Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 6 по 12 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 6 по 12 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 6 по 12 марта

  2. Видео авто приколов


Ох, и неделька нас ожидает – закачаешься. На небесах тоже отмечают 8 Марта, но когда звезды смотрят на наши дороги в эту праздничную неделю, то завидуют. Гаишники все побритые и выглаженные, водители добрые и веселые – вдруг какая-нибудь дамочка оценит и влюбится. Но шоферам важно быть внимательными и аккуратными – девушки нынче в ударе и без конца подмазывают губки (а помада по законам жанра вечно закатывается под сиденье, да еще во время движения). Женщин вообще желательно пропускать и отдавать им честь – независимо от времени года и праздника на календаре.

Автогороскоп с 6 по 12 марта

Овен

Овны, будьте внимательнее за рулем и поглядывайте по сторонам. На начало недели выпадает удивительный праздник – день зубного врача. А вы думали, что стоматологи просто так шатаются по улицам и предлагают челюсти с хорошими скидками? Этих ребят боятся и машины, и гаишники (патрульные зубников даже не штрафуют, ведь от страшного кресла никто не застрахован). Но вашему автомобилю всё нипочем – железный конь радостно ржет и весело подпрыгивает на ухабах, того и гляди прорычит: эх, прокачу. Снег еще не растаял, но местами дороги уже весенние: грязь летит из-под колес, в лужах отражаются облака, а работники автомойки готовятся к урожайной поре – красота, да и только.

Телец

Тельцы, берегите свои и машинные нервы – эта весенняя неделя полна дорожных сюрпризов и приключений. Взять хотя бы толпы девчат на улицах в середине недели – женский праздник как-никак, хотя и мужики не отстают. Бабульки в новеньких платочках вообще не хотят покидать пешеходные переходы, вот-вот перекроют движение и начнут отплясывать русские народные. Гулять, так гулять – ставьте свой драгоценный автомобиль в гараж и бегите на остановку общественного транспорта. В автобусах нынче весело, пассажиры все красивые и нарядные, и даже старенькая контролерша надела новые зубы, улыбается и вежливо просит предъявить билетик (того и гляди, реверанс сделает).

Близнецы

Близнецы, эта весенняя неделя будто придумана специально для автолюбителей. Ожидается много необычных и веселых дорожных ситуаций, не исключены и соблазны. Главное, взятки гаишникам не давать, и правила не нарушать, а всё остальное разрешается. К примеру, автомобильный роман – можете сами пококетничать с попутчицами, а можете позволить пофлиртовать своей машинке (вон, впереди какая симпатичная и новенькая Лада, принаряженная в честь женского праздничка). Трассы нынче гладкие и блестящие – не зря столько дорожников бродит, ребятишки стараются на совесть (а может зарплату им подняли, небесные светила в детали не вникали).

Рак

Раки, спешите на автомобильную мойку – ваша машинка должна быть краше всех. А как иначе, в середине недели женский день, а следом вообще день рождения куклы Барби. Столько красавиц на дорогах вы еще не видывали, особенно среди железных лошадок. Беленькая Ока, желтенькая Мазда, синенькая Шкода – и все ласково бибикают именно вам. Газуйте, да не обрызгивайте чистых пешеходов (кто знает, что у них в сумочках, вдруг кирпичи специально для такого случая?). Почти из всех машин, где сидят дамочки, звучит песенка Натали про мужчину, а вы врубите Шансон, чтобы не нарушались водительские традиции (да погромче, не жалейте динамики).

Лев

Львы, в провинции и в крупных городах на этой неделе веселье на дорогах. Что говорить, даже в глухомани, где проживают две бабули и три дедка, на трассах мощные трактора и бульдозеры гоняют наперегонки. Но вы за скоростью следите – чего торопиться, пусть любимая машинка насладится весенним теплом и свежей грязью на дорогах. И не гоните мимо гаишников – патрульные парни настроены позитивно, но дело свое помнят (они хотя и вручают цветочки всем подряд, штрафовать тоже не забывают). И проверьте дворники – работы у них всегда хватает, но в эти весенние деньки хлопот прибавится (то снег, то дождь, то лепестки роз и тюльпанов налетят непонятно откуда).

Дева

Девы, у кого-то на этой неделе праздничное настроение, а вы и ваш автомобиль вообще стопроцентные счастливчики. Ни единой пробочки, ни одного гаишника на пути, и пешеходы срочно разбежались по делам. Вы точно находитесь на дороге, может, просто видите прекрасный сон? А музыка, которую слышат ваши ушки, не что иное, как бибиканье автомобилей сзади – пробка кончилась, пора выдвигаться. Дорожные ангелы вас не покинут и устроят настоящее приключение, главное — поворачивать в нужном месте. Будет вам и полезное знакомство (с гаишником или с коммунальщиком), будет и автомобильная интрижка (если вы, конечно, настроены делиться бензином и маслом ради великих чувств).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Весы, бывает, что пять километров бедные шофера едут целый час – да, вы правильно догадались, и на этой неделе пробок, увы, не избежать. Учитесь находить радость в подобных ситуациях, берите пример с любимой железной лошадки. Машинка ласково урчит симпатичным соседям в правом ряду, злобно рычит на сердитых водителей, которые выстроились позади, еще и вас успевает баловать веселыми песенками. Позвоните родителям, пообщайтесь с друзьями, наконец, подучите правила дорожного движения. Можете языки начать учить или классиков перечитывать – да через неделю после таких дорожных застоев вы станете гениями, звезды это гарантируют.

Скорпион

Скорпионы, на дорогах в эту мартовскую неделю полнейшая неразбериха и какой-то ералаш – столько «чужестранцев» среди автомобилей звезды еще не видывали. Ну, а что – весна пришла, праздники один за другим, пора покрасоваться. Ваша машинка все равно самая лучшая – независимо от марки, пробега, и прочих мелочей. Про водителя (то есть вас) звезды и говорить стесняются – вы отличный шофер, и это подтвердят даже невозмутимые гаишники. Только соревнования на трассах желательно не устраивать – погонять можно и летом, а пока придется передвигаться черепашьим шагом. Заодно на пейзаж полюбуетесь – зеленых листиков пока не видно, но воздух сводит с ума (выхлопные газы, что тут скажешь).

Стрелец

Стрельцы, если станет скучно, обратите внимание на гаишников. Они в эту весеннюю неделю стоят пузатенькие и довольные, любо дорого смотреть. И какой-то странный дымок из-за постовой будочки тянется – принюхайтесь, патрульные ребятки шашлык задумали, может, и вас пригласят на праздник жизни. А не позовут, так тоже не беда – верная и заботливая машинка домчит вас на дачу, а там и друзья на Газелях, и родственники на Жигулях, с мангалами и мясцом в багажниках. Кстати, когда будете подвозить попутчиков, напоминайте, чтобы вытирали ноги, прежде чем садиться в ваш идеально чистый салон (грязнуль и нерях автомобиль возить отказывается).

Козерог

Козероги, снаряжайте своего железного коня в путь дорогу – звезды предсказывают много километров. Не спешите унывать – трасса в эту мартовскую неделю почти пустая (половина водителей прислушалась к предсказаниям синоптиков и машины скучают в гаражах). Гаишники стоят в лихо заломленных шапках, а из кармашков у них торчат гвоздики (чтобы рассеянным дамочкам вручать, вместо выписанных штрафов). Пешеходы стали осторожными и внимательными, а коммунальщики — трудолюбивыми и усердными (они готовы сутками убирать сугробы и посыпать дорожки свеженькой солью с песочком). В общем, всё хорошо, но не забудьте, что машинке нужен отдых – она даже ночами мечтает о поездке на дачу.

Водолей

Водолеи, дорога в эту весеннюю неделю похожа на растревоженный муравейник. Гаишники носятся от одной машины к другой в надежде сорвать хороший штраф, пешеходы весело прыгают через наваленные сугробы, а водители без конца сигналят друг другу (может, что-то хотят сказать, а может, просто от избытка чувств). Зато вы воплощенное спокойствие – управляете железной лошадкой и не обращаете никакого внимания на дорожную суету. Звезды вас понимают, ведь вы направляетесь в любимый и комфортный гараж, где в стареньком кресле мурлычет кот, а неподалеку в снегу припрятано холодненькое пиво (не бойтесь, светила никому не расскажут об этой заначке).

Рыбы

Рыбы, звезды с восхищением поглядывают на вашу милую машинку – и как ей удается так выглядеть с нашими жуткими дорогами и непредсказуемой погодой? Морда у железной лошадки сияет от удовольствия, в салоне чистота и порядок – не стыдно и какую-нибудь влиятельную особу подвезти. Но, увы, среди попутчиков королей и принцев не наблюдается – на этой мартовской неделе пассажирами станут приятели и случайные прохожие. Друзья расплатятся смешными историями, а посторонние ребята подкинут денежку на бензин. Еще и на новую игрушку для автомобиля останется – не гонитесь за модой, и если вам нравится привычная кивающая собачка, пусть так и будет.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button