Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 апреляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 3 по 9 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 3 по 9 апреля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 3 по 9 апреля

  2. Видео авто приколов


Солнышко для всех водителей светит одинаково – и для тех, кто разъезжает на Джипах, и для тех, кто посиживает в Жигулях. Но гаишники предпочитают тормозить дорогие машинки – интересно, почему? Ну, да ладно, едем дальше, не замечая грязи и остатков серого снега, из-под которого иногда выглядывает зеленая травка, и довольно часто высовываются симпатичные прошлогодние окурки. На этой неделе мы в основном будем плавать, а не кататься, хотя в этом нет ничего удивительного, ведь намечается интереснейший праздник – день Водяного. Этот персонаж не оставит нас без луж, и слякоти – водители будут брызгаться, а пешеходы отряхиваться.

Автогороскоп с 3 по 9 апреля

Овен

Овны, некоторые счастливчики ездят на верблюдах, кто-то ходит пешком, а вы предпочитаете передвигаться на любимом железном коне. В эти апрельские дни идеально было бы пересесть в лодку, и запастись удочками – ловись пробка большая, и маленькая. Но пробки будут огромными – основная часть машинок переобулась, и автомобили радостно раскатывают по грязным трассам. Неделя начнется весело, ведь третьего числа все отмечают день мобильника. По такому поводу участники дорожного движения забыли про ПДД и болтают по телефонам. Гаишники тут как тут – по мобильникам легко вычислить богатеньких Буратино, которые аж из окошек вываливаются, чтобы все заметили их навороченные смартфоны.

Телец

Тельцы, у нас, как известно, только направления, безо всяких там дорог – ну, как в сказке. Прямо поедешь, до гаишников доедешь, направо помчишься, в пробке очутишься, а уж если налево покатишь, аккумулятор посадишь. Про езду назад звезды и говорить стесняются, поэтому заправляйтесь и поезжайте туда, куда фары глядят. Машинка ваша вообще предпочитает всю неделю стоять в гараже и слушать мяуканье котиков и попискивание мышек. Не забудьте отметить день крыс, ведь эти создания умнее некоторых людей (звезды имеют в виду наглых водителей и недалеких гаишников). Можете расставить в гараже блюдца с сыром, главное, чтобы алкаши не проникли и не утащили лакомство на закусь.

Близнецы

Близнецы, доля шоферов, конечно, нелегка, но к вам это не относится – на этой неделе вы дорожные везунчики. Гаишники вас в упор не видят, а нерадивые водители объезжают вас за километр – поделитесь секретом, ведь вы даже в пробки ни разу не попадете. Стоит ли удивляться, что ваш автомобиль питается только качественным бензином и маслом, но вы и о себе не забывайте. В эти дни апреля отмечается день супа, поэтому варите побольше щей, или борща, и заливайте в термос. В идеале отправляйтесь за город и располагайтесь вместе с машинкой на берегу речки – там хватает рискованных рыбаков, и они непременно поделятся с вами уловом. Свежая ушица – м-м-м, какая вкуснотища.

Рак

Раки, рокировка бывает не только в шахматах – порой смотришь на маневры некоторых автомобилистов и понимаешь: ребята умеют просчитывать ходы (жаль, что к ПДД они никакого отношения не имеют). Но вы грамотные водители, и достойны уважения – вы думали, что гаишники чешут затылки при вашем появлении, а это они честь так отдают, просто руки у патрульных ребят трясутся. Эта апрельская неделя подарит сюрпризы от пешеходов – то бегуны в спортивных трусах, то старушки с лыжными палками. Двуногие отмечают день здоровья, поэтому пропускайте их даже на красный – вы за день наберете столько плюсов в автомобильную карму, что другие за год не получают.

Лев

Львы, обратите внимание: на этой апрельской неделе встречается очень мало машин и пешеходов. Все просто – люди пересели в общественный транспорт, и, наверное, отмечают день московского трамвая. Ладно, веселье в больших городах, а причем тут провинция, звезды не понимают – зато дороги пустые. Во всех городах радостно катаются железные громадины, в бантиках, флажках, и наклейках – лишь бы булгаковская Аннушка не объявилась со своим маслом. Ваша машина не разделяет всеобщего ликования, и мечтает только об одном – отправиться на мойку. Железная лошадка — известная чистюля, и вы уж постарайтесь, отмойте четырехколесную любимицу как следует.

Дева

Девы, неделя вас ждет насыщенная и яркая. То медведи (конечно, на велосипеде), то веселые люди в разноцветных нарядах, а то и все вместе. Всё просто – на эти апрельские денечки выпадает день цыган, а уж эти ребята умеют радоваться жизни. Подвезите их куда попросят – вам и погадают, и спляшут, главное глядите в оба, чтобы не подкинули в багажник медвежонка или еще кого-нибудь. Гаишники под шумок выбрались на трассы с протянутыми шапками – езжайте мимо, обойдутся и без мзды. Да, и возите с собой тару и денежки – на обочинах выстроились предприимчивые старушки с деревенскими яичками на продажу (пасха скоро, нужно запасать продукты).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

Весы, на этой неделе на дорогах необычное оживление, особенно к выходным. Бабули с вербочками, дедули с рюкзаками, набитыми невесть чем – то ли кирпичами, то ли золотыми слитками, то ли свежей рыбой. Гаишники тоже вербное воскресенье отмечают и носятся друг за другом, с криками: бей до слез. В течение недели особых сюрпризов дорога не принесет, и маршрут у вашего любимого автомобиля будет обычный – с работы сразу домой и наоборот. Но звезды предупреждают – машинку на ночь ставьте в гараж и не бросайте у подъезда. Потепление повсюду, а крыши, как известно, очистились не до конца – кое-где лед прямо на тачки падает (если в новостях, конечно, не врут).

Скорпион

Скорпионы, поговорка про танки, которые грязи не боятся, не актуальна. Машины мчатся, не замечая слякоти и жуткого асфальта серо-буро-малинового цвета. Но колесики своей тачки пожалейте – лошадка у вас модная и ни за что не поедет, если увидит лужу. Взгляните на дамочек, которые вышагивают на шпильках по переходу и каждую секунду протирают сапожки носовым платком – ваша проблема покажется ерундовой. Обратите внимание на машины с мигалками – какие-то они загадочные. Наверняка, там сидят ребята из следственных органов, которые рады бы отметить праздник МВД, но статус не позволяет (вот и чокаются пластиковыми стаканчиками с кофе, прячась за тонировкой).

Стрелец

Стрельцы, помните мультик про крылья, ноги и хвосты? Там выяснилось, что главное — Хвост. А на этой неделе важной частью тела станут плавники – иначе дорогу не переплыть. Не жалейте, что вы Стрельцы, а не рыбешки – машина знает, как объехать сложные участки дороги. А если гаишники покажут жезлы, проигнорируйте – ребятам жарко, вот они и обмахиваются. Некоторые патрульные парни вместо полосатых палок взяли вербные веточки – молодцы, чтят традиции, еще бы пост соблюдали и взятки не брали. В начале недели звезды советуют отправиться по магазинам – машина найдет, где удачно припарковаться, а вас ждут скидки на мобильники и кофемолки (у них в один день праздник).

Козерог

Козероги, вы ребятки терпеливые, и машинка вам под стать – спокойная и уравновешенная. Но в эти дни апреля дорожная удача будет подкидывать сюрпризы, и испытывать вас на прочность – то жуткие пробки, то вредные гаишники, то туповатые пешеходы. Спокойствие, милые Козероги – запасайтесь кефиром, кофе и булочками, врубайте Газманова или Высоцкого и наслаждайтесь теплом и уютом салона. Можете выйти в Интернет и пообщаться с друзьями – заодно день веб-мастера отметите, можно и виртуального пивка испить, закусив реальными чипсами. Если сзади начнут бешено сигналить, не спешите трогаться с места – завистливые водители намекают, что тоже хотят повеселиться.

Водолей

Водолеи, как вы думаете, кто самый честный на трассах? Водители? Конечно, нет — то обгоняют, то подрезают, то мерзко бибикают. Пешеходы? Не угадали, двуногие вечно норовят перебежать перед мордой машины, еще и кулаками грозят. Наверное, самые искренние создания это гаишники? Опять мимо, ведь патрульные парни во сне подсчитывают взятки и машут руками, представляя, что остановили карету с кладом. На этой неделе ответ найдется. Честной, искренней и правдивой является сама Дорога. Она не скрывает грязи и выбоин, с радостью делится слякотью и с удовольствием стоит с машинами в пробках. Вывод – не грустите, не обращайте ни на что внимания и весело катите по делам.

Рыбы

Рыбы, в эти дни апреля для вас настоящее раздолье. Чистите свои красивые плавнички и плывите, куда глазки смотрят, вернее, куда бесконечная дорога-лужа ведёт. Звезды надеются, что вы уже поменяли колесики, ведь на зимней резине сейчас далеко не умчишься (хотя, некоторые умельцы готовы весь год на ней кататься и горя не знать). Еще и ТОП менеджеры все дороги заполонили. Эти важные создания раскатывают, нарядившись в беленькие накрахмаленные рубашки, да и машины у них чистенькие, будто с картинки. Не злитесь, ведь у менеджеров праздник в конце недели, пусть радуются и хвастаются друг перед другом (на дорогах все равно дискриминация не работает).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button