Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 17 по 23 апреля

  2. Видео авто приколов


Сухие дороги любят и осторожные новички, и матёрые автолюбители со стажем – на этой неделе всем хорошо. Но апрельские деньки порадуют водителей не только гладкими трассами, ожидается и рассасывание пробок, правда, не во всех населенных пунктах. Из окон машин слышны веселые песенки – фанаты отмечают день рождения эстрадной дивы Валерии, который выпадает на понедельник. Гаишники всё никак не могут отойти от празднования Пасхи и требуют, чтобы водители платили штрафы крашеными яичками. Но если куриной продукции с собой нет, возите в бардачке бумажных ангелочков – вдруг прокатит?

Автогороскоп с 17 по 23 апреля

Овен

Овны, на этой весенней неделе у вашей машины появится удивительное свойство – железная лошадка обскачет любые пробки. Умейте быть благодарными и чаще заезжайте на мойку – и машинке угодите, и себя порадуете (возможен роман с симпатичной и стройной мойщицей). Но если вы авто-леди, можете искупать тачку в ближайшей речке, вдруг золотая рыбка нечаянно попадется. Только сами не ныряйте, всё-таки не май месяц на дворе. Кстати, на эти денечки выпадает народный праздник Федул ветреник, поэтому открывайте окна в автомобиле – четырехколесный друг оценит проветривание салона. Лишь бы воришки на стоянке не проникли в салон и не сдернули вашу кивающую собачку.

Телец

Тельцы, всем хороша эта апрельская неделя, но машинка грустит – то чихает, то кашляет. Пора к авто-доктору – пусть постучит, послушает и даст пару советов. В идеале можно позвонить друзьям – в гараже вы найдете, о чем поговорить, и мигом разберетесь со всеми неполадками. Может, у железного друга просто весенняя хандра, и он как местные коты мечтает походить по крышам и помяукать? Увы, машина не Черная молния из известного фильма, поэтому пусть радуется загородным поездкам. И, кстати, не выключайте радио в салоне – в эти дни отмечается праздник радиолюбителя, вдруг поймаете новую волну и узнаете секреты американских шпионов?

Близнецы

Близнецы, в эти апрельские дни ваш автомобиль превзойдет себя и обгонит даже Шумахера. Но помните, что скоростной режим никто не отменял, и идеальные дороги — не повод мчать двести километров в час, шокируя гаишников. Тем более, весенние звезды сулят приятнейшее знакомство с бабушкой-попутчицей. Подвезите старушку, не прогадаете – она и в салоне приберется, и пирогами накормит, и подскажет, чем удобрять землю в гараже, чтобы туда не лезли мыши, кошки и бомжи. Главное, чтобы бабуля не положила глаз на вашу милую железную лошадку и не предложила вам работу личным шофером – расчет будет исключительно продуктами.

Рак

Раки, не удивляйтесь, если встретите гаишников с выпученными глазами – патрульным только что предложили сто рублей в качестве взятки, вот они и не выдержали и принялись мечтать, как можно шикануть на эти денежки. Звезды советуют провести апрельскую неделю с пользой и найти время для поездки за город. В лесу нынче отмечают день подснежника – корзину цветов как в сказке Маршака набирать не надо (ведь не новый год, да и вредной королевы не наблюдается), а вот букетик из нежных первых цветочков для половинки пригодится. А машинка даже не расстроится, если вдруг замарает колесики в грязи – будет повод лишний раз помыться, ведь ваша лошадка — известная чистюля.

Лев

Львы, когда отправитесь в поездку, не забывайте следить за ситуацией на переходах – это место, как Бермудский треугольник, но пропадают тут не пешеходы, а зебры (вроде вчера нарисовали свежую, а сегодня она сбежала). И вообще на этой апрельской неделе на дорогах ожидается много странного и необычного. Гаишники тоже периодически исчезают с привычных мест, но тут как раз всё понятно – это как у рыбаков, клевать перестало, значит, надо поменять позицию. И не обращайте внимания на подмигивающие машины – вас не предупреждают, с вами просто кокетничают (или с вашей лошадкой, что более вероятно, ведь она такая симпатяга).

Дева

Девы, если в эти апрельские дни ваша машина будет искать грязь и остатки снега, не ругайтесь – просто чаще катайтесь в непогоду, разрешайте машинке заезжать в глубокие лужи и иногда заглядывайте на автомойку. Но не падайте в обморок, когда вместо привычных и уже полюбившихся рабочих вы увидите китайцев (да, да, они уже и сюда добрались, тем более, на эту неделю выпадает день китайского языка). Следите, чтобы пронырливые ребята не нарисовали на багажнике иероглифы – вы ведь не знакомы с их грамотой, вдруг там намалёвано что-то неприличное (не ставьте автомобиль в неловкое положение перед другими машинами, ведь ваш друг тоже умеет краснеть от стыда).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля

Весы, на этой весенней неделе вашей машине не придется скучать в гараже в обществе пыльных трехлитровых банок и ржавых инструментов – звезды сулят много дорожных приключений. Когда будете подъезжать к любимой даче, смотрите внимательно по сторонам – то золотой петушок пролетит, громко кукарекая, то кот ученый проскачет галопом, радостно мяукая, то вообще дядька Черномор из лужи вылезет с энным количеством богатырей. Персонажи отмечают день рождения всем известной няни – Арины Родионовны. Но это ерунда по сравнению с активными старушками – автобусы по дачному маршруту еще не выпустили, а божьи одуванчики уже мчатся с рассадой по полям и лесам.

Скорпион

Скорпионы, держитесь за руль крепче – на этой апрельской неделе дорога будет непростая. Но не волнуйтесь – ваши ангелы хранители на месте и поедут с вами даже на работу. На переходах полно людей в солидных костюмах – никак главные бухгалтера выскочили отмечать свой праздник? Правда, странно, почему эти финансовые гении не в джипах и кабриолетах, а на своих двоих. Вот вам и подработка – побудьте таксистами и повозите главбухов по городу (они платят щедро, тем более, все пьяные и добрые). Вдруг в чемоданах у них не важные документы, а бумажки с водяными знаками. Вашей любимой железной лошади не до праздников – машина мечтает об одном: выспаться в гараже под песенки сверчков.

Стрелец

Стрельцы, дорожные знаки не всегда обозначают то, что на них нарисовано – да, да, у нас это вполне возможно. То стоит столб с указателем, что до ближайшего кафе сто метров, а вот уже и десяток километров отмотали, а харчевней даже не пахнет. В общем, возите с собой чай и булочки и не обращайте внимания на надписи. А на патрульных поглядывайте – пожилые гаишники нацепили значки с кудрявым мальчиком (это же бывшие октябрята решили отметить день рождения Ленина). И будьте бдительны на дорогах с односторонним движением – мотоциклистов в апреле тьма тьмущая, и правила, как известно, не для этих лихих ребят. Старайтесь прислушиваться к звукам мотора – машина не кот, и урчит не от удовольствия.

Козерог

Козероги, вы можете быть кем угодно – водителем, гаишником, или пешеходом. Всем будет весело, и все начнут улыбаться или делать вид, что жизнь удалась – еще бы, ведь на этой весенней неделе отмечают день психолога. Этим умным ребятам только попадись на пути – они даже машину заболтают, и железная лошадь поймет, что неправильно жила и нужно срочно что-то менять. Праздник на Украине, но это дела не меняет – с дипломом психолога и у нас не пропадешь. В общем, давите на газ и не берите попутчиков – ваша четырехколесная подруга в случае чего и сама может Фрейда процитировать. Но не прислушивайтесь к болтовне автомобиля, ведь говорящих машин вроде как не бывает.

Водолей

Водолеи, загляните в бардачок – наверняка вы найдете там что-то интересное: позабытую пачку купюр или засохшие булочки. Звезды дают совет не просто так: на этой неделе вас ждет много пробок, а что еще делать в такие минуты (вернее, часы). Вот и приберетесь в салоне, главное, коврики не выбивайте прямо на дороге, вдруг у стоящего впереди джипа аллергия на пыль. Да, и не пугайтесь, если увидите на обочинах бритоголовых парней, выкрикивающих фразы на немецком языке. Это поклонники Гитлера проснулись и отмечают день рождения фюрера. Они безобидные, пусть себе стоят, можете даже отдать им высохшие лакомства, которые вы нашли в бардачке (ребята проголодались).

Рыбы

Рыбы, наконец-то и на вашей дороге праздник – лужи волшебным образом испарились, кочки разгладились, ямки заполнились. Может, коммунальщики постарались, а может сама трасса о себе позаботилась – не берите в голову и катитесь себе по делам. И почему вы побеспокоились о новых подковах для железной лошади, а сами до сих пор рядитесь в зимнюю одежду и обувь? Хватит утепляться, на эту апрельскую неделю синоптики выдали более чем оптимистичный прогноз. Кстати, не бойтесь подвозить ребят, которые голосуют не рукой, а ломиком – они просто отмечают праздник работника ломоперерабатывающей отрасли (звезды и сами случайно узнали об этом событии). Но монтировку далеко не прячьте.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button