Автоновости Украины

Гривневая цена Nissan X-Trail 2018 в Украине

Объявлена цена на кроссовер Nissan X-Trail 2018 в Украине, названы характеристики, комплектации и параметры. В конце статьи видео-обзор кроссовера.Объявлена цена на кроссовер Nissan X-Trail 2018 в Украине, названы характеристики, комплектации и параметры. В конце статьи видео-обзор кроссовера.

Новый Nissan X-Trail 2018

Новый кроссовер Nissan X-Trail 2018 в Украине ожидали не один месяц. Наконец дилерские центры объявили о старте приема заказов. Всего будет представлено четыре комплектации нового кроссовера. Начиная с базовой комплектации, автомобиль обзавелся 5″ дисплеем мультимедийной системы, круиз-контролем, системой Bluetooth, так же установлена антиблокировочная система, светодиодная передняя оптика и задние стопы и система контроля устойчивости.

Безопасность интерьера Nissan X-Trail 2018 представлена 6-ю подушками безопасности и полной электрорегулировкой передних сидений с функцией подогрева. На борту кроссовера Nissan X-Trial 2018 инженеры дополнительно установили систему помощи при старте, интеллектуальную систему контроля хода автомобиля, управление двигателем Start/Stop, систему торможения двигателем и мониторинг траектории движения кроссовера. Более продвинутая комплектация Visia обзаведется кондиционером, аудиосистемой на 4 динамика и 17″ фирменные легкосплавные диски.

Комплектация Nissan X-Trail 2018 Acenta обзаведется бесключевым доступом в автомобиль и бесключевое управление двигателем, дверь багажника получит полный электропривод с сенсором для бесконтактного доступа и двухзонный климат-контроль. Среди безопасности данной комплектации можно отметить датчики света и дождя, датчики парковки спереди и позади, задние тонированные стекла, и передние противотуманки.По периметру интерьера Nissan X-Trail 2018 установлена аудиосистема на шесть динамиков, рычаг коробки передач и рулевое колесо отделаны кожей, передние сиденья с хорошей боковой и поясничной поддержкой. Дополнительно заплатив 53130 грн ($1968) производитель установит пакет опций Navi. В него входит мощная аудиосистема BOSE, навигационная и мультимедийная система на основе NissanConnect, современная система кругового обзора, распознавание движущихся объектов, а так же систему мониторинга слепых зон и мониторинг движения позади кроссовера.

Задняя оптика Nissan X-Trail 2018

Третья комплектация Nissan X-Trail 2018 N-Connecta помимо вышеперечисленных опций, включает в себя панорамный люк с электрическим приводом, рейлинги для крепления дополнительного багажника и систему навигации с большим 7″ сенсорным дисплеем. Что касается топовой комплектации Nissan X-Trail 2018 Tekna – покупателя порадует наличие экстренное торможение, распознавание дорожных знаков, автоматическое переключение дальнего света, хромированные молдинги, контроль движения по полосе, адаптивная светодиодная оптика. Салон Nissan X-Trail 2018 обшит кожей, включая переднюю панель, дверные накладки и сиденья, задние сиденья и рулевое колесо идут с подогревом.

Для каждой комплектации Nissan X-Trail 2018 доступны два бензиновых и один турбированный дизельный двигатель. Первый бензиновый агрегат атмосферник, объемом 2 литра и мощностью 144 лошадки, второй бензиновый – объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с. Турбодизель сможет максимально выдать 130 лошадок, с максимальным крутящим моментом 320 Нм. Объем дизельного агрегата 1,6 литра. Для полноприводного варианта Nissan X-Trail 2018 доступна только механическая коробка передач, а вот переднеприводную комплектацию укомплектуют вариаторной кпп.

Цена нового кроссовера Nissan X-Trail 2018 в комплектации:

  • Visia стартует от 593300 грн ($21975);
  • Nissan X-Trail 2018 Acenta обойдется от 715320 грн ($26494);
  • X-Trail N-Connect стартует от 808500 грн ($29945);
  • топовая комплектация Tekna кроссовера от 951080 грн ($35225).


Видео-обзор кроссовера Nissan X-Trail 2018:

Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button