Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 ноябряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 ноября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 7 по 13 ноября

  2. Видео авто приколов


На календаре ноябрь, а на улице непонятно что: где-то весна, где-то зима, а где-то вообще время года, не имеющее названия. Но звезды советуют водителям не унывать – неделька ожидается неплохая, и поводов повеселиться будет много. Правда, гаишники не разделяют этого мнения – им нынче не до смеха. Бабули патрульных ребят срочно принялись вязать своим внучатам чехлы на жезлы – так и стоят парни, стыдливо пряча шерстяные разноцветные палочки за спины. У некоторых ребяток из ДПС даже инициалы вышиты желтой пряжей (чтобы не перепутали и не потеряли) – автолюбители, имейте совесть и не подкалывайте обидчивых пареньков.

Автогороскоп с 7 по 13 ноября

Овен

Овны, утепляйтесь и вперед – на этой неделе ваш четырехколесный товарищ готов к дальним дорогам. Машин, несмотря на плохие погодные условия, меньше не становится – все едут и едут, и чего им в гаражах не стоится? Ваше авто уж точно не согласится проводить время в тепле и уюте – машина рвется на загородные трассы, чтобы полюбоваться снежинками и сугробами. Кстати, в эти ноябрьские денечки звезды дадут совет – если вы беспокоитесь о своем автомобиле, то подумайте о его сохранности. Речь не идет о новых противоугонных системах, хотя и без них никуда. Но лучшим способом защититься от угона станет эксклюзивный рисунок – закажите-ка веселого чертика на дверце, или грустного гаишника на багажнике.

Телец

Тельцы, у вашего авто непростой характер – на этой неделе вы в этом убедитесь. Если машинка не хочет ехать, то и уговоры не помогут, и замена двигателя не убедит. Но уж если железный друг готов к путешествиям, вам останется только прыгнуть в уютный салон, и железный приятель умчит вас, куда захотите. Для начала выясните, когда автомобиль появился на свет – может, дело в дате рождения и гороскопе (вдруг четвероногий товарищ упрям так же, как и вы). Звезды сулят много веселых и увлекательных приключений – взять хотя бы встречу с гаишниками-сладкоежками. Запаситесь конфетками «Мишка на севере» – патрульные парни будут несказанно рады.

Близнецы

Завывает ветер, кружатся снежинки, а в салоне у вас, Близнецы, уют и благодать. В эту ноябрьскую неделю ситуация на дорогах ожидается стабильная, да и чего переживать под песни Успенской или Кати Огонек – притопывай себе ножками и радуйся жизни. Кстати, не удивляйтесь, если встретите на своем пути Деда Мороза или Снегурку. Со снегурочками-то все понятно (они круглый год работают на трассах), а вот по поводу дедули возникает вопрос – чего он забыл на дороге? Ничего странного, наш народ нетерпеливый и уже начал отмечать Новый Год. Но подвозить старикана не обязательно, кто знает, вдруг у него в мешке не подарки, а кот. Подкинет животину, а вам потом возись, пристраивай.

Рак

Раки, кто-то жить не может без крутой тачки и дорогого костюма, но вас-то этими мелочами не удивишь, ведь вы знаете, что автолюбителю нужно для счастья. Ответ очевиден: надежный мотор, подходящая резина и остроумный попутчик – с этим у вас полный порядок. Но порулить пассажиру не давайте (пусть свою машину заимеет и катается, сколько влезет) – железный приятель привык к вашим рукам, и не потерпит, если за руль возьмется кто-то другой. Гаишники на этой неделе будут на удивление вежливыми и тактичными – пользуйтесь ситуацией и старайтесь с ними подружиться (эти ребята всегда пригодятся, вы и сами знаете).

Лев

Львы, даже звезды на этой неделе мечтают с вами прокатиться – и где вы научились так водить? Мастерство вашего вождения оценят все – и ребята из ДПС, и автолюбители, и даже пешеходы (бабули лишь завидят ваше авто, как бросают свои авоськи и радостно пускаются в пляс). Есть один момент, о котором небесные светила просто обязаны вас предупредить – следите за пешеходными переходами. Будет ощущение, что дорожные зебры вдруг стали живыми и скачут, как по саванне. Ничего странного в этом нет, ведь дорожникам нечем заняться (вместо того, чтобы полотно чистить, они белые полоски перемещают, рисуя их то там, то сям).

Дева

Девы, снег летит и кружится, но таять не собирается – никак зима настала в наших краях? Берите самый большой термос с борщом, вяжите варежки (за рулем в рукавичках неудобно, можно и на дворники их нацепить) – кататься придется много. На этой ноябрьской неделе ожидаются встречи с автолюбителями из других регионов – вам то и дело придется объяснять бедолагам, как проехать к месту назначения (в лабиринтах наших дорог не разберется ни один навигатор). Кстати, когда будете искать место для парковки, не забывайте поглядывать наверх – машинка не любит, когда на нее падают сосульки или снежные сугробы с крыши.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября

Весы, эта неделя ваша – звезды сулят отличные дороги, да и машинка не подведет. Любимое авто отличается умом и сообразительностью – и сугроб объедет, и гаишникам подмигнет, и даже песенку под настроение включит. Но и вы не подведите и ответьте четырехколесному другу взаимностью – запаситесь щеточками и веничками, чтобы отряхивать снежинки с железной шкурки приятеля. Рекорды скорости ставить не обязательно, если вы, конечно, не гонщик (хотя на наших трассах при всем желании больше шестидесяти не разгонишься). В эти дни ноября желательно избегать ночных поездок – дорожники работают в круглосуточном режиме и очень нервничают, если автолюбители катаются туда-сюда, мешая трудиться.

Скорпион

Скорпионы, все в курсе, что первую машину придумал очень ленивый человек. Плюсов, конечно, много, но и минусов хватает. Тут и лишний вес, и трата нервов и денег – ходили бы себе пешком, и никаких проблем. Но на этой неделе вы порадуетесь, что приобрели однажды автомобиль – железный конь станет действительно верным и надежным товарищем. В салоне, будто дома – и чай, и музыка, и уютные кресла. Можно и отъехать в укромное местечко, чтобы подремать – авто никого не подпустит и не позволит нарушить сон своего хозяина. Но долго спать не придется, путешествий ожидается много, и одно другого веселее – видео можете смело выставить в Интернет, заодно и на рекламе обогатитесь.

Стрелец

Стрельцы, людям проще, чем автомобилям – машинке никто не купит валенки и теплую шапочку. Но ваше авто не жалуется и приветствует вас, доброжелательно урча мотором – пора в путь-дорогу. На этой неделе желательно проявлять больше вежливости к пешеходам – ну не могут они быстрее переходить дорогу, скользко вообще-то. Да и бабули станут нервными – вы не смотрите, что они такие неповоротливые в своих тулупчиках (если не пропустить, догонят и обгонят, и новым словам научат). У гаишников вообще ноябрьское обострение – все взвинченные и недовольные. Притормозите и угостите ребят чаем с мятой (главное, чтобы не заснули на посту, вдруг примерзнут).

Козерог

Козероги, ноябрь не повод ставить машину в гараж и пересаживаться в общественный транспорт. Авто не простит вам такого равнодушия, к тому же железный приятель страдает клаустрофобией. Да и сами представьте салон автобуса или трамвая – пассажиры укутанные, будто капустные кочаны, и не протолкнешься, еще и кондукторы бродят, изображая из себя властелинов жизни. Лучше уж по плохим дорогам, зато свобода – мчи себе, преодолевая снежные препятствия и не замечая странных ребят с палками в руках. Про лежачих полицейских забывать не желательно – они здорово замаскировались под снегом (кстати, придумал их пешеход, чтобы отомстить тем, кто имеет машину).

Водолей

Водолеи, на этой ноябрьской неделе дороги порадуют. Неровности засыпало снегом, кочки куда-то испарились, и пробок практически нет. Оглянитесь по сторонам – может быть, навигатор опять намудрил, и вы случайно заехали в глухую деревню? Какие-то мужики с вениками, бабы с лопатами – да это всего-навсего очередной митинг, или бунт пешеходов. Не переживайте, к вам это не имеет никакого отношения – народ пытается достучаться до властей, вот и перекрыл дорогу. Лучше объехать, президентский кортеж примчится нескоро, и местный мэр не спешит на встречу с недовольной толпой (да его вертолету и приземлиться-то негде).

Рыбы

Рыбы, звездочки сулят веселую неделю, по крайней мере, на дорогах скучать не придется. Интересных ситуаций будет много, не один раз вспомнятся некрасовские бабы, которые коней останавливают прямо на скаку. В наше время женщины начали останавливать железных лошадей – голосующих на трассе просто пруд пруди. Может, бабенки экономят на проезде, возможно, от нечего делать стоят, припорошенные снегом. Кстати, притормозите, вдруг чем-нибудь вкусненьким торгуют. Или подвезите какую-нибудь симпатичную старушку – глядишь, и угостит пирогами с капустой или деревенскими яичками (только про политику разговор не заводите, ваша машина не любит подобных бесед).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button