Автоновости Украины

Обновленная Хендай Крета в Украине — цены, комплектации

В Украине представили обновленную Хендай Крета. Названы комплектации, технические характеристики, параметры, цены, фото. В конце статьи видео-обзор Hyundai Creta.В Украине представили обновленную Хендай Крета. Названы комплектации, технические характеристики, параметры, цены, фото. В конце статьи видео-обзор Hyundai Creta.

Обновленная Hyundai Creta уже в Украине

На днях в Украине представили обновленную Хендай Крета индийской сборки. Напомним, что ранее в Украину завозились кроссоверы российской сборки. Новинка полностью заменит одноименную модель с России, которая теперь официально не поставляется. От дорестайлинговой версии, индийский кроссовер отличается обновленной решеткой радиатора, новым передним бампером, а так же современной передней оптикой и задними стопами.

В основе обновленной Hyundai Creta лежат 16″ или 17″ легкосплавные диски с новым дизайном. Покупателю на выбор предлагают 8 разных оттенков:

  • белый;
  • серебристый;
  • серый;
  • синий;
  • черный;
  • оранжевый;
  • красный.


Для оттенков кузова Хендай Крета белый и оранжевый, крышу предлагают покрасить в черный цвет. Что касается салона, то здесь производитель заявил о более качественных материалах (качественная ткань, эко кожа). По расцветке салон Hyundai Creta предлагают в черном (ткань+эко кожа), коричнево черный (ткань+эко кожа), черном (эко кожа) и комбинированный вариант (только ткань).Вслед за внешним видом, обновленная Hyundai Creta получила технические доработки. Под капотом теперь доступен только один бензиновый двигатель, объемом 1,6 литра. Мощность агрегата 123 л.с., крутящий момент 150 Нм. В зависимости от комплектации, в тандеме с двигателем может работать 6-ти ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Привод индийского кроссовера может быть только передним или полным. Средний расход такого агрегата от 7,0 до 7,6 литра.

Цена и комплектации Хендай Крета 2019 в Украине
Комплектации Трансмиссия Цена от, грн (долл.)
Express 6 ст. МКПП 477200 ($19398)
Express 6 ст. АКПП 503000 ($20447)
Dynamic 6 ст. МКПП 534100 ($21711)
Dynamic 6 ст. АКПП 561000 ($22804)
Elegance 6 ст. АКПП 602700 ($24500)
Top 6 ст. АКПП 654800 ($26617)
Интерьер обновленной Хендай Крета

Среди систем безопасности новой Hyundai Creta предлагают передние и боковые подушки безопасности, ABS, система электронной стабилизации, кондиционер или климат-контроль, обогрев зеркал заднего вида, а так же аудиосистему с монохромным дисплеем на 3,8″. Топовые варианты кроссовера получат 5″ цветной дисплей аудиосистемы, систему старт/стоп двигателя, автоматическое складывание боковых зеркал. Соответственно появится камера заднего вида и круиз-контроль.

Минимум доработок пришлось на водительское место. Панель приборов обзавелась улучшенной подсветкой, которая теперь не режет глаза в ночное время, центральную часть отвели под небольшой дисплей бортового компьютера, с выводом всех необходимых параметров автомобиля.

Задняя часть новой Крета

Рулевое колесо кроссовера осталось прежним, с функциональными кнопками по сторонам и возможностью регулировки по высоте и глубине. Одно отличие это обшивка, теперь она выполнена из качественной эко кожи, с оригинальной прострочкой.

Видео-обзор обновленной Хендай Крета 2019:

Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button