Автоновости Украины

Цена на новый кроссовер JAC S2

Новый кроссовер JAC S2 появился в продаже на территории Украины. Кроме характеристик новинки и комплектаций, представители назвали цену. Наведем характеристики и фото новинки.Новый кроссовер JAC S2 появился в продаже на территории Украины. Кроме характеристик новинки и комплектаций, представители назвали цену. Наведем характеристики и фото новинки.

Экстерьер JAC S2

Новый год принес старт продаж для рынка Украины нового кроссовера JAC S2. В Китае данная модель продается еще со второй половины 2015 года, а вот на территорию Украины добралась только на днях. Новый JAC S2 был представлен в тех самых комплектациях, на выбор можно установить механику или вариатор, но только с бензиновым двигателем.

До недавних пор на автомобильном рынке Украины был доступен старший брат JAC S3, который по цене выходил дороже почти на 55 тысяч грн. Теперь же покупатель имеет право выбора между кроссовером S3 и S2. Новый кроссовер JAC S2 в длину 4135 мм., ширина новинки 1750 мм., высота – 1550 мм., колесная база составляет 2490 мм., а клиренс – 200 мм. Подвеска спереди МакФерсон, типичная для новых кроссоверов, позади ж установлена торсионная балка. Цена нового кроссовера JAC S2 в базовой комплектации стартует от 305 тысяч грн.Под капотом нового JAC S2 устанавливается только один вариант бензинового двигателя GreenJet, объемом 1,5 л. Мощность такого агрегата составляет 112 л.с., а максимальный крутящий момент 146 Нм.

В базовой комплектации двигатель будет устанавливаться в пару с механической пятиступенчатой коробкой передач. За дополнительную плату можно будет установить вариатор вместо мкпп, однако привод будет только передним, независимо от выбранной трансмиссии.


По паспортным данным, расход топлива нового кроссовера JAC S2 составляет от 6,5 л. на 100 км в смешанном цикле. Максимальная комплектация JAC S2 будет оснащена мультимедийной системой с сенсорным экраном на 7″. На монитор будет выводиться карта системы навигации.

Интерьер кроссовера JAC S2

Так же в эту цену входит бесключевой доступ, полный электропакет и климат-контроль. Начиная с базовой комплектации, в кроссовер будет установлена система EBD и ABS. С дополнительных систем стоит отметить систему помощи при старте под гору, передние подушки безопасности и электромеханический усилитель руля.

Представительством по продаже кроссовера JAC S2 будет «Богдан-Авто». Первые кроссоверы уже нашли своих покупателей, в планах компании за 2017 год продать порядка 300 экземпляров JAC S2. Так же планируется добавить на рынок новые модели JAC, в том числе и электромобиль.

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button