Автоновости России

Старт продаж Volvo XC90 Excellence в России

Шведская компания заявила о запуске продаж брендового автомобиля Volvo XC90 в модификации Excellence на территории России. Характеристики, описание и цена модели.Шведская компания заявила о запуске продаж брендового автомобиля Volvo XC90 в модификации Excellence на территории России. Характеристики, описание и цена модели.

Volvo XC90 Excellence, вид спереди

Впервые автомобиль компании Volvo в модификации XC90 Excellence был продемонстрирован на Женевском и Нью-Йоркском международных автосалонах два года назад. Данная модель по праву считается самой презентабельной и люксовой в шведской линии автомобилей. Изначально Volvo XC90 Excellence создавался для продаж в Китае. Спустя время компания решила расширить рынок продаж, и уже сейчас любой желающий может заказать автомобиль на территории России.

Главной изюминкой шикарного Volvo XC90 Excellence служит наличие четырёхместного салона, в котором сидения отделены друг от друга. Каждое предоставляет максимум комфорта. Пассажиры сами могут регулировать наклон спинки. Присутствует встроенная функция массажа и система вентиляции. Ещё одним приятным бонусом Volvo XC90 Excellence служит большое пространство для ног между сидениями. Оно составляет 989 мм.Роскошные элементы авто Volvo XC90 Excellence также представлены наличием столиков, собственного мини-бара с холодильником и специальными подставками для бокалов. Данные подставки имеют возможность нагрева или охлаждения напитков. К составляющим элементам автомобиля Volvo XC90 прилагаются хрустальные бокалы ручной роботы, представление шведским стеклянным заводом Orrefors. Также на подголовниках передних сидений установлены сенсорные мультимедийные панели. В салоне присутствует аудиосистема премиум-класса британской компании Bowers&Wilkins. Она включает себя 20 мощных динамиков.

Технические характеристики Volvo XC90 Excellence
Модель XC90 Excellence
Силовая установка гибрид T8 Twin Engine
Топливо бензин, электричество
Объем двигателя, л 2,0
Мощность, л.с. 407
Разгон до 100 км/час, с 5,8
Привод полный
Средний расход топлива, л 2,5

Интерьер Volvo XC90 Excellence 2018

В России уже начался старт приёма заявок на приобретения брендового Volvo XC90 Excellence. Стартовая цена автомобиля 8 510 000 рублей. Приобрести данную модель можно будет в нескольких дилерских центрах Санкт-Петербурга, Челябинска, а также Москвы и её области.

По словам официальных представителей компании, широкомасштабных продаж автомобиля Volvo XC90 Excellence не будет, так как он представляет собой премиальный экземпляр для поддержания имиджа марки.Volvo

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button