Автоновости Украины

Самые дешевые видеорегистраторы в Украине 2019: ТОП-7

Самые дешевые видеорегистраторы в Украине 2019: ТОП-7Описание и характеристики дешевых, но неплохого качества видерегистраторов в Украине: топ-7 моделей, особенности, фото. Видео про лучшие видеорегистраторы с Aliexpress.Описание и характеристики дешевых, но неплохого качества видерегистраторов в Украине: топ-7 моделей, особенности, фото. Видео про лучшие видеорегистраторы с Aliexpress.

Самые дешевые видеорегистраторы в Украине 2019: ТОП-7

Содержание статьи:


Видеорегистраторы стали неотъемлемой частью комфортного управления автомобилем. Небольшие гаджеты обеспечивают в первую очередь спокойствие водителя, который всегда знает, что любое возможное происшествие будет зафиксировано непредвзято.

Согласно украинскому законодательству, суды принимают во внимание фото и видеоматериалы, которые получены в процессе инцидента, а на практике водители отмечают, что нахождение в салоне камеры гарантирует отсутствие хамства со стороны как автоинспектора, так и других водителей.

Без преувеличения можно сказать, что рынок страны переполнен автомобильными видеорегистраторами, минимальная цена гаджета начинается с 300 гривен.

Для рейтинга были отобраны самые дешевые видеорегистраторы от проверенных производителей. Вниманием обошли модели, которые невозможно проверить. В обзор также не попали и дешевые китайские образцы, срок службы которых не превышает нескольких месяцев.

Чтобы правильно оценить качество регистратора и выбрать лучшую модель бюджетного сегмента, за основу были взяты следующие характеристики:

  1. Качество записи.
  2. Скорость процессора — видеорегистратор должен быстро выходить с пассивного режима.
  3. Угол обзора и качество оптики.


Самые недорогие, но неплохие регистраторы в Украине

RS DVR-115

RS DVR-115

Это единственный видеорегистратор в списке стоимостью до 500 гривен — интернет-магазины предлагают гаджет по смешной цене 331 гр.

Это модель даже не прошлого, а позапрошлого поколения — гаджет имеет минимальные опции, но обеспечивает хорошее качество картинки и может стоять в рейтинге как самый дешевый.

Дисплей диагональю 2,4 дюйма расположен в моноблоке, находящемся на массивном кронштейне, который крепится к любой гладкой поверхности присоской.

Владельцы отмечают, что первое, что необходимо сделать — это «посадить» присоску на клей. Гаджет имеет одну камеру с углом обзора 140 градусов, моноблок можно развернуть на 270 градусов.

Подключается гаджет к прикуривателю через кабель, включается только при заведенном двигателе, как охранник на стоянке абсолютно бесполезен. В режиме «путь» обеспечит максимальное качество картинки, разрешение видео — Full HD (1920×1080).

В кадре отслеживается время и дата, запись проводится циклами, есть режим ночной съемки.
В гаджете заложен и приличный объем памяти 32 ГБ, благодаря встроенному аккумулятору оборудование может работать в автономном режиме, который необходимо активировать отдельно, время работы — до 30 минут.

GLOBEX HQS-205B

GLOBEX HQS-205B

Стоимость этого гаджета порадует многих — цена видеорегистратора не превышает 650 гр. В модуле есть все необходимые опции, но стоит быть готовым, что срок эксплуатации не превысит гарантийного, а это всего один год. Качество картинки можно назвать нормальным — односторонняя камера имеет 1280х720 пиксельное разрешение.

Угол обзора не превышает 140 градусов, модуль крепится на массивном кронштейне с интересной схемой настройки, которая напоминает настройку магнитол советского периода.

Диагональ монитора — 2.5″, используется карта памяти micro-SDHC объемом 32 ГБ. Регистратор включается автоматически при подаче питания и имеет циклический режим записи и опцию ночной съемки, запись видеофайлом проходит только в режиме AVI.


Подключается гаджет либо к АКБ авто, либо штекером к прикуривателю.

Владельцы отмечают, что регистратор необходимо периодически настраивать — опции сбиваются, есть шумы в микрофоне, на качественный звук можно даже не рассчитывать.

GRAND TECHNOLOGY GT A10

GRAND TECHNOLOGY GT A10

Модуль видеорегистратора расположен в компактном корпусе 62x57x27 мм и имеет вес всего 50 гр. Стоимость прибора — от 900 гривен, камера легко крепится присоской на любую гладкую поверхность.

Миниатюрные размеры позволяют незаметно установить гаджет на стекле. При распечатке фотокамера дает картинку 4032 х 3024 п. с четкими границами объектов.

Угол обзора в 120 градусов считается многими автомобилистами вполне достаточным, чтобы отследить ситуацию на дороге впереди авто через единственную камеру. Циклическая запись сохраняется на карте памяти в 32 ГБ.

В оснащение гаджета входит акселерометр, динамик, микрофон и дисплей. Камера автоматически включится и проведет минутную съемку — если автомобиль ударят на стоянке, модель имеет небольшой аккумулятор для экстренных вариантов. Перенести видео можно через порт mini-USB или просмотреть на дисплее.

Xiaomi Mijia

Xiaomi Mijia

Видеорегистратор Xiaomi Mijia Car Driving Recorder Camera — первый гаджет с максимальными опциями управления и выгодным соотношением качества и цены. Стоимость оборудования — 1800 гр. Матрица расположена в стильном корпусе, крепление на стекло через двухсторонний скотч.

В комплектации регистратора есть поддержка Wi-Fi — это позволяет не скачивать запись, а быстро перенести картинку съемки на смартфон или ноутбук. Есть функция ночной съемки, но владельцы отмечают, что качество записи в ночное время оставляет желать лучшего, а дневные снимки в отличном разрешении позволяют читать на фото номера встречных авто даже при проезде на скорости свыше 120 км/ч.

Китайская сборка не повлияла на общее качество гаджета, но не обошлось и без сюрпризов — весь функционал видеорегистратора доступен только на китайском языке.

GAZER F725

GAZER F725

Компания GAZER предоставляет на всю линейку своих видеорегистраторов гарантию от 12 месяцев и устанавливает минимальные цены, стоимость гаджета последнего поколения F725 Т — 2455 гривен.

Но не только это привлекает водителей — оборудование имеет большинство функций, которыми оснащаются модели премиум-класса, например — профессиональный регистратор BLACKVUE DR 900 S-2CH стоимостью 18000 гривен.

Модульная платформа GAZER F725 имеет компактные габариты 78x32x38 мм и крепится на кронштейне к лобовому стеклу, угол поворота штатива — 360 градусов, угол обзора — 140 градусов.

Стеклянная оптика с шестислойной линзой ведет съемку в формате Full HD, которого вполне достаточно для четкой и яркой картинки. Плотность экспозиции и правильный ракурс передает режим WDR.

Кроме стандартной записи, регистратор имеет опции слежения и предупреждения водителя в непредвиденной дорожной ситуации. Технология контроля на стоянке передает через Wi-Fi на смартфон или ПК снимки, полученные в автономном режиме.

Съемка ведется в циклическом порядке на карту памяти в 128 ГБ, присутствует защита от перезаписи кадров, которые были получены при активации режима «защита».

ASPIRING Expert 2 (EX69874)

ASPIRING Expert 2
На фото: ASPIRING Expert 2

Один из самых продуктивных видеорегистраторов по низкой цене — модель Expert 2 от бренда ASPIRING. Гаджет имеет миниатюрные размеры 90х47х17 мм, крепится на зеркало заднего вида, не привлекает лишнего внимания, дисплей диагональю 2,7 дюйма обеспечит качественный просмотр картинки.

Сенсор 5 Мп и высокочувствительная оптика обеспечивают съемку в формате UHD с разрешением 3840×2160, угол обзора увеличен до 170, камера обеспечивает четкие снимки в солнечный день и ночное время. Видео имеет циклический режим записи с сохранением на карту объемом 32 ГБ.


Видеосъемка синхронизируется с любым мобильным устройством через Wi-Fi-модуль. Кроме стандартной съемки, видеорегистратор оснащается датчиками контроля и безопасности, оборудование автоматически включается при начале движения в метровой зоне возле авто, при ударе. Вместе с видео гаджет обеспечивает полноценную аудио запись.

GLOBEX GE-301W

GLOBEX GE-301W

Первый видеорегистратор среди бюджетных моделей, который обеспечивает съемку в формате SuperHD 2304х1296 пикселей. Максимальный угол захвата картинки — 160 градусов, режим WDR обеспечит качественную съемку в ночное время. Записанный материал сохраняется на карте памяти в 64 ГБ.

Видеорегистратор включается автоматически при запуске мотора и имеет автономный режим включения в нештатных ситуациях, при ударе, толчке и пр.

Сенсор защиты сохраняет все снимки, полученные в режиме аварийной остановки, экстренного торможения, при механическом повреждении.

Кроме стандартных опций, гаджет имеет дополнительный GPS-логгер, который определяет координаты, скорость, маршрут и пр., модуль Wi-Fi позволит просматривать запись на расстоянии через мобильное устройство.

Заключение

Это были все лучшие недорогие видеорегистраторы в Украине, которые продаются в фирменных магазинах и имеют наибольшее количество положительных отзывов от владельцев.

Видео про лучшие видеорегистраторы с Aliexpress:

Похожие

1 коммент

  1. Ребят, подскажи какое зеркало-видеорегистратор лучше или кто чем пользуется и какое мнение. Никак не могу подобрать, основное требование, чтоб поддерживало камеру заднего вида.

Добавить комментарий

Back to top button