Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 маяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 22 по 28 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 22 по 28 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 22 по 28 мая

  2. Видео авто приколов


На трассах ни одной машины, вокруг тишина и спокойствие, а если и встретится какой-нибудь захудалый гаишник, то при ближайшем рассмотрении он оказывается обычным миражом. Ой, небесные светила извиняются – в данный момент они пролетали над пустыней и задумались. Вернемся к нашим дорожкам, вернее, к нашему бездорожью – в эти майские дни всё, как и обычно. Хотя, кое-какие перемены водителей ждут – пробки станут в два раза длиннее, а патрульные парни будут еще злее и требовательнее. Но чему тут удивляться – на этой неделе отмечается день черепахи, машины ползут со скоростью десять километров в час, вот гаишники и нервничают (даже оштрафовать некого).

Автогороскоп с 22 по 28 мая

Овен

Овны, неделя ожидается прекрасная – именно так думает ваша веселая железная лошадка, и придется с ней согласиться. Ну, а что – руль крутится, педали нажимаются, о чем еще мечтать на пыльных дорогах? Помните, как у котика Леопольда? Печаль на сердце не лежит, и дорожка вдаль бежит, в общем, как-то так. А на дорожные перестановки вы внимания не обращайте – у Анатолия Карпова день рождения выпадает в эту майскую неделю, вот его фанаты и чудят. То рокировку среди машин устроят ни с того ни с сего, то вообще остановятся возле поста гаишников, вообразив себя шахматными королями (хорошо хоть в слонов не превращаются, и не ездят наискосок).

Телец

Тельцы, эта дорожная неделя будет интересной. Лето приближается, а значит скоро пляжный сезон. Еще и старушки без конца придумывают забавы – бабушки и на роликах гоняют, и на велосипедах, и на самокатах. Скоро изобретут тележки с радиоуправлением, чтобы перевозить бесконечную рассаду и саженцы. Так устраивали бы дачи прямо на дороге – ну а что, урожай можно сразу продать, и ездить никуда не надо (поговорили бы с гаишниками, те с радостью войдут в долю). Кстати, не пугайтесь, если встретите за рулем модной тачки странного бородатого водителя в платье – мужик-баба Кончита Вурст отмечает 61 год с первого конкурса песни Евровидения (хотя, знать это имя шоферам совсем ни к чему).

Близнецы

Близнецы, май почти кончается, а лужи и ямы на дорогах говорят совсем о другом – бардак он и в Африке бардак. Хотя вряд ли наших коммунальщиков пустят в жаркие страны. Но вы рулите и не отвлекайтесь на звездные предсказания – новыми на этой неделе будут только пробки (если быть точными, то целые пробищи – огромные и безнадежные, как и наши трассы). Когда будете собираться в путь, не забудьте забросить в багажник несколько полотенец – в эти весенние дни отмечают праздник полотенца. Если не жалко, подарите тряпочки водителям или гаишникам, заодно блеснете своими познаниями – праздник не случайный, это дань памяти писателю Дугласу Адамсу.

Рак

Раки, скучать в эти майские дни не придется: нынче на трассах интересно, вон гаишник крутится, как волчок, может, его пчела укусила? А неподалеку старушки устроили митинг – дожди мешают работать на дачных участках, вот пенсионерки и нашли себе занятие. Кстати, насчет дождиков – проверьте дворники, а то механические друзья могут закапризничать в самый неподходящий момент. На автозаправочных станциях этой весной не протолкнуться, а в мае особенно – может, у них конкурс на королеву бензоколонки? За город лучше не ездить – в народе отмечают день Лукерьи Комарницы, и комарики тоже празднуют (кровопийцы знают, что в эти дни их убивать по поверью нельзя, и вгрызаются даже в железных лошадей).

Лев

Львы, вы только посмотрите – какой симпатичный багажник у стоящего впереди железного коня. Ваша машинка даже рада, что попала в такую жуткую пробку – можно любоваться, хоть до вечера. Не тратьте нервы и не бибикайте почем зря – затор от звуков не рассосется. Вообще, звезды советуют в эти майские дни оставаться дома или передвигаться на велосипеде. Так что смазывайте цепь, проверяйте руль с педалями и в путь. Можете прицепить корзинку, и переложить в нее безделушки из бардачка. Только возле гаишников не останавливайтесь – они махали жезлом не вам, к тому же патрульные парни наивно думают, что с велосипедистов и брать нечего (не разочаровывайте ребят и держите денежки при себе).

Дева

Девы, будьте внимательными, когда приближаетесь к пешеходным переходам – на этой неделе отмечают день библиотек, а библиотекари ребята возвышенные и рассеянные. Того и гляди, усядутся на зебре и примутся перечитывать «Войну и Мир» (а это, сами знаете, надолго). Ваша машинка — тоже существо образованное и порой удивляет своими познаниями – в ПДД она мастерица, а уж дорожных баек знает столько, что заткнет за пояс любого дальнобойщика (просто случая не было рассказать). Вы уж старайтесь соответствовать и включайте радио не только для развлечений – железная лошадь в эти майские дни предпочитает слушать исключительно классическую музыку или радио-спектакли.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

Весы, на этой неделе на дорогах непонятно что – водители странные, гаишники загадочные, а пешеходы и вовсе похожи на инопланетян. Может, и впрямь нашествие на землю случилось? Не спешите загонять машину в бункер – в эти майские дни отмечается день химика, вот все и сходят с ума потихоньку (кто химичит, кто таблицу Менделеева штудирует, а кто и жидкость по известной формуле внутрь употребляет). Вы отметьте праздник по-своему – смешайте шампунь с водой, добавьте пищевой соды, и помойте этой удивительной смесью любимую железную лошадь. Только не удивляйтесь, когда с вашей машиной начнут заигрывать другие автомобили – четырехколесная подруга сияет так, что трудно остаться равнодушным.

Скорпион

Скорпионы, вот все куда-то едут, торопятся, а хоть бы один водитель спросил у своего железного коня: о чем он мечтает, и почему его мотор так жалобно урчит? Планы машины совсем не совпадают с вашими желаниями – вы направляетесь в офис, а автомобиль мечтает о поездке на речку, вы едете к друзьям, а железная капризуля так и норовит умчаться на дачу. Вы уж как-нибудь договоритесь, чтобы машинка не обиделась. Кстати, в эти майские дни у фанатов Макаревича праздник – около пятидесяти лет назад создали легендарную группу «Машина времени». Слушайте и наслаждайтесь, только не провороньте нужный новый поворот – он принесет много интересных приключений.

Стрелец

Стрельцы, вы стрельцы по знаку зодиака, а ваша машина по своей природе так и стреляет глазками, то есть, фарами туда-сюда. Автомобили готовы встать в вечную пробку, лишь бы подружиться с вашей очаровательной железной подругой. Можете сами закрутить роман, если, конечно, свободны – на этой неделе у Гузеевой день рождения, и ее советы из передачи «Давай поженимся» могут вам пригодиться. Но общаться в эти майские дни желательно с полезными людьми. Даже дедуля в невзрачных Жигулях может вам пригодиться – вы и не догадываетесь, сколько интересных вещиц у него в багажнике. А вот дядя в огромном Джипе вам не нужен – там одни понты, а толку ноль.

Козерог

Козероги, рулите и ни о чем не беспокойтесь – в эти майские денечки дорога будет гладкой, ровной и настолько идеальной, что даже скучно. Если захочется разнообразия, отправляйтесь за город – там нынче веселье, особенно в местах скопления гаишников. И помните, что машины, они же, как люди – так же нервничают, страдают и влюбляются. Даже голод испытывают – посиди-ка на одном бензине с маслом, и сам завоешь. Вывод – в эти майские дни пора найти новую заправку, там и топливо будет вкуснее и персонал окажется более вежливый. Но для себя пищу в этих заведениях не покупайте – улыбчивый продавец не показатель качественной еды (что машине хорошо, то для желудка водителя испытание).

Водолей

Водолеи, если в эти майские деньки вдруг потеряется связь на мобильнике, не выскакивайте из салона и не карабкайтесь на крышу – это машина наколдовала, уж очень раздражают вашу железную лошадь бесконечные беседы по телефону во время движения. Отключите аппарат, бросьте его в бардачок и расскажите автомобилю новый дорожный анекдот. Кстати, на этой неделе отмечают праздник – много-много лет назад в мае отправили первую телеграмму (Морзе постарался). А звезды гадали, почему гаишники перестукиваются жезлами и странно приплясывают, приговаривая: точка, тире – у ребят просто заиграло детство, и они изображают шпионов.

Рыбы

Рыбы, хорошо представителям вашего знака – сели за руль да и катите, куда дорога заведет. Прямо – чудеса, справа – приключения, а слева – ласковый гаишник. Но назад не оглядывайтесь – уж слишком свирепая морда у полицейского Уазика, который никак не может вас обогнать. А вы сами остановитесь и пригласите водителя на чай из термоса – на этой неделе отмечается всемирный день соседей, и шофер непременно обрадуется такому известию. Если создадите пробку, тоже не беда – да все автолюбители счастливы выйти из машин и размять усталые ноги. Глядишь, и жильцов из своего дома нечаянно встретите – в роли водителей они совсем другие: бодрые и жизнерадостные, вон как весело травят дорожные байки.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button