Автоновости России

Известна рублевая цена на новый Porsche Cayenne 2018

Дилерские центры на территории России активно принимают предзаказы на новый Porsche Cayenne 2018. Производитель назвал характеристики, комплектации, параметры и рублевую цену нового внедорожника в РФ.Дилерские центры на территории России активно принимают предзаказы на новый Porsche Cayenne 2018. Производитель назвал характеристики, комплектации, параметры и рублевую цену нового внедорожника в РФ.

Новый Porsche Cayenne 2018

Не так давно в Германии было представлен прототип нового поколения известного внедорожника Porsche Cayenne 2018, а пару месяцев спустя автомобиль был показан в России. Представители уже полным ходом принимают предзаказы на новый внедорожник. На территории России представлено три основных комплектации Porsche Cayenne 2018 с бензиновыми двигателями.

Официальный старт продаж во всем мире и в России самое ожидаемое событие, так как это огромный плюс к продажам и одно из ожидаемых событий компании, а так же среди поклонников данной модели. В стандартный набор Porsche Cayenne 2018 входит современная светодиодная оптика с хорошо выделенными светодиодными блоками. Так же есть климат-контроль, передний ряд сидений идет с электрорегулировкой и подогревом, по периметру установлены подушки безопасности и современный мультимедийный комплекс.В топовых комплектациях Porsche Cayenne 2018 на территории России или за дополнительную плату можно установить:

  • панорамная крыша;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • система ночного видения;
  • помощник перестроения с полосы;
  • распознавание пешеходов и дорожных знаков;
  • мониторинг движения по полосе;
  • ассистент движения в пробках;
  • ассистент парковки.

Цена и характеристики Porsche Cayenne 2018

Интерьер нового Porsche Cayenne 2018

Самая простая, базовая комплектация Porsche Cayenne 2018 обзаведется турбированным двигателем V6, объемом 3 литра. Максимальная мощность агрегата 340 лошадок, стартовая цена начинается от 4999000 рублей. До первой сотни базовая комплектация способна разогнаться за 6,2 секунды. Комплектация Porsche Cayenne S 2018 обзаведется V6, объемом 2,9 литра, мощность агрегата 440 лошадок, а стартовая цена от 6521000 рублей. Такая комплектация преодолеет 100 км/час за 5,2 секунды.

Самая максимальная комплектация Porsche Cayenne Turbo 2018 обзаведется битурбированным агрегатом V8. Объем 4 литра и мощностью 550 л.с. Девушки бывают разные, но найти среди них идеальную непросто. Зато вы легко найдете свой идеал в сексе на пару часов или горячую ночку, если полюбопытствуете в нашем каталоге проститутки Самара Барышни легки на подъем, легки в общении, характером обладают тоже легким, а еще легче – их поведение! Стартовая цена такого заряженного внедорожника начинается от 9800000 рублей. Такой вариант внедорожника может разогнаться до 100 км/час за 4,1 секунды.


Независимо от выбранного агрегата Porsche Cayenne 2018, в пару устанавливается 8-ми ступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic S с полным приводом. Многодисковая муфта идет с электронным управлением, а так же с автоматической противобуксовочной системой и тормозным дифференциалом.

Porsche Cayenne 2018, вид сзади

Более полный список комплектации и характеристик Porsche Cayenne 2018 производитель назовет после официального старта продаж, или же в дилерских центрах компании. В сравнении с предыдущей генерацией, новинка получила улучшенную комплектацию и характеристики.

Видео-обзор нового Porsche Cayenne 2018:

Porsche

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button