Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 сентября по 2 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 26 сентября по 2 октября. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 26 сентября по 2 октября

  2. Видео авто приколов


Осенние звезды весело поглядывают с небес на наши дороги и ждут, когда же, наконец, ситуация изменится. Перед выборами везде сиял новенький асфальт и казалось, что так будет всегда. Но не прошло и месяца, как опять пробки и всеми любимые выбоины – может быть, так интереснее? Но, как бы там ни было, гороскоп обещает интересную и незабываемую неделю – автомобилистам скучать точно не придётся. Так что водителям нужно запастись чаем и булочками с изюмом – поездок ожидается много.

Автогороскоп с 26 сентября по 2 октября

Овен

Овны, вы на этой неделе можете по праву носить звание лучшего автомобилиста – ни одного замечания. Даже когда вы проезжаете мимо блюстителей дорожного порядка, все сотрудники ДПС делают скучающие и равнодушные лица. Мысли ребят в форме легко прочитать: ну что ты будешь делать, опять день без штрафа! Но старайтесь не расслабляться – дачный сезон почти закончился, а старушки никуда не делись. Они собирают остатки урожая, и в их котомках довольно серьезные овощи – свекла и морковка, если уж кинут, то точно не промахнутся. В общем, пропускайте бабушек, может, они на радостях поделятся с вами продуктами для винегрета.

Телец

Тельцы, дорога в эти осенние деньки ожидается хорошей. Асфальт покрыт веселым покрывалом из листьев, под которым не видно ни луж, ни выбоин. Ребятки в форме вежливо отдают честь, а их лица одухотворенны и задумчивы. Может, сотрудники ДПС под влиянием осени сочиняют грустные стихи, и как раз сейчас вы проехали мимо будущих Пушкиных или Есениных. Но не увлекайтесь сравнениями, а то не заметите лежачего полицейского – и кто их только придумал? Звезды советуют найти попутчиков, можете даже голосующих на трассе подсаживать, если у них не очень зверский вид – самые оптимальные пассажиры на этой неделе дедули и бабушки, они расскажут столько историй, что и тысяча километров покажется незаметной.

Близнецы

Близнецы, за окном сырость, слякоть и унылые пешеходы, но в вашей машинке тепло и уютно – греет печка и играет веселый заводной мотивчик. С таким настроением вы всю неделю будете гонять по дорогам – звезды обещают, что грустить вам не придется. Вам предстоит встреча с автолюбителем, который по всей видимости недавно купил права — не переживайте, ничего серьезного, к тому же за рулем окажется довольно милый водитель противоположного пола – есть шанс закрутить дорожный роман и научить бедолагу правилам дорожного движения. Главное – не забудьте, куда вы направлялись, а то в порыве чувств умчитесь по загородной трассе, которая вообще асфальта не видывала.

Рак

Раки, вам на этой неделе нипочем ни дождь, ни холод. Верный четырехколесный друг не подведет и умчит вас, куда захотите. Можете порадовать железного коня и нарисовать на капоте радугу – заодно и пешеходов повеселите. Но лучше, конечно, обойтись без крайних мер – купите новые чехольчики на кресла – и мягко, и уютно, как дома. Кстати, если проспите на работу, придумайте новое оправдание перед начальником – пробок в эти осенние денечки не ожидается, и ваш босс прекрасно об этом знает (может быть, он тоже Рак по гороскопу?). А если по существу, то дорожные ангелы хранители на вашей стороне – их видят даже пешеходы, и стоят как вкопанные в ожидании, пока вы проедете.

Лев

Львы, ваша любимая машинка на этой неделе ласково урчит, как котенок – может быть, четырехколесный приятель вас вовсе не приветствует, а намекает, что пора бы на станцию техобслуживания? На всякий случай скатайтесь к веселым автомеханикам – пусть покопаются в моторе, заодно и новые байки послушаете. И помните в эти осенние дни о том, что некоторые автомобилисты до сих пор не понимают, где право, а где лево – это такая особенная болезнь, как и дальтонизм, и бороться с ней бесполезно. Кстати, звезды обещают приятное знакомство с представителем власти – один из сотрудников ДПС будет с вами настолько любезным, что вам захочется непременно продолжить общение в неформальной обстановке.

Дева

Девы, запасайтесь бензином – ездить на этой неделе придется много. Осенние дороги будут гладкими, ваши пассажиры не назойливыми, да и погодка не подведет – кататься будете с удовольствием. Кстати, отправляясь в дальний путь по незнакомой трассе, обращайте внимание на проезжающие автомобили. Если вдруг встречные машинки игриво подмигивают вам фарами, не стоит наивно думать, что с вами заигрывают – может быть, вас хотят по старинке предупредить о сотрудниках ДПС за ближайшим поворотом. Хотя…возможно с вами мечтают познакомиться – вон, как вы лихо расселись на водительском месте, даже звезды замерли в изумлении.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Весы, встречали ли вы гламурные машинки? Если нет, то на этой неделе есть шанс исправить эту оплошность – будет ощущение, что посреди трассы образовался новый ночной клуб. К тому же вы сумеете познакомиться с обладателями этих загадочных авто – наберитесь терпения, у хозяев характер не лучше, чем у их железных лошадок, и те и другие обожают качать права. В эти осенние деньки ваш верный конь мечтает о хорошей мойке – четырехколесный друг предпочитает ручную заботу, так что направьте его к ближайшей речке. Можете пару паласов у любимой бабушки захватить и отдраить их с хозяйственным мылом – старушка будет счастлива от такой заботы, глядишь, и чехольчики новые на сиденья свяжет.

Скорпион

Скорпионы, помните военную песню: Эх, дороги? Там есть слова про пыль да туман. Так вот, на этой неделе пыли, конечно, не будет, а вот с туманом все в порядке – будет казаться, что вы едете по облакам, и не видно ни зги. Зато и слякоти осенней не видно, и лишь изредка из тумана будут появляться мрачные дорожные стражи, словно сказочные демоны – не злите ребят и езжайте аккуратнее. А в идеале лучше вообще пересесть в общественный транспорт – ни в одну пробку не попадете (водители автобусов чудесным образом умеют избегать чрезмерного скопления автомобилей). Если начнут раздражать сонные пассажиры, вспомните, что где-то в тундре водители перемещаются на собачьих упряжках, и ничего – рады и довольны.

Стрелец

Стрельцы, в эти осенние деньки вам будет казаться, что на улицах вашего города собрались все гонщики мира. Объяснить это странное явление довольно просто – водители прощаются с сухими дорогами и пытаются вдоволь накататься. Но вам-то спешить некуда, да и верный железный друг не стремится к близкому общению с этими сумасшедшими лихачами – пусть себе мчатся. Кстати, любимая машинка может показать характер и периодически начнет стучать пальцами (вы же знаете, где находятся эти штуки?). Не стоит думать, что авто постукивает пальчиками, пытаясь сымитировать шансон – отправляйтесь-ка вместе с капризным товарищем в автосалон, именно туда ему и хочется.

Козерог

Козероги, вы в курсе, что перед тем как запустить в серийное производство Nissan, ему устраивают настоящие испытания водой, выливая на бедную машинку 24 тысячи литра? На этой неделе небеса решили устроить подобные проверки для всех автомобилей – дождя будет много. Проверьте дворники, им, бедным, работы прибавится. Да и обычным дворникам и дорожным рабочим тоже в эти осенние дни скучать не придется – вон они стоят со своими метлами и кувалдами чуть ли ни на каждом километре трассы. Не стоит им приветливо сигналить – ребятки нынче не в том настроении. Зато на одной из заправок вас ожидает приятное знакомство с автолюбителем противоположного пола.

Водолей

Водолеи, на этой неделе в поисках адреналина желательно переместиться на загородные трассы – в нынешних пробках не разгонишься. А вот по полям можно лихачить сколько душе угодно, к тому же там и сотрудников дорожной полиции не встретишь, что им там делать, разве что жалкие остатки подсолнухов собирать. Ну а пока вы еще не умчались за город, стоит присмотреться к окружающим машинкам – что-то их нынче много, и все как на подбор дорогие и красивые — может быть, кризис давно закончился? Справа важный дядя в Bentley, а слева кокетливая дамочка в сиреневом Rolls-Royse – а вот почему вы между ними, это непонятно!

Рыбы

Рыбы, на этой неделе звезды решили взять у вас уроки вождения – вы мастер экстра-класса. Признавайтесь – вы гонщик, или инструктор, иначе как объяснить вашу гениальную манеру перемещаться по трассам любой сложности? Парни из дорожной полиции (ребята предпочитают называть себя гаишниками по старинке) начинают отдавать вам честь еще за километр, а старушки на переходах низко кланяются и аплодируют. Кстати, в эти пасмурные денечки появится возможность подработать – голосующих олигархов вы вряд ли встретите, но и обычные попутчики, которых вы подсадите на дороге, окажутся не бедными (на конфеты к чаю вам точно хватит).

Классные автоприколы — в видео:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button