Автоновости России

Показан интерьер седана Aurus Senat 2018

Представлены фото интерьера седана Aurus Senat 2018. Стали известны частичные характеристики, комплектации и официальное представление новой марки. В конце статьи видео-обзор нового Aurus Senat 2018.Представлены фото интерьера седана Aurus Senat 2018. Стали известны частичные характеристики, комплектации и официальное представление новой марки. В конце статьи видео-обзор нового Aurus Senat 2018.

Лимузин Aurus Senat 2018

Как заявляет российский производитель, официальная презентация новых автомобилей марки Aurus состоится на ежегодной автомобильной выставке в Москве, которая состоится под конец августа 2018 года. На днях стали известны некоторые подробности интерьера нового седана Aurus Senat, построенного на той же единой модульной платформе, что и уже показанный лимузин Aurus Senat на инаугурации Президента России. По словам производителя, на этой же платформе будут базироваться и остальные автомобили компании. На автомобильной выставке обещают представить кроссовер Aurus Komendant и минивэн Aurus Arsenal.

Интерьер нового седана Aurus Senat 2018 оснащен по современным тенденциям и последнему слову техники. Передняя панель сделана на основе двух больших дисплеев, приблизительно по 12″ каждый. Один дисплей отведен под цифровую приборную панель, второй дисплей под мультимедийную систему. Немного ниже расположили круглые механические часы с двумя воздуховодами по сторонам. Заканчивает центр консоли панель климат-контроля нового седана Aurus Senat 2018. Приборы седана хоть и виртуальные, но выполнены по мотивам стрелочных приборов, с хорошо просматриваемыми цифрами.Водительское место нового седана Aurus Senat 2018 удивит не меньше. Рулевое колесо во всех моделях рассчитано на две спицы и на обе поместили функциональные кнопки. Центр рулевого колеса и нижнюю часть обода украсили эмблемой компании, а обшивка только кожаная, с возможностью заменить на обшивку алькантарой. Пока известно, что интерьер седана Aurus Senat 2018 будет трех разных вариантов. Первый это классический черный вариант, в пару со вставками из розового дерева по периметру интерьера. Второй вариант отделки интерьера Aurus Senat 2018 – это белый со вставками из оливкового дерева. Самым дорогим можно считать третий вариант, обшитый кожей коричневого цвета со вставками из дерева этимое (тигровое дерево). Именно последний вариант интерьера Aurus Senat 2018 представлен на фотографии.

Интерьер нового седана Aurus Senat 2018

В отделке такого интерьера использована кожа Nappa, в комбинации с алькантарой, а так же ворсовый ковёр под ногами водителя и пассажиров. По недостоверным данным, производитель хочет исключить функцию синхронизации смартфона с мультимедийной системой, чтоб избежать утечки информации. Технические характеристики нового седана Aurus Senat 2018 такие же, как и в представленом лимузине. Привод нового седана полный, с муфтой для передачи крутящего момента на передние колеса автомобиля.

Агрегат седана Aurus Senat 2018 гибридный, то есть бензиновый двигатель V8, объемом 4,4 л и электродвигатель. Мощность бензинового агрегата составляет 598 лошадок, в пару к двигателю установлена 9-ти ступенчатая автоматическая коробка передач КАТЕ, российского производства. Предположительно такая же начинка по технической части будет во всех остальных автомобилях данной марки. В начале мая был представлен лимузин Aurus Senat 2018, он же первый официально показанный автомобиль компании.

Видео-обзор нового Aurus Senat и проекта Кортеж:

Aurus

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button