Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 24 по 30 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 24 по 30 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 24 по 30 апреля

  2. Видео авто приколов


Для настоящего автолюбителя любая дорога в радость, и уж, конечно, истинному водителю не страшны никакие погодные условия. И пусть добрые синоптики стращают нас мокрым снегопадом и шквалистым ветром – эта весенняя неделя будет веселой для всех шоферов. Что уж говорить – те, кто родился с рулем в ручонках и в рубашке, измазанной мазутом, знают – чем злее гаишники, чем извилистее трасса, тем интереснее будет путь. В общем, звезды машут нам лучами и освещают дорогу – счастливого пути, и пусть эти апрельские дни запомнятся только приятными событиями. Тем более, начнется неделя со дня рожденья газировки – пьем колу и тархун и счастливые катимся по своим делам.

Автогороскоп с 24 по 30 апреля

Овен

Овны, руль крутится, колеса вертятся – а что еще нужно для счастья автолюбителю? Ну конечно, веселых и бодрых попутчиков, но за этим дело не станет. Будут вам и старушки-хохотушки, и пассажиры помоложе тоже (даже в рифму получилось). На этой неделе вы можете подсаживать всех, кто вам приглянется, но возле грустных гаишников не останавливайтесь – ребята голодают, еще выпьют весь бензин у машины, да и вашего мозга захотят отведать (они это умеют). Звезды дадут совет вам и вашему железному другу – не искать приключений на багажник, а отправляться прямиком на дачу. Комары автомобили не любят, да и на вас тоже не посмотрят – вон сколько отдыхающих, еды вполне хватает.

Телец

Тельцы, на этой весенней неделе вам будет часто вспоминаться песенка, где певец оглянулся посмотреть на девушку, чтобы узнать, не оглянулась ли на него она,…в общем, что-то в этом роде. Спросите, почему? Да все пялятся на вашу машину, будто она с другой планеты. Может, и правда, что-то не так с вашей железной лошадкой. Вдруг у нее пять колес, или три дворника, или вообще из окна салона выглядывает бегемот? На самом деле всё просто – автомобиль выглядит так, будто только что из магазина, весь такой чистенький, свеженький и блестящий, любо дорого глядеть. Но не зазнавайтесь, а то заедете в лужу (да, да, ту самую, что не высыхает ни зимой, ни летом).

Близнецы

Близнецы, звезды напевают: эх, гаишник, жезл да мундир – а чем еще отличаются дорожные постовые от остальных людей? Разве что непомерной жадностью, но ведь патрульные ребята бывают разные. Есть и такие, которые отдадут последнюю фуражку – представьте себе, это вполне возможно. Ведь на неделе отмечают день астрономии – вот гаишники и стараются, надеясь, что звезды их заметят и отблагодарят премией, или манной небесной. В общем, рулите да давите на газ – дороги расчистили специально для вашего железного коня, чтобы не замарал летние подковы. Но лихачей пропускайте, вспоминая главное правило грамотных шоферов – ДДД (дай дорогу дураку).

Рак

Раки, последняя неделя апреля будет запоминающейся, особенно для тех водителей, которые родились под вашим созвездием. На дорогах сплошные приколы и чудеса, и даже на обочинах много чего интересного. То бабки с рассадой, то рыбаки со щуками и сомами – но это мелочи. А вот когда увидите восторженную толпу, перекрывшую движение, сразу поворачивайте назад – фанаты Жириновского отмечают его юбилей, и вряд ли уйдут с дороги до вечера (но можете остановиться и поздравить ребят с днем рождения кумира). А лучше езжайте за город, дайте отдых себе и своей железной лошадке – она, как и обычные животные с гривой, мечтает порезвиться на зеленой травке и искупаться в ручейке.

Лев

Львы, держите руль крепче – на этой неделе ожидается столько смешных ситуаций, что будет сложно оставаться невозмутимыми. Если захочется повеселиться, остановитесь, и похохочите от души, главное, подальше от поста ГАИ – патрульным ребятам нынче не до смеха. Гаишники то и дело останавливают странных водителей, разъезжающих на собачьих и кошачьих упряжках, хотя что тут удивительного, ведь в конце апреля международный день ветеринара. Благодарные животные готовы катать пьяных докторов хоть до воскресенья. Хорошо еще, что коров не запрягли, иначе еще и коммунальщикам бы работы прибавилось. И приберитесь в багажнике – скоро на дачу, а рассаду и поставить некуда.

Дева

Девы, лучше дорог могут быть только дороги, на которых еще не ездил – именно так считает ваш автомобиль, и норовит умчаться на незнакомые трассы. Пешеходы на этой неделе будут попадаться странные: к примеру, дама в костюме зайчика, которая перебегает дорогу и еще напевать успевает: я твой заяц, или что-то в этом роде. Не крутите у виска, это, наверное, фанатка Киркорова, ведь у Филиппа в конце недели праздник. А вообще в эти дни апреля лучше передвигаться в темное время суток – на дорогах благодать, пробки только от бутылок, а гаишниками даже не пахнет (хотя, патрульные вообще не имеют запаха и умеют быть еще и невидимыми).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

Весы, апрель кончается, веселье начинается – на этой неделе старайтесь не выключать видео регистратор. Мало того, что водители отмечают день танца и то и дело выскакивают из машин и пускаются в пляс – автомобили тоже не отстают и пытаются изобразить движения вальса (хорошо, что не ламбады). В идеале вам лучше отправиться на речку – набейте багажник тряпками и шампунями и устройте для машинки настоящую мойку. А если кто привяжется, предложите моющее средство – вдруг отдыхающие завидуют, и мечтают искупаться. Но выходные машина хочет провести в гараже – до друзей можно и на трамвае доехать (и даже зайцем, если повезет, и вам попадется слепой кондуктор).

Скорпион

Скорпионы, на дорогах свои законы, и звезды имеют в виду не только ПДД. На трассах существуют даже смотрящие, и это не гаишники. На этой неделе водители поверят в мистику – ангелы хранители порхают, и наказывают лихачей (у безответственных шоферов то колесо спустит, то дворники отвалятся, то бензин кончится). Но вам переживать не надо – вас ночью разбуди, и все правила вы наизусть расскажете. Кстати, не тормозите резко возле парней в клетчатых юбках – шотландцы отмечают день виски, а они народ пугливый (правда, непонятно, с какой целью ребята болтаются по нашим дорогам, да еще и с бутылками – может, надеются рассчитаться за извоз с помощью спиртного?).

Стрелец

Стрельцы, звезды совершенно случайно подслушали прения депутатов – политики думают, что пора снять запрет с торговли спиртным в магазинах на заправках. Ох, и заживем опять, радостно потирают руки продавцы, а вот мнения шоферов разделились. Кто-то боится, что не выдержит и выпьет пива прямо на заправке – а тут и нарушение правил, и поездка за город вместо гаража, и прочее, и прочее. Но вы известны своей принципиальностью – на этой неделе вам хоть ящик бесплатного коньяка предложи, вы и глазом не моргнете. Еще бы, с такой машинкой, как у вас, и развлечений не надо – всё в салоне. Собачка кивает, пассажиры бормочут, радио поет – кати себе и не думай о глупых законах.

Козерог

Козероги, в эти апрельские денечки на дорогах тишь и благодать, по крайней мере, на тех трассах, по которым ездите вы, ситуация именно такая. Не забудьте протереть чистой тряпочкой номерные знаки – на этой неделе у них праздник (день рождения автомобильных номеров случился более ста лет назад в Нью-Йорке). И порадуйтесь, что номерки надежно прикручены, раньше ведь чего только не придумывали, и даже кожаными ремнями привязывали. В эти весенние дни вы встретите много необычных гаишников – у одних на шапках зеленые кустики рассады, у других из карманов торчат саженцы. Наверняка по ошибке тормознули старушек на Жигулях или Запорожцах, вот те и разбушевались.

Водолей

Водолеи, неделя будет странной и загадочной – старайтесь ничему не удивляться и проведите беседу со своей железной лошадью, чтобы не взбрыкивала. Даже если вам встретится толпа врачей со шприцами – сохраняйте спокойствие (всемирная иммунизация, что уж тут поделать). Запечатайте окна, приделайте шторки и сделайте вид, что в салоне никого нет – машина жутко боится уколов. Или вообще останьтесь дома, а автомобиль спрячьте в надежном гараже – туда могут проникнуть только котики, и друзья. Но уж с ними-то вы найдете, о чем побеседовать, если, конечно, ваши приятели не работают в сфере здравоохранения, и не смотрят по утрам: «Жить здорово».

Рыбы

Рыбы, на этой неделе вы скажете спасибо судьбе за то, что однажды сели за руль своей любимой машинки – взаимопонимание у вас идеальное. Следите за дорогой и будьте внимательны на пешеходных переходах. Везде полно розовощеких младенцев – ну тут все понятно, ребятня отмечает день рождения подгузников. Мамочки весело несут чад и размахивают памперсами, а счастливые бабули везут коляски, в которых уютно расположилась рассада. Конец апреля порадует не только сухой дорогой, вместе с теплой погодой появятся и мухи. Брызгать дихлофосом в салоне не нужно, можете просто нарисовать на стеклах пауков – вдруг поможет, главное, чтобы гаишники с фобиями не попались.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button