Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 27 февраля по 5 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 27 февраля по 5 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 27 февраля по 5 марта

  2. Видео авто приколов


Звезды спешат сообщить водителям, гаишникам и пешеходам – неделя начнется интересно, ведь на понедельник выпадает целых два праздника: день полярного медведя и день оптимиста. Искать мишек в сугробах не обязательно – у шоферов и так забот выше крыши. А вот попрощаться с тоской и грустью не помешает – подумаешь, пробки растянулись на километры, подумаешь, стоимость бензина возросла. Всё это ерунда, ведь наш народ умеет смеяться над проблемами, и мы справимся с любой неприятностью. Тем более, весна наступает – кричим Ура и мчимся на автомобилях, мечтая о ливнях и лужах.

Автогороскоп с 27 февраля по 5 марта

Овен

Овны, располагайтесь удобнее в водительском кресле – эта дорожная неделя полна сюрпризов. Гаишники не отошли от праздника защитников отечества, и стоят, покачиваясь, словно рябины. Трубочек у них не наблюдается – видать боятся, что какой-нибудь нудный автолюбитель заставит дыхнуть. К вам патрульные парни придираться не будут – у вас ведь даже в багажнике порядок, и вещички рассортированы по цвету и размеру. Правда, с пассажирами какая-то странность – зачем вы решили подвезти смеющихся ребят (возможно, они встречали день оптимиста, а может, у них просто не все дома?). Высаживайте попутчиков у ближайшей лавочки – пусть хохочут на свежем воздухе.

Телец

Тельцы, звезды отдают честь и спешат порадовать: на этой неделе вы — лучший водитель, и это не обсуждается. Ваши знания пригодятся и остальным участникам движения, и пешеходам, и гаишникам. Но трудности все-таки возникнут: в середине недели придется поработать ручками. То приятеля вытащить из сугроба (вернее, его машину), то бабулю через дорогу перевести (старушка внезапно заболеет дальтонизмом и запутается в цвете светофорных огоньков). В первый день весны будет наблюдаться оживление среди кошек – пушистики носятся по дорогам и мяукают, как оглашенные. В принципе, все ясно – день кошек выпадает на начало марта. Подвезите хвостатых, вдруг пригодятся когда-нибудь.

Близнецы

Близнецы, звезды видели, как весело вы отмечали масленичную недельку, и в мужской праздник вы не скучали. Но в эти зимне-весенние денечки надобно поработать. Рулить придется много, долго и упорно – половина приятелей осталась без колес (мы-то знаем, что друзья пошли на хитрость, и просто берегут тачки). Ничего, земля ведь круглая, а пока запасайтесь бензином и не журите товарищей – везите их, куда попросят. Но в конце недели лучше посидеть дома – на воскресенье выпадает праздник бабушек. Правда, во Франции, но наши старушки умеют пользоваться Интернетом и первыми узнают все новости. Столько старух на переходах еще не бывало – да еще с шариками и флажками.

Рак

Раки, отвлекитесь от забот с помощью железного коня. Машина знает, что нужно водителю для счастья – рев мотора, гладкая дорога и отсутствие пешеходов с гаишниками. Нет ничего проще – загородные трассы к вашим услугам (желательно тропинки, ведущие на дачу). С гладкостью покрытия, конечно, сложно, а вот остальное машинка вам обеспечит. Заодно и проверите, не растащили ли бомжи лопаты и грабли с дачного участка. Можете захватить приятелей – на календаре уже весна, и еще пара недель и природа обеспечит нас мартовскими прелестями, такими как грязь, капель и глубокие лужи. Пока есть время, поиграйте в снежки под музыку, доносящуюся из любимого автомобильчика.

Лев

Львы, эта дорожная неделя не принесет особых перемен, но звезды дают маленький совет: возите с собой подушку. Пробок ожидается много (и куда только все едут), и вы сумеете отоспаться. Конечно, можно и на трамвае передвигаться, но там особо не уляжешься – то кондуктор на ногу наступит, то пассажиры начнут завидовать и попытаются улечься рядом с вами. А в машине милое дело – лежи себе, насвистывай веселый мотивчик, да поглядывай на сердитых водителей соседних автомобилей. В Мерседесе злобный дядя, в Жигулях сварливая баба, а в полицейском Уазике задумчивые и грустные пареньки – ну, конечно, они ведь не Львы и не догадались захватить спальные принадлежности.

Дева

Девы, на небесах безоблачно, а на дорогах пусто – звезды рассказали ваш сон, а в реальности ситуация не такая радужная. С приходом весны машин становится больше – это факт, и с ним не поспоришь. Соответственно, увеличивается размер пробок – десятки километров остались в далеком прошлом, а нынешние заторы пугают даже тех водителей, которым некуда спешить. Копите денежки на вертолет – железный приятель не обидится, если вы будете его использовать только как средство передвижения на дачу, и обратно. Кстати, на эту неделю выпадает день дикой природы – тигры и леопарды по дорогам не бегают, но вот белок хватает (именно их и ловят странные дядьки в оборванной одежде).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Весы, ваш автомобиль станет невероятно сообразительным – того и гляди, начнет сам объезжать заторы и находить короткий путь до места назначения. Остальные машины даже притормаживают, чтобы полюбоваться на счастливую мордочку вашего железного коня. Признавайтесь – наверняка подсыпали в бензин какое-то волшебное снадобье? Но свою улыбку прячьте, особенно когда повстречаете гаишников – эти ребята шуток не понимают, еще подумают, что вы смеетесь над ними или сочиняете анекдот. А чего тут сочинять, веселых историй и так хватает – то голубь на фуражку ДПС-ника дела сделает, то наглый Джип найдет лужу среди сугроба и окатит блюстителей порядка с ног до головы.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе чрезвычайных ситуаций на дорогах не ожидается. Если не слушать предсказаний мрачных синоптиков и советов службы МЧС, то всё вообще идеально. Ну, а что – газ и тормоз местами не меняются, дороги, как и прежде радуют неожиданными ямочками, а гаишники, как всегда, весело отдают честь, и ежатся на холодном ветру. В пробках, конечно, невозможно сохранить невозмутимость, но вы ребята подкованные – полный багажник умных книжек, пять термосов с чаем, кофе, и борщом, да и бардачок забит леденцами и печеньем. Можно даже из гаража не выезжать – зовите босса в гости, его Джип как раз поместится рядом с вашей железной лошадкой (и прогул никто не поставит).

Стрелец

Стрельцы, неделька ожидается изумительная – так считает ваш автомобиль, и у него есть миллион причин для позитивного настроя. Придется поверить в интуицию своего железного друга – да, да, среди проводов под капотом есть и душа, и мозги, и прочие полезные мелочи. Дорог будет много, и все приятные – путь на работу без единой пробки, а путешествие на дачу без единого гаишника. Так и заскучать недолго, но чтобы этого не случилось, подыскивайте попутчиков. Звезды предлагают подвозить только пожилых пассажиров – среди них нет мошенников, главное — не нарваться на какого-нибудь ворчливого деда или вредную старушку с авоськой, полной кирпичей.

Козерог

Козероги, бросайте в багажник тулуп, санки, удочки – на этой неделе вам придется часто бывать за городом. Одежда – чтобы не замерзнуть, саночки – вдруг с горки захотите покататься, а удочки – порыбачите на досуге. Осталось договориться с железным другом – настроение у коня не очень, придется побаловать его свежим маслицем и ароматным бензином. И найдите радио с весенними песенками – автомобиль оценит такую музыку и весело домчит вас до места. Кстати, поглядывайте на гаишников – ребята поиздержались с многочисленными праздниками и мечтают подзаработать (еще и восьмое марта на носу, а жены у патрульных парней строгие, там цветочками не отделаешься).

Водолей

Водолеи, подбросьте до метро – подобную просьбу на этой неделе вы услышите много раз. Одному приятелю срочно нужно к теще, второму приспичило подышать лесным воздухом, а третий и вовсе решил, что вы по доброй воле стали его бесплатным водителем. Вы-то, может быть, и согласитесь, а вот ваш железный конь вряд ли – машина вообще мечтает всю неделю стоять в гараже и слушать брачные песни местных котов и кошек. Выход есть: соврите друзьям, что нет денег на бензин – товарищи либо отстанут, либо улучшат вашу финансовую ситуацию. Автомобиль не обидится – он отлично проводит время и ночами, вы же не знаете, чем авто занимается, пока вы спите.

Рыбы

Рыбы, неделька ожидается веселая и суетливая. Праздников на эти зимне-весенние дни выпадает много, но можно и свой придумать: день машин, или день пробок. Какая разница, радоваться жизни можно и без повода, тем более, у вас есть верный и надежный железный товарищ, который никогда не бросит и не подведет. Главное — рулите и не сворачивайте с маршрута – подумаешь, пассажиру захотелось прогуляться по лесу, пусть прыгает в автобус и командует там. Кстати, вы не слышите странных звуков? Возможно, это не галлюцинации, и нужно проверить багажник – вдруг там обосновались мартовские коты, которым надоело сидеть в гараже и они решили устроить свадебное путешествие.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button