Автоновости России

Chrysler Pacifica 2018 — цена в России

Новый минивэн Chrysler Pacifica 2018 уже в дилерских центрах России. Так же стали известны характеристики, комплектации и цена новинки. В конце статьи видео-обзор Chrysler Pacifica 2018.Новый минивэн Chrysler Pacifica 2018 уже в дилерских центрах России. Так же стали известны характеристики, комплектации и цена новинки. В конце статьи видео-обзор Chrysler Pacifica 2018.

Chrysler Pacifica 2017

Американский минивэн Chrysler Pacifica 2018 уже в дилерских центрах. Приблизительная цена новинки была известно еще в сентябре 2017 года, но вот какие будут комплектации для России, и характеристики не было известно. Сразу хочется сказать, что неофициальный старт был еще в начале января, но учитывая не большую популярность автомобиля, в период с январь по апрель было продано всего 24 минивэна Chrysler Pacifica 2018. При этом статистика продаж плавно, но стабильно растет.

Несмотря на громкие заявления о новом минивэне Chrysler Pacifica 2018, но вот для покупателей России будет доступна только одна комплектация — Limited Platinum. Особого разнообразия в выборе Chrysler Pacifica 2018 нет, да и многие дополнения будут за отдельную плату. Стартовая цена комплектации Chrysler Pacifica 2018 белого цвета стартует от 3899000 рублей и только в таком цвете будет доступна начальная модель, за каждый последующий оттенок нужно будет доплатить 50000 рублей. Под капотом такой комплектации минивэна, инженеры установили бензиновый V6 двигатель, объемом 3,6 литра и мощностью 279 лошадок. Для передачи крутящего момента на колеса установлена 9-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, при этом привод будет только передним.Покупателю на выбор предлагают 7-ми или 8-ми местный интерьер Chrysler Pacifica 2018. Отделка сидений интерьера минивэна будет кожей Nappa, так же доступна панорамная крыша, современный 3-ох зонный климат-контроль, а так же вентиляция и подогрев передних сидений. Второй ряд сидений будет только с подогревом, еще один подогрев спрятан в рулевое колесо минивэна Chrysler Pacifica 2018. С приятных функций и систем безопасности минивэна можно отметить:

Интерьер Chrysler Pacifica 2017

  • мультимедийная система;
  • 6 подушек безопасности;
  • мониторинг слепых зон;
  • электропривод сдвижной боковой двери;
  • круиз-контроль;
  • камера заднего вида.


Помимо перечисленных характеристик, новый минивэн Chrysler Pacifica 2018 можно укомплектовать опциональными пакетами систем безопасности, комфорт и дизайна. Что касается основных конкурентов, то пока их продажи на порядок выше. Среди основных конкурентов числятся Toyota Alphard, Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller.

Видео-обзор нового Chrysler Pacifica 2018:

Chrysler

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button