Автоновости Украины

Цена на обновленный Nissan Qashqai

Производитель официально назвал цену на обновленный Nissan Qashqai в Украине. Так же названы комплектации и характеристики новинки. В конце статьи видео-обзор кроссовера.Производитель официально назвал цену на обновленный Nissan Qashqai в Украине. Так же названы комплектации и характеристики новинки. В конце статьи видео-обзор кроссовера.

Обновленный Nissan Qashqai 2017

Весной текущего 2017 года на Женевском автошоу был представлен обновленный Nissan Qashqai. Изменения нового кроссовера достаточно заметны: спереди это хромированная вставка в решетке радиатора, видоизмененный передний бампер, так же кроссовер обзавелся затемненными противотуманками и новыми задними стопами. Вслед за внешним видом, изменился и перечень опций обновленного Nissan Qashqai, европейская модель обрела систему ProPilot (поуавтоматическое вождение).

На рынке Украины обновленный Nissan Qashqai доступен с тремя разными двигателями. Первый бензиновый агрегат, объемом 1,2 литра, максимально сможет выдать 115 лошадок. Второй агрегат так же бензиновый, но объемом 2 литра, мощность такого двигателя 144 лошадки. Дизельный Nissan Qashqai доступен только в одном варианте, с турбированным агрегатом, объемом 1,6 литра и мощностью 130 лошадок. По типу привода кроссовер доступен с передним или полным приводом, а в пару к агрегату устанавливается механическая или вариаторная Xtronic коробка передач.

Новый кроссовер Nissan Qashqai 2017

В стандартную комплектацию обновленного Nissan Qashqai входит шесть подушек безопасности и достаточно немалый набор активных систем безопасности. В список таких систем входит электронная система распределения тормозного усилия и антиблокировочная система. Еще в этот список входит система контроля устойчивости и система помощи при старте на подъеме. С приятного, в комплекте обновленного Nissan Qashqai можно отметить круиз-контроль с ограничением скорости, система мониторинга давления в шинах, Bluetooth, система Start/Stop, светодиодные задние стопы и дневные ходовые огни и подогрев передних сидений с возможностью регулировки в шести направлениях.

Габариты обновленного Nissan Qashqai немного изменились:

  • длина кроссовера – 4394 мм;
  • ширина – 1806 мм;
  • высота обновленного Nissan Qashqai – 1590 мм;
  • колесная база – 2646 мм.

Базовая комплектация Nissan Qashqai 2017 в Укрине, цена

Начальной или базовой комплектацией считается обновленный Nissan Qashqai Visia. Кроме стандартного набора функций, входит кондиционер, современная аудиосистема на 4 динамика, а в основе установлены 16″ стальные колесные диски. Стартовая цена такого Nissan Qashqai Visia стартует от 551640 грн ($20431).

Средняя комплектация Nissan Qashqai

Вторая комплектация Nissan Qashqai Acenta, в нее входят датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, кожаная обшивки рулевого колеса и рычага коробки передач. Между передними сиденьями установлен подлокотник, и еще один подлокотник в спинке заднего сиденья. Ветровое стекло Nissan Qashqai Acenta идет с подогревом, так же как и подогрев боковых зеркал заднего вида. Аудиосистема с шестью динамиками, передние сиденья с поясничной поддержкой и 17″ легкосплавные диски.

Стартовая цена данной комплектации от 611340 грн ($22642). Для улучшения базового набора данной комплектации, предлагается пакет опций Safety. В него входит интеллектуальная система экстренного торможения – FEB, распознавание дорожных знаков, контроль рядности дороги, система автоматического переключения дальнего и ближнего света, а так же центральное зеркало с автоматическим затемнением. Такой комплект для обновленного Nissan Qashqai обойдется 18410 грн ($682).

Водительское место

Если же хочется еще большего, то можно установить пакет опций Navi. В него входит многофункциональная мультимедийная система и фирменная система навигации Nissan Connect, так же входит камера заднего вида и антенна в виду акульего плавника. С учетом на 1 октября стоимость данного пакета составляет 34190 грн ($1267).

Цена максимальной комплектации Nissan Qashqai Tekna 2017 в Украине

Максимальная комплектация обновленного Nissan Qashqai Tekna обойдется от 846730 грн ($31360). Помимо функционального набора выше указанных комплектаций, в данную комплектацию входит SmartKey для крышки багажника и передних дверей, система кругового обзора с цветным дисплеем и система распознавания движущихся объектов. В салоне кроссовера установлена аудиосистема с шестью динамиками, спортивные передние сиденья с кожаными вставками. В основе такого топового Nissan Qashqai Tekna установлены 18″легкосплавные диски. Крыша только панорамная с рейлингами для крепежа дополнительного багажника. Спереди установлена адаптивная LED оптика, а второй ряд стекол и стекло багажника тонированы.

Задние стопы Nissan Qashqai 2017

Опционально на максимальную комплектацию Nissan Qashqai можно добавить аудиосистему BOSE за 18140 грн ($672) и пакет Safety Plus за 23670 грн ($877). В последний пакет опций входит система помощи при парковке, предупреждение о помехе сзади, система контроля усталости водителя и мониторинг слепых зон. Если же хочется еще большего, то покупателю Nissan Qashqai Tekna можно заказать пакет опций Nappa, в него входит полная обшивка интерьер кожей Nappa, а так же память зеркал и передних сидений. За такое удовольствие нужно будет доплатить 34190 грн ($1267).

Как видим, все комплектации обновленного Nissan Qashqai достаточно богаты в комплектациях. Если хочется большего комфорта, то за дополнительную плату покупатель может установить все самые необходимые опции.

Видео-обзор обновленного Nissan Qashqai 2018:

Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button