Автоновости Украины

Приложение для автомобилей Пежо в Украине

Компания Пежо в Украине запустила мобильное приложение для своих автомобилей. Смотрите основные подробности приложения, функции и возможности. В конце статьи видео-обзор Пежо 5008.Компания Пежо в Украине запустила мобильное приложение для своих автомобилей. Смотрите основные подробности приложения, функции и возможности. В конце статьи видео-обзор Пежо 5008.

Кроссовер Peugeot 5008 2018

Компания Пежо запустила в Украине приложение для смартфонов, под названием MyPeugeot. Владельцы автомобилей Пежо теперь могут дистанционно управлять машиной, просматривать характеристики, состояние отдельных узлов, а так же планировать плановое техническое обслуживание на сервисе. По словам производителя, фирменно приложение от Пежо имеет 4 основных раздела:

  • Статистика;
  • Мои поездки;
  • Обслуживание;
  • Автомобиль.


Каждый из пунктов отвечает за свою задачу. Например, статистика показывает средний расход топлива автомобиля, а так же остаток в топливном баке. Дополнительно владелец может увидеть общий пробег, пробег с последнего момента передвижение, а так же место положение автомобиля на парковке, благодаря использованию системы геолокации.Второй пункт «Мои поездки» позволяет маршрут передвижение с момента установки приложения, отсортировать по категориям, чтоб в дальнейшем легко прокладывать часто повторяющиеся. Так же можно рассмотреть расход топлива Пежо, особенности и другие детали конкретной поездки, что даст дополнительную информацию о расходе, стиле управления и других моментах. Предпоследний раздел «Обслуживание» не менее полезный, он содержит всю необходимую информацию о ближайшем, необходимом техническом осмотре. Владелец может посмотреть время, оставшийся запас хода до ТО, а так же необходимый перечень работ для выполнения.

Приложение для автомобилей Пежо

Такой пункт не только сможет проконтролировать общее состояние автомобиля Пежо, но и сориентировать владельца, что и на какую сумму предстоит сделать. Помимо всего, данный пункт в один клик позволит записаться на техосмотр в ближайших сервисный центр компании. Последний пункт «Автомобиль» собрал в себе всю информацию о модели автомобиля Пежо и комплектации, на которую он установлен, а так же полную расшифровку индикаторов на панели приборов.

Основные требования приложения Пежо к смартфонам не высокие. Операционная система на базе iOS должна быть не ниже 6.0, а для Android не ниже версии 2.3. На сегодня приложение уже доступно на просторах GooglePlay и AppStore, в момент установки необходимо выбрать страну «Украина». С полезных функций приложения от компании Пежо можно отметить дистанционное управление (запуск и остановка) и программирование двигателя (запуск в определенное время для прогрева).

Новый Peugeot 3008 2016

Так же доступна функция управления климат-контролем, дистанционный доступ к камерам по периметру автомобиля и прочим системам управления. Со временем производитель Пежо хочет добавить функцию дистанционно перемещения автомобиля, что существенно упростит парковку или мелкие моменты в перемещении авто.

Видео-обзор Пежо 5008:

Peugeot

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button