Автоновости Украины

Peugeot Rifter 2019 в Украине — старт продаж, цена и комплектации

В Украине официально стартовали продажи минивэна Peugeot Rifter 2019. Представители компании назвали цены на комплектации, характеристики и параметры. Так же смотрите фото и видео-обзор нового Peugeot Rifter 2019.В Украине официально стартовали продажи минивэна Peugeot Rifter 2019. Представители компании назвали цены на комплектации, характеристики и параметры. Так же смотрите фото и видео-обзор нового Peugeot Rifter 2019.

Новый Peugeot Rifter 2019 в Украине

Французский производитель официально заявил о старте продаж нового Peugeot Rifter 2019 на территории Украины. Новый минивэн, удостоенный титула «Лучший автомобиль Европы», по итогам конкурса Autobest 2019, теперь доступен покупателям в Украине. На выбор сразу предложили обычную и удлиненную версию автомобиля. В комплекте с большой панорамной крышей и парой дизельных двигателей. Смотрите обзор нового Пежо Рифтер.

Обновленный Пежо Рифтер получил заметные изменения, в частности обновили логотип компании, решетка радиатора стала вытянутой, а передняя оптика получила тонкие светодиодные линии. Так же дизайнеры доработали капот минивэна, новыми боковыми стеклами и современными 17″ легкосплавными дисками с оригинальным дизайном, а так же рейлингами на крыше. По длине обычная база Peugeot Rifter 2019 составила 4400 мм, удлиненный вариант 4750 мм. Основой для нового Пежо послужила новая платформа EMP2, сзади минивэн остался прежним – на основе RG5.

Светодиодные стопы и боковая часть минивэна

Начиная с базовой комплектации, новый Пежо Рифтер доступен с пятиместным интерьером, в качестве опции для обычной и длиной базы производитель предлагает добавить третий ряд сидений (третий ряд на два сиденья). Что касается панорамной крыши, то её так же предлагают в качестве опции, в стандартном же варианте крыша сплошная.Вдобавок интерьер нового минивэна отметился современным мультифункциональным рулем и большим 8″ сенсорным дисплеем мультимедийной системы. Багажное отделение Peugeot Rifter немного увеличилось, для удлиненной версии, со сложенными сиденьями второго ряда, общим объем составит 4000 литров. По словам производителя еще 186 литров можно распихать по разным отделениям интерьера.

Интерьер нового Пежо Рифтер

Под капотом нового минивэна покупателю на выбор предоставят только два дизельных двигателя. Первый – Hdi, объемом 1,6 литра и мощностью 92 л.с., работает в паре с 5 ступенчатой механической трансмиссией. Второй вариант дизеля – BlueHDi, объемом 1,5 литра, но уже мощностью 130 л.с. В пару к такому двигателю устанавливают только8 ступенчатую АКПП.

Всего на рынке Украины производитель предложит де комплектации: Access и Allure. Цена Пежо Рифтер составляет:

Комплектация Цена от, грн (долл. $)
Access 494 000 ($17833)
Allure 567 900 ($20502)

Посадочные места нового Пежо Рифтер 2019

Между собой комплектации Peugeot Rifter отличаются, как по технической характеристик, так по функциональному набору и длине кузова. Сравнивая нового поколение минивэна и предыдущее, разница есть и в лучшую сторону. По сути, производитель модернизировал автомобиль, добавив только современные черты и детали.

Видео-обзор нового Peugeot Rifter 2019:

Peugeot

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button