Автоновости Украины

JAC S4 2020 в Украине — цена, комплектация

Кроссовер JAC S4 2020 в Украине. Названы технические характеристики, параметры, цена и фото. В конце статьи видео-обзор JAC S4 2020.

Компания JAC быстро выходит на рынки разных стран Европы. Компактные кроссоверы, современный дизайн и неплохой список функций, которые не всегда встретишь в топовых комплектациях других марок. В скором времени в Украине должен появится новый Джак S4, среднеразмерный кроссовер с множеством функций в базовой комплектации. Экстерьер кроссовера выглядит мускулистым, с выраженными линиями и обновленной передней частью.

Дизайнеры добавили обновленную 6-ти угольную решетку радиатора с черным фоном и хромированным покрытием сверху. Вслед за решеткой JAC S4, обновления пришлись на переднюю оптику, теперь она светодиодная и немного острая, с черным фоном и выраженными LED ходовыми огнями. Задние стопы так же светодиодные, с выраженными элементами. Покупателю в Украине на выбор предложат 6 вариантов окраса кузова Джак S4:

  • коричневый;
  • черный;
  • серый;
  • синий;
  • красный;
  • белый.

Производитель не исключает возможность окраса кузова JAC S4 в два оттенка, когда крыша и стойки кроссовера черные, а основная часть серая или красная, как пример. Размеры кроссовера JAC S4 так же удивят покупателя.

Размеры кроссовера Джак S4 2020
Длина, мм 4410
Ширина, мм 1800
Высота, мм 1660
Колесная база, мм 2620
Дорожный просвет, мм 200

Благодаря таким габаритам, объем багажного отделения составляет 1050 литров со сложенными сиденьями второго ряда. Таким образом, новый кроссовер JAC S4 вполне сможет справиться с габаритным грузом, при этом сиденья складываются в пропорции 60/40.

Интерьер JAC S4 не отстает и может удивить отдельными деталями. Центральную часть панели занял 8″ дисплей мультимедийной системы, с возможностью голосового управления. Водительское место получило цифровую панель приборов и многофункциональный руль. Среди стандартных функций JAC S4 числится бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки Start/Stop, современный панорамный люк на электроприводе, полный пакет электро стеклоподъемников и электропривод крышки багажника.

Новый JAC S4, вид сзади

Технические характеристики JAC S4, как во многих китайских автомобилях, не особо разнообразны. В основе лежит бензиновый турбированный двигатель, объемом 1,5 литра, а в тандеме работает 6-ти ступенчатая механика или вариатор. С таким набором от 0 до 100 км/час кроссовер может разогнаться за 9,8 секунды. Среди систем безопасности числится 6 подушек безопасности, стабилизация курсовой устойчивости, мониторинг слепых зон и система кругового обзора. По информации производителя, старт продаж нового JAC S4 в Украине стоит ожидать в начале осени. Комплектация Luxury с МКПП обойдется от $15930. Именно в сентябре хотят начать прием предзаказов на новый Джак S4.

Видео-обзор кроссовера Джак S4 2020:

Кроссовер JAC S4 2020 в Украине. Названы технические характеристики, параметры, цена и фото. В конце статьи видео-обзор JAC S4 2020.

Новый JAC S4, вид спереди

JAC

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button