Автоновости Украины

Цена нового Citroen C3 Aircross в Украине

Новый кроссовер Citroen C3 Aircross уже в Украине, производитель назвал цену, комплектацию и характеристики. В конце статьи видео-обзор кроссовера.Новый кроссовер Citroen C3 Aircross уже в Украине, производитель назвал цену, комплектацию и характеристики. В конце статьи видео-обзор кроссовера.

Новый Citroen C3 Aircross 2018

Не так давно на автомобильном рынке Украины был представлен простой обновленный вариант автомобиля Citroen C3, теперь же в дилерских центрах представили новый кроссовер Citroen C3 Aircross. Покупателю на выбор предложат три комплектации, базовую Live, обычный вариант Feel и максимальную комплектацию Shine. Под капот кроссовера можно установить бензиновый или дизельный агрегат.

Среди бензиновых вариантов Citroen C3 Aircross два двигателя семейства PureTech, первый объемом 1,2 литра на 82 л.с. в пару с механикой, второй двигатель такого же объема, но на 110 лошадок, к нему доступна только автоматическая 6-ти ступенчатая коробка передач. Дизельный двигатель HDi только один, объемом 1,6 литра с механической коробкой передач, мощность агрегата 92 л.с.

Главным отличием нового Citroen C3 Aircross от обычного варианта считается множество накладок, которые защищают от мелких царапин, а так же современная технология GripControl, которая позволяет адаптировать автомобиль к разным дорожным покрытиям и условиям. Инженеры не поскупились на пространство в салоне и сделали большие двери, для удобной посадки. Задние сиденья Citroen C3 Aircross подвижные, что позволяет выбрать необходимое пространство, а за счет складывающегося сиденья переднего пассажира увеличивается больше места, что позволяет транспортировать габаритные грузы.Передняя панель Citroen C3 Aircross своеобразная, по центру установлен 7″ сенсорный дисплей мультимедийной системы на основе современной технологии Mirror Screen. Помимо этого, инженеры установили современную систему дистанционного доступа в автомобиль, а так же кнопку Start/Stop двигателя кроссовера. В стандартный набор базовой комплектации Citroen C3 Aircross входит система мониторинга слепых зон, экстренное торможение для предотвращения столкновений, мониторинг движения по полосе, современный цветной проекционный дисплей, адаптивная передняя оптика и система распознавания дорожных знаков. Так же могут быть установлены и другие системы безопасности, окончательный перечень пока не известен.

Цена кроссовера Citroen C3 Aircross 2018 в Украине

Интерьер кроссовера Citroen C3 Aircross 2018

Для покупателя Citroen C3 Aircross приятно будет увидеть огромный перечень возможностей для персонализации кроссовера. Можно выбрать цвет кузова, отдельно цвет крыши, расцветку вставок по периметру интерьера и персональную отделку салона. С приятных вещей в кроссовере Citroen C3 Aircross установят адаптивную переднюю оптику, мониторинг давления в шинах, подогрев передних сидений, Bluetooth, светодиодные ходовые огни и современная аудиосистема.

Что касается цены нового кроссовера Citroen C3 Aircross, то старт начинается от 441000 грн. для базовой комплектации. Комплектация Feel с дизельным агрегатом обойдется от 519800 грн, а с бензиновым от 546800 грн. Топовый вариант нового кроссовера Citroen C3 Aircross доступен только с бензиновым агрегатом и стартует от 601400 гривен. Пока дилерские центры принимают заказы на первую партию автомобилей, и как показывает статистика, данная модель больше пользуется спросом у молодежи.

Видео-обзор нового Citroen C3 Aircross:

Citroen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button