Автоновости России

ТОП-10 самых покупаемых автомобилей в России с АКПП

В России навели статистику ТОП-10 самых востребованных авто с автоматической коробкой передач. Смотрите соотношение, марки машин, в конце статьи видео-обзор последствия угона автомобиля.В России навели статистику ТОП-10 самых востребованных авто с автоматической коробкой передач. Смотрите соотношение, марки машин, в конце статьи видео-обзор последствия угона автомобиля.

Новая Toyota Camry 2018

На автомобильном рынке России все популярней становятся автомобили, оснащенные автоматической коробкой передач. Как показывает статистика, за период с января 2018 по март 2018 года, на территории России было продано 201300 новых автомобилей с автоматической коробкой, роботизированной и вариаторной. Суммарно часть таких проданных автомобилей составила порядка 55% от всей массы новых авто (по статистике агентства Автостат).

Рейтинг ТОП-10 самых востребованных авто с автоматической коробкой передач возглавила марка Kia, с показателем в 39800 автомобилей с АКПП за первый квартал. Для данного производителя это значительный рост, так как ранее востребованной была механическая коробка передач. Второй по списку идет марка Hyundai, с показателем 29000 экземпляров, тройку замыкает Toyota, успевшая продать 19400 авто за первый квартал.Четвертая позиция в рейтинге ТОП-10 самых востребованных автомобилей в России с АКПП отошла компании Volkswagen, они сумели реализовать 14700 машин с января по март. Сайт досуга в вашем городе проститутки омска Индивидуальный подход к каждому клиенту Первую пятерку рейтинга закрывает Nissan, с показателем 11900 авто. Несмотря на экономическую ситуацию, производители все чаще укомплектовывают автомобили автоматическими коробками передач.

Mitsubishi ASX 2018

Вторую пятерку рейтинга ТОП-10 самых покупаемых авто в России чешская Skoda – 9800 экземпляров, Renault – 8800, Ford – 8500 машин, Mitsubishi – 8300. Завершает рейтинг ТОП-10 немецкий производитель Mercedes-Benz с показателем в 8200 авто за три месяца. Большинство из производителей показали положительные продажи, в сравнении с тем же периодом 2017 года.

Видео-обзор последствия угона авто:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button