Автоновости Украины

Розовые жуки от Volkswagen

Лимитированная серия известных «Жуков» от компании Volkswagen в ближайшее время появится на территории Украины. Как уже известно, это будет 15 экземпляров в розовом цвете. Смотрите подробности и характеристики жуков.Лимитированная серия известных «Жуков» от компании Volkswagen в ближайшее время появится на территории Украины. Как уже известно, это будет 15 экземпляров в розовом цвете. Смотрите подробности и характеристики жуков.

Внешний вид Volkswagen Beetle Pink

Немецкий автопроизводитель Volkswagen привез в Украину розовых «Жуков», именно так часто называют известный автомобиль Beetle. Эксклюзивную серию уже можно купить, но только на сайте официального импортера, в салонах такой вариант не найти. По точным данным от компании, всего будет доступно 15 автомобилей Volkswagen Beetle Pink в Украине.

Самым отличительными чертами эксклюзивного Volkswagen Beetle Pink Edition, считается насыщенный розовый цвет, как снаружи, так и внутри. Интерьер сочетает в себе обивку черного и розового цвета, передняя панель так же украшена ярко-розовыми вставками. Вплоть до подсветки панели приборов розового цвета.

В обязательном порядке данный Volkswagen Beetle будет укомплектован системой бесключевого доступа, кнопкой Start/Stop двигателя. В центральной части передней панели установлена мультимедийная система с экраном на 6,5″.


Руль Volkswagen Beetle обтянут кожей с немалым набором функциональных кнопок управления. Среди опций базовой комплектации Beetle Pink Edition можно найти климат-контроль, би-ксеноновую оптику, система мониторинга слепых зон, ассистент парковки, подогрев передних сидений и адаптивный круиз-контроль.Под капотом эксклюзивных Volkswagen Beetle Pink Edition будет установлен бензиновый двигатель TSI, объемом 1,4 л. на четыре цилиндра. Мощность такого агрегата составляет 160 лошадок, а максимальный крутящий момент 240 Нм.

В пару к двигателю Beetle Pink будет установлена семиступенчатая роботизированная DSG кпп. До первой сотни «Жук» сможет разогнаться за 8,3 секунды. Согласно паспортным данным, расход топлива эксклюзивного автомобиля составляет 6,2 л на 100 км пути при смешанном цикле. Старт продаж Volkswagen Beetle Pink Edition начат с 14 февраля.

Интерьер Volkswagen Beetle Pink

Такое удовольствие будет установлено на фирменные легкосплавные 17″ диски Circle Black с шинами 215/55. Для передних и задних пассажиров будут установлены боковые подушки безопасности, для первого ряда дополнительно подушки в рулю и передней панели. Так же для водителя установят подушку в районе колен. Цена Volkswagen Beetle Pink с учетом НДС составляет 799000 грн. (приблизительно $29165).

Видео обзор Volkswagen Beetle Pink Edition:

Volkswagen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button