Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 19 по 25 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 19 по 25 декабря

  2. Видео авто приколов


Декабрьские звезды с восторгом и некоторым недоумением смотрят вниз, разглядывая идеальную и совершенную трассу. Претензий к дорожному покрытию нет, обзорность великолепная, а про четкую разметку можно вообще сочинить поэму. Но светила просят у водителей прощения – это Австралия, а нашим чиновникам такие дорожки не по карману. Хотя, можно отправиться в Тверскую область, там, говорят, аж целых девять километров неземной трассы (без единого недостатка). С мечтаниями пора заканчивать и возвращаться к реальной жизни (что там делать, на этих прекрасных дорожках, тоска зеленая, да и только).

Автогороскоп с 19 по 25 декабря

Овен

Овны, рулите, и жмите смело на педали – неделька вас ждет насыщенная и увлекательная. У водителей, да и у пешеходов, в голове один и тот же вопрос: кто строил эти дороги, и о чем в этот момент ребята думали? Уж явно не о будущем комфорте и удобстве. Скорее всего, дорожники мечтали о пирогах с капустой, или вовсе впадали в детство и пытались соорудить из асфальта замок или дворец. Мимо гаишников в эти дни декабря лучше красться аккуратно – дома у них ревут голодные детки, требующие навороченные смартфоны на новый год, и патрульным ребятам нужно срочно пополнить казну. Можете достать мигалку – и ДПС-ники не остановят, и машинке будет приятно.

Телец

Тельцы, снежинки танцуют бесконечный вальс, и все водители замерли от восторга, наблюдая это волшебное зрелище, того и гляди зааплодируют. А что еще остается, если пробка не сдвигается даже на миллиметр? На этой неделе у вас будет много интересных дорожных историй, звезды лично составляли для вас оптимистичный прогноз. То елки продают прямо посреди трассы и вокруг толпа возмущенных старушек и студентов, которым не по карману эти зеленые красавицы. То гаишники чудят и украшают патрульный теремок снежинками и бумажными зайчиками. Скорее выбирайтесь из машины и рисуйте мордочку волка на багажнике джипа, который нагло вклинился между вами и автобусом.

Близнецы

Близнецы, когда будете проезжать мимо магазинов, поинтересуйтесь ценой на воздуходувки. На этой неделе без подобных агрегатов никак – снег валит и валит, дворники работать отказываются, а ручки не казенные. А эти штуки, говорят, за секунды с работой справляются. Заодно и в пробках подзаработаете – даже не представляете, сколько желающих водителей набежит. А лучше поставить свою любимую лошадку в теплое и просторное стойло – ваши приятели с радостью довезут вас, куда скажете, только успевайте отстегивать денежки на топливо. А железный конь скажет вам спасибо, что поберегли его нервную систему (которая далеко не железная) от предновогодней дорожной суеты.

Рак

Раки, протирайте фары, проверяйте освещение – ездить придется много, особенно вечером. То друг застрял в сугробе прямо возле дома, то кум собрался за подарками для всей семьи (а ночью, как известно, в некоторых местах хорошие скидки) – в общем, на этой неделе не соскучитесь. Но печалиться не о чем – звезды договорились со светофорами, и для вас будет всегда гореть зеленый свет. Оглянитесь, сзади пристроились невзрачные Жигули, наверное, водитель просек фишку и решил весь день следовать за вами. Железной лошадке подобные путешествия только в радость, ведь добрый хозяин (то есть вы) позаботился о вкусном топливе.

Лев

Львы, декабрьские звезды переливаются, как новогодние елочки – притормозите и полюбуйтесь на это зрелище. Но если в небо всматриваться некогда, не беда – зеленые деревца торчат из багажников большинства машин, правда, еще не наряженные. Кстати, светила хотят подкинуть вам идею – на этой неделе все запасаются новогодними сувенирами, и вы можете неплохо подзаработать. Подвезите дряхлую старушку с авоськой мандаринов, или подбросьте солидного дядечку с коробкой шампанского. Пусть пассажиры рассчитываются не деньгами, а товарами – глядишь, к празднику у вас в багажнике накопится полный комплект необходимых новогодних атрибутов.

Дева

Девы, на этой неделе вы ни разу не пожалеете, что однажды сели за руль. Железный друг не подкачает и отвезет, куда пожелаете. То и дело будут возникать интересные ситуации – глядите в оба. Ожидается странное явление – повсюду развеселые дяденьки с лампочками в руках. Ну конечно, это электрики отмечают свой праздник, хорошо хоть проводами не обмотались. Естественно, все пьяные энергетики будут ходить пешком, поэтому у вас есть шанс завести приятное и главное, полезное знакомство с кем-нибудь из них. Ребята вам и проводку бесплатно поменяют, и научат, как с показаниями современных счетчиков можно намудрить (следите, чтобы они не полезли чинить машину, с них станется).

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря

Весы, на этой неделе декабря ваша железная лошадка готова намотать тысячи километров. Ну не может автомобиль послушно стоять в гараже, пока другие машины рассекают по трассам, бибикая и кокетливо помахивая дворниками. Так что проходите техосмотр, запасайтесь бутербродами с чаем и вперед. Но следите за временем – после полуночи добрые гаишники превращаются в злобных монстров и в каждом автомобиле видят источник своего благосостояния. Если уж остановят, попробуйте договориться полюбовно: патрульные ребята с радостью возьмут мзду хлебушком с майонезом и колбаской (хотя вас и штрафовать-то не за что, ведь вы гении дороги).

Скорпион

Скорпионы, дорожные ангелы с удовольствием расселись на заднем сидении вашего автомобиля. Крылатые создания и с гаишниками побеседуют, и наглых водителей на место поставят. Только не пугайтесь, когда они вам кофе в кружечку нальют – пейте спокойно и радуйтесь тому, что у вас такие заботливые защитники. А может быть, это домовые решили обосноваться в салоне и поберечь покой вашего железного друга. Машина на этой неделе в полном порядке – и от снега сама отряхнется, и посигналит, когда это необходимо. Загляните под капот, вдруг у автомобиля на самом деле есть мозги? Обсудите эту тему с ребятами из сервиса – их там ничем не удивишь.

Стрелец

Стрельцы, если на этой неделе ваш капризный железный приятель начнет показывать характер, не спешите пинать его по колесам и давать обидные прозвища. Лучше действуйте терпеливо и ласково – прогрейте салон, почистите стеклышки, глядишь, и успокоится. Можете купить своей лошадке новую висячую игрушку – снегурка или дедуля мороз вполне сгодятся. Но не удивляйтесь, когда из приемника начнут звучать исключительно новогодние песни. И кстати, главный совет от звезд – если запасетесь спиртным к празднику, старайтесь прятать бутылки под старыми тряпками в багажнике (гаишники нынче глазастые, да и чутье у них сами знаете какое).

Козерог

Козероги, в такую погоду, как на этой неделе, добрый хозяин не выгонит железного друга на улицу. Но ехать-то надо, значит нужно искать компромисс. Сулить машине новые чехлы и приятных молчаливых пассажиров — дело безнадежное, все равно не поверит. Пообещайте четырехколесному приятелю вкусное и свежее масло, дорогой и качественный бензин – вот увидите — помчит, как угорелый, только маршрут не забудьте указать. Автомобиль чувствует ваше новогоднее настроение и тоже мечтает о празднике – разложите по салону мандариновые корочки или купите ароматизатор с запахом елки (не пугайтесь, когда зайдете в гараж и увидите, как машина водит хоровод с местными котами).

Водолей

Водолеи, день автомобилиста давно прошел, но по лицам шоферов этого не скажешь – на этой неделе все водители улыбчивые и счастливые. Может, гаишники заболели и стали не брать, а раздавать деньги? Проверять это предположение, конечно, не желательно – патрульные ребята страшно удивятся, если вы попросите у них тысчонку другую на бензин. Главный дорожный девиз на этой неделе – вежливость в любой ситуации. Обогнали? Пусть себе катят, вы и со скоростью шестьдесят прекрасно доберетесь. Дядя в джипе занял ваше парковочное место? Пускай стоит, звезды уронят на него сосульку (будет знать, как зариться на чужое).

Рыбы

Рыбы, вы до сих пор вспоминаете теплые летние деньки и ворчите на бедных дорожников? Не нужно сердиться, если бы вы знали какая зарплата у этих ребят, дня три бы хохотали без передышки. Да и зима еще в самом разгаре – хоть злись, хоть не злись, снега меньше не станет. Ваш железный приятель на этой декабрьской неделе покажет свой ангельский характер. Урчание мотора напоминает мурлыкание любимого кота, сиденья мягкие и пушистые, даже лучше чем уютные кресла у бабушки на даче. И обратите внимание на музыку в салоне – ни одной глупой песни, не иначе как автомобиль договорился с диджеями на радио, лишь бы вы не грустили и весело крутили баранку.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button