Автоновости Украины

Объявлена цена и характеристики Skoda Karoq в Украине

Новый Skoda Karoq официально представлен в Украине. Названы характеристики, комплектации, параметры и цена новинки. В конце статьи представлен видео-обзор кроссовера.Новый Skoda Karoq официально представлен в Украине. Названы характеристики, комплектации, параметры и цена новинки. В конце статьи представлен видео-обзор кроссовера.

Новый кроссовер Skoda Karoq 2018

Дилерские центра на территории Украины официально объявили цены на Skoda Karoq. Комплектации кроссовера представлены на любой вкус покупателя. Новый Skoda Karoq считается самой последней разработкой чешского производителя. Самым близким родственником по платформе считается кроссовер Seat Ateca.

Впервые модель кроссовера Skoda Karoq была представлена на автовыставке в Стокгольме 2017 года. В этом же году в июле первые экземпляры кроссовера поступили в европейские дилерские центры. Многие считают, что данная модель стала следующей после Skoda Yeti.


На территории Украины будет представлено две модели с бензиновым и дизельным двигателем. Бензиновый TSI агрегат Skoda Karoq, объемом 1,5 литра сможет выдать 150 лошадок, с максимальным крутящим моментом 250 Нм. Дизельный TDI агрегат, объемом 2 литра, максимально сможет выдать 190 лошадок при 400 Нм крутящего момента.

Цена нового Skoda Karoq в Украине

Независимо от выбранной комплектации Skoda Karoq и двигателя, для передачи крутящего момента будет устанавливаться 7-ми ступенчатую роботизированную DSG коробку передач, при этом бензиновый агрегат поставляется только с передним приводом, а дизельный кроссовер Skoda Karoq только полноприводный. Таким образом, на автомобильном рынке Украины будет представлено 4 разных комплектации Skoda Karoq. Комплектация Ambition с бензиновым агрегатом стартует от 718571 грн ($25664), с дизельным агрегатом обойдется от 908205 грн ($32435). Максимальная комплектация Style с бензиновым двигателем стартует от 761546 грн ($27200), а с дизелем от 951180 грн ($33970).Базовая комплектация кроссовера Skoda Karoq включает в перечень передние и боковые подушки безопасности, современный климат-контроль, боковые зеркала с подогревом, подогрев передних сидений. С приятного так же есть современная аудиосистема с кнопками управления на рулевом колесе, датчики дождя и света, легкосплавные диски на 16″ и центральное зеркало с автоматическим затемнением.

Более дорогая комплектация Skoda Karoq Style помимо базового набора включает электрический привод крышки багажника, для дизеля устанавливается подогрев топливной системы, по периметру интерьера аудиосистема Boleo. Среди систем безопасности стоит отметить появление круиз-контроля, задней камеры, систему мониторинга давления в шинах, а так же систему помощи при старте под гору.

Интерьер Skoda Karoq 2018

Помимо стандартного перечня, производитель предлагает укомплектовать Skoda Karoq за дополнительную плату улучшенной аудиосистемой, современной беспроводной зарядкой для смартфонов, светодиодными фарами Full LED, а так же заменить другие осветительные приборы с галогенками на LED технологию. Так же можно доставить омыватель передней оптики, обтянуть салон качественной кожей, адаптивный круиз-контроль, подушка безопасности для коленей водителя. Самыми дорогими дополнениями считаются кожаные сиденья за 48700 грн ($1740) и панорамная крыша 34400 грн ($1230).

Видео-обзор кроссовера Skoda Karoq 2018:

Skoda

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button