Автоновости Украины

Citroen C3 Aircross 2021 в Украине — объявлены комплектации и цены

Новый Citroen C3 Aircross 2021 уже в Украине. Раскрыты характеристики, комплектации, цены параметры и фото. В конце статьи видео-обзор нового Ситроен С3 Аиркросс 2021.

Citroen C3 Aircross 2021 в Украине — объявлены комплектации и цены

Кроссоверы компании Citroen завоевали неплохую популярность, компактный, современный и стильный. Не так давно был представлен обновленный Citroen C3 Aircross 2021, дизайн которого существенно изменился. Покупателю не только предлагают стандартные варианты салона и экстерьера, но так же могут выполнить по персональному заказу. Чем отличается обновленный Citroen C3 Aircross от предшественника?

В первую очередь кроссовер Ситроен С3 Аиркросс 2021 обзавелся иной решеткой радиатора. Так же доработку прошли «шевроны» на передке кроссовера. В отличие от предшественника, шевроны растянули на всю ширину передка, вплоть до оптики. Доработку прошли и сама оптика, добавлены более яркие LED элементы, а так же черный фон для выразительного дизайна.

Citroen C3 Aircross 2021, вид сзади

По имеющейся информации, в Украине покупателю предложат 4 разных варианта персонализации кроссовера. Для примера, крышу можно окрасить в белый или черный оттенок. Салон так же предложат на выбор в одном из 4-ох вариантов. Таким образом, суммарное количество комбинаций и вариантов исполнения обновленного Citroen C3 Aircross 2021 в Украине превышает 16 экземпляров. При этом не учитываются технические характеристики (двигателя и трансмиссии).

Что касается агрегатов, то всего на выбор будет предложено три варианта, два турбодизеля и один турбированный бензиновый. Первый дизельный двигатель Ситроен С3 Аиркросс 2021 семейства HDi, объемом 1,6 литра, сможет выдать 92 лошадки. В паре устанавливается только 5-ти ступенчатая механика.

Citroen C3 Aircross 2021, передня панель

Второй турбодизель семейства BlueHDi, объемом 1,5 литра, сможет выдать 120 лошадок. В тандеме такой агрегат работает только с 6-ти ступенчатой АКПП. На закуску остается бензиновый турбированный PureTech, объемом 1,2 литра. Мощность бензинового двигателя составляет 110 лошадок, в тандеме, как и BlueHDi устанавливается только 6-ти ступенчатый автомат. Всего ж покупателю предложат две комплектации и три модификации в плане технических характеристик.

Комплектации и цены Ситроен С3 Аиркросс 2021 в Украине

Комплектации

Начинка

Цена от, грн. (долл.)

Feel Pack 1,6 л, дизель, 5 МКПП 570700 ($21059)
Shine 1,2 л, бензин, 6 АКПП 622800 ($22897)
Shine 1,5 л, дизель, 6 АКПП 651800 ($23963)

Две первые комплектации Citroen C3 Aircross 2021 Feel Pack и Shine получили в свой список такие системы безопасности и комфорта:

  • ABS+ASR;
  • ESP;
  • контроль рядности движения;
  • распознавание дорожных знаков;
  • мониторинг усталости водителя;
  • климат-контроль;
  • датчик дождя и света;
  • подогрев передних сидений;
  • мультимедийная система с 7″ экраном;
  • тканевая обивка сидений;
  • черный пакет персонализации экстерьера;
  • Eco LED передняя оптика;
  • Центральный подлокотник между передними сиденьями.

Citroen C3 Aircross 2021, багажное отделение

Топовая комплектация Ситроен С3 Аиркросс 2021 Shine с двигателем BlueHDi помимо перечисленного списка так же получила улучшенную систему проходимости Grip Control, подогрев места стоянки стеклоочистителей, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ, систему автоматического торможения и 9″ дисплей мультимедийной системы.

В основе топового кроссовера будут 16″ легкосплавные диски, а в качестве опции предложат 17″ колесные диски. Так же опционально будут доступны несколько вариантов отделки интерьера, адаптивный дальний свет, мониторинг слепых зон, камера заднего вида, цветной проекционный дисплей и помощник при парковке. Обновленный Citroen C3 Aircross 2021 выглядит весьма неплохо, бензиновые и дизельные двигателя, а так же механическая и автоматическая кпп.

Видео-обзор нового Ситроен С3 Аиркросс 2021:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button