Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 21 по 27 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 21 по 27 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 21 по 27 ноября

  2. Видео авто приколов


Неужели зима?! — шепчут ноябрьские звезды и кутаются в облачные шарфики. Увы, снежок лег не везде, и многие водители до сих пор вязнут в лужах и вытаскивают железных друзей из дорожной трясины. Но разве наших автолюбителей испугаешь? Конечно, нет – по небесной статистике машин стало еще больше, причем преобладают отечественные авто. Это явление объяснимо – морозные деньки идеально подходят для посиделок в гараже, ведь так приятно разобрать древнюю машинку, разложить детали и поломать голову над ремонтом в компании товарищей-шоферов.

Автогороскоп с 21 по 27 ноября

Овен

Овны, на этой ноябрьской неделе вы с железным конем не заскучаете. Так что подметайте снежную тропинку, выгоняйте приятеля из теплого гаража и готовьтесь к дальнему пути. По бездорожью и ехать веселее – по крайней мере, так кажется, если смотреть из космоса. Владельцы белых машин бросились перекрашивать свои автомобили – какой интерес сливаться с окружающим пейзажем? Вы можете поступить проще, и цвет не имеет значения – смастерите наклейку на заднее стеклышко, жизнерадостная физиономия знакомого гаишника вполне подойдет. Главное, чтобы ваш приятель из ДПС не заметил свою рожицу – вдруг он считает себя не фотогеничным.

Телец

Тельцы, в эти ноябрьские деньки вас не должны смущать бураны и вьюги – шоферы народ привычный к любым катаклизмам, и вы не исключение. Тем более, автомобиль жаждет попутешествовать и готов преодолеть любые снежные преграды. Кстати, загляните в погреб и запаситесь морковкой – в пробках будут проводить конкурс на лучшего снеговика, звезды уверены, что ваше творение вне конкуренции, и вы главный претендент на выигрыш. Главное, чтобы в качестве приза вам не вручили симпатичную снежную фигуру – капризная машинка не потерпит такого необычного пассажира, тем более и печка в салоне работает неплохо. Берите деньгами или морковкой – родня будет рада удвоившемуся урожаю.

Близнецы

Близнецы, на этой ноябрьской неделе вас ждет много дорожных приключений. Кстати, звезды советуют не сердиться на водителей, которые раскатывают с дальним светом – ну, нет у них другого освещения, бывает и такое. Лучше притормозите и поговорите с бедолагой – вдруг за рулем прекрасная дама, которая всего лишь неделю назад купила авто (если вы водитель мужчина, то это знакомство будет иметь приятное продолжение). К тому же, вы знаете, как экономить на покупке подобных мелочей – пошлите незадачливого шофера на авторазбор, там как раз распродажа фар для ближнего света по отличной цене, а на сэкономленные денежки вас, может, и коньячком угостят, да с закусочкой.

Рак

Раки, на этой неделе идеальным средством передвижения станут лыжи, или коньки. Да, коварные синоптики как всегда дали не очень приятный прогноз – и снег, и гололед, и прочая ерунда, так мешающая комфортной езде. Но если лыжи с балкона никак не выудить из-под непонятного хлама, который копился десятилетиями, придется договариваться с железным конем. Машинка-то не против, а вот коммунальщики другого мнения. Ну, не хотят ребята работать: то соль у них кончится (наверняка таскают домой для огурцов и помидорчиков), то песок исчезнет (звезды видели, как дорожники используют сыпучую смесь вместо наполнителя туалетов для своих пушистых любимчиков). Так что по плану – балкон!

Лев

Львы, о, сколько чудных открытий принесет эта ноябрьская неделя. Гаишников будто покусали снежные мухи цеце – ребята из ДПС стали нервными и сентиментальными, штраф выписывают со слезами на глазах, а жезлом машут так, будто у них в руках палка копченой колбасы (может, так оно и есть, вдруг мясной олигарх дал взятку своей продукцией). Пешеходы нынче похожи на колобков, которые непонятно от кого сбежали – лезут и лезут под колеса. Особенно стараются бабушки – у старушек новая мода: вместо костылей они используют лыжные палочки, а это орудие пострашнее. Но вы не переживайте, советуют звезды, вашей машине ничего не грозит, разве что пара снежинок на лобовом стекле, но это даже красиво.

Дева

Девы, наряжайтесь снегуркой или дедушкой морозом – на этой неделе в таких сказочных костюмах вам не страшна самая безнадежная пробка. Только помните, что гаишники — народ наивный и до сих пор верит в чудеса. Ножками затопают, жезлами замашут да потребуют волшебства – придется доставать из мешка вкусную конфетку или шуршащую бумажечку с водяными знаками. Если в эти дни ноября вам станет грустно, то взгляните из окошка на бедных пешеходов – вон их как замело снегом, а вы сидите себе рулите, и ни о чем не переживаете, благодать, да и только. Можете стеклышко опустить – пусть попляшут под музыку из «Европы плюс», заодно согреются.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Весы, клеммы, радиаторы, дворники – для кого-то это детали автомобиля, а для вас эти слова звучат, будто прекрасная сказочная мелодия, осталось только рифму придумать да музыку сочинить. Неудивительно, что машинка отвечает вам взаимностью, ведь автомобиль чувствует, как вы его любите. И сиденье-то всегда теплое, и чехольчики расправлены – может, у вас завелся домовой, или как называют существо, которое оберегает машинку? Только молочка наливать в блюдце не надо, ваш невидимый охранник и бензину или газу рад, главное, чтобы топливо было качественным. На этой ноябрьской неделе у вас с железным другом полная гармония и идеальное взаимопонимание – отправляйтесь, куда пожелаете.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе дорожная ситуация порадует, главное — нежный и вдумчивый подход. Конечно же, к автомобилю, а вы что подумали? Ну, можно и пассажиров своих побаловать и включить им группу «Мираж» или Агату Кристи. Главное, чтобы машинка не начала приплясывать следом за попутчиками, а то недоверчивые гаишники не поймут такого веселья и потребуют сыграть на дудочке-трубочке. А вот если поставите песенку «Валенки», то патрульные будут счастливы. Кстати, вы можете стать для них ангелом хранителем – подвезите какую-нибудь старушку, а когда вас остановят пареньки из ДПС, снабдите их шерстяными носками (у бабушек этого добра всегда хватает).

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе все дорожные боги на вашей стороне, а автомобильные ангелы и вовсе поселились в салоне. Звезды их понимают – внутри тепло, уютно и мухи не кусают. Правда, постоянное завывание Булановой немного раздражает, но тут, как говорится, ничего не поделаешь, нравятся крылатым созданиям песенки этой девушки. И главный совет от звезд – не смейтесь над гаишниками. В эти дни ноября они постоянно приплясывают и ни минуты не стоят на месте, а как еще им себя вести, на улице ведь не лето. Патрульные парни как раз подумывают о том, чтобы сменить свои грубые ботинки на мягонькие и удобные обувки, но, увы, валенки под цвет формы им пока не выдают.

Козерог

Козероги, звезды сочинили песенку, которая идеально подходит для этой недели: «Пробка довольно странный предмет, сейчас она есть, через час уже нет». В общем, как то так – да вы и сами скоро поймете, насколько правы небесные светила. Только задремлешь в окружении десятка машин, только погрузишься в приятные грезы, как сзади уже сигналят, и затора как ни бывало. Но чаем запастись не помешает, желательно с булочками и печеньями – только не крошите в салоне, дворники ведь не внутри, а на улице. И окно во время трапезы не открывайте – ладно, если голодные голуби залетят, а если у гаишников в животах заурчит?

Водолей

Водолеи, снег, морозец, повсюду разноцветные огни – жаль, что вы не на кремлевской елке, а всего лишь в банальной пробке. Увы, но на этой неделе подобных ситуаций будет много. Звезды видят выход – старайтесь заранее придумать, чем заняться в десятикилометровом заторе. Можете взять с собой дощечки и смастерить кормушки для пернатых (выложите их у поста ДПС – знаете, как обрадуются патрульные пареньки, которые в душе милые и маленькие детки). Можно начать готовиться к Новому году и вырезать снежинки, главное — не увлечься, чтобы в ход не пошли права и техпаспорт (конечно, бумага от документов красивая, но восстанавливать уж слишком муторно).

Рыбы

Рыбы, на этой ноябрьской неделе ситуация на дорогах спокойная, по крайней мере, для представителей вашего знака. Правда, возможен очередной бунт старушек, но к автолюбителям этот митинг не будет иметь никакого отношения. Ну, прилетит в стекло пара снежков, главное, чтобы костылем нечаянно не зарядили. Кстати, звезды лично видели гаишников на лыжах – наверное, скоро это войдет в моду, конная полиция есть, почему бы лыжным ДПС-никам не появиться. Только куда они денут свои жезлы? Опять траты на новую форму с большими карманами. А если фуражка во время гонки слетит? Пока власти решают эту проблему, отправляйтесь, куда глаза глядят – машинка нынче не подведет.

Классные автомобильные приколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button