лошадке.

Рак

Раки, протирайте фары у любимой машинки, на этой неделе светить придется много и долго – вы ведь не забыли, что отмечается день защиты детей? Все довольные и счастливые, и даже гаишники расплылись в улыбке (правда, несколько натянутой, уж очень сложно патрульным паренькам отказаться от мзды даже в такой чудесный праздник). Еще и день молока какой-то придумали (хорошо, что он не совпадает с Иваном Купалой, вот было бы веселье). Но автомобилю в принципе нет дела до всяких там дат – была бы дорога, а маршрут найдется. Железная подружка мечтает прокатиться за город – в этом ваши желания совпадают, и на выходные вам точно удастся вырваться на природу.

Лев

Львы, не пугайтесь, когда увидите на трассе ребят, которые пытаются проехать на роликах, да еще и через трамплины. На этой неделе день рождения у Елены Исинбаевой, вот ее фанаты и отмечают праздник прыжками в высоту. Но к своей машине никого не подпускайте – железная лошадь существо нежное, еще расстроится и запрется в гараже, что даже вкусным маслом не выманишь. Лучше рулите сразу на работу – на стоянках никого, и даже босс поставил свою крутую тачку где-то за оградой (может, решил уволиться?). Кстати, не завидуйте машинам с блатными номерами – эти цифры вызывают восторг лишь у водителей, а среди железных лошадей такие выскочки не котируются.

Дева

Девы, не прячьтесь с железной лошадкой в кусты, если увидите на дороге много военных машин. Неделя начнется с праздника военного автомобилиста, лучше отдайте честь и катите себе дальше по своим делам. И следите, пожалуйста, за пешеходными переходами, зебры выцвели от многочисленных дождей, и двуногие этим пользуются – перебегают дороги, где вздумается (хорошо, хоть не носят с собой краску и не рисуют белые полоски самостоятельно). И главный звездный совет для автолюбителей вашего знака – будьте вежливы, и эта дорожная неделя станет хорошей, доброй, и позитивной, а на трассах не попадется ни одного хама и не встретится ни единого гаишника.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Весы, на этой неделе на дорогах будет столько курьезных ситуаций, что даже машины засмеются. Взять хотя бы странных мужиков, которые бегают по обочинам и пытаются вбить колышки в асфальт. Всё-таки живет в нас суеверие, видно деревенские пареньки отмечают день святого Ондрона, который избавит мир от засухи (вот почему дожди льют не переставая). Но вам-то грустить не о чем – дворники исправно моют стеклышко, и железная лошадь сияет от удовольствия. Правда, машина шепнула по секрету звездам – ей очень не нравится, когда вы садитесь за руль в нечищеных башмаках (автомобиль ведь не заходит к вам в квартиру, не помыв прежде колеса).

Скорпион

Скорпионы, эта весенне-летняя неделя вас не разочарует, да и машинка останется довольной. Кстати, многих водителей потянет на экскурсию по Золотому Кольцу. Ничего странного в этом желании нет – Надежда Кадышева отмечает день рождения, и ее песенки звучат почти из каждой машины. Если ехать далековато, врубайте кассету и наслаждайтесь «Золотым Кольцом» из приемника. Звезды, наконец, узнали секрет у водителей автобусов и маршруток – они приклеивают монетку у входа в транспорт вовсе не для того, чтобы посмеяться над пассажирами, которые пытаются ее поднять. Денежки притягивают прибыль, может, и вы попробуете – мало ли, вдруг придется голосующего миллиардера подвозить?

Стрелец

Стрельцы, будьте внимательными – в эти майские и июньские деньки многие гаишники мечтают с вами познакомиться. Не спешите ругать железную лошадку за то, что она слишком быстро скачет – патрульные парни хотят просто пожать вам руку и сообщить, что вы — идеальный водитель. Конечно, лучше бы вам премию выписали за отличную езду, но с другой стороны, друг-гаишник тоже неплохо. Если ваша машинка вдруг начнет капризничать и урчать, звезды советуют задуматься о смене заправки (что-то с бензином опять не так). Ведь на этой неделе отмечают день здорового питания, и автомобилю просто обидно, что праздник только у двуногих (железные создания ничем не хуже нас).

Козерог

Козероги, если на этой неделе вам придется подвозить знакомых старушек-дачниц, не пытайтесь заглянуть в их бездонные торбочки. Там у бабушек могут быть свежие огурчики, а на первые огурцы смотреть запрещается – примета такая (вдруг случится неурожай, и виноватыми в сглазе останетесь вы или ваш автомобиль, а обиженные бабки притащат гнилые овощи в ваш гараж). И следите за дорогой, когда будете мчаться за городом – в начале лета отмечают день рождения парашюта, и бесстрашные создания пролетают над трассами, словно голуби (да и приземляются там, где вздумается, могут и на вашу железную лошадку присесть, если ветерок попутный).

Водолей

Водолеи, эта дорожная неделя будет неплохой, но в выходные постарайтесь не ездить слишком далеко (если вы, конечно, суеверны). В народе говорят, что на день Василиска даже машины капризничают, так вот почему у многих гаишников такие испуганные лица, взъерошенные седые волосы, и жезл в руке ходуном ходит. Хотя, как посмотреть, некоторые из патрульных пареньков и сами похожи на мифических чудовищ (только огня из пасти не хватает, да мундиры сшиты не из шкуры дракона). Но есть и приятная новость – у красавицы Анджелины Джоли день рождения. Поклонников-водителей у девушки много, и все они в эти денечки вежливые и воспитанные.

Рыбы

Рыбы, водители вашего знака ищут, где хорошо, а ваша машинка находит, где гладко – в эти майские и июньские дни автомобиль катается исключительно по идеальным трассам. Жаль, что лишь во сне – представьте себе, и железные лошади умеют дремать и витать в облаках. Если бы вы знали о желаниях своего автомобиля – вчера машина мечтала о новой магнитоле, сегодня она страдает без красивых чехлов, а завтра тачка потребует симпатичную молоденькую попутчицу (или попутчика). Но кое-какие мысли у вас и машинки схожи – в выходные нужно добраться до реки. Только не попадите на день очистки водоемов, иначе придется нырять за ржавыми банками и рваными башмаками.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button