Автоновости России

Базовая комплектация внедорожника Hower H3 в России

На территории России начали продавать новый внедорожник Hower H3 от известного бренда Great Wall. Названы комплектации, характеристики автомобиля и цены. В конце статьи видео-обзор нового Hower H3.На территории России начали продавать новый внедорожник Hower H3 от известного бренда Great Wall. Названы комплектации, характеристики автомобиля и цены. В конце статьи видео-обзор нового Hower H3.

Базовая комплектация Hower H3

О том, что новый внедорожник Hower H3 от компании Great Wall появится на автомобильном рынке России, было известно еще в начале мая 2017 года. Линейка внедорожников данного производителя представлена всего двумя моделями H3 и H5. На сегодня сборка данных внедорожников налажена на заводе в Ставрополе, которое принадлежит предприятию Derways. Сборка налажена не полностью с нуля, а с машинокомплектов, поставляемых компанией Great Wall Motors.

Ранее внедорожник Hower H3 был доступен только в двух комплектациях «Люкс» и «Комфорт». Оба варианта шли с подключаемым полным приводом. Последнее обновление принесло на рынок России базовую комплектацию «Сити» с задним приводом. Несмотря на разные комплектации Hower H3, двигатель у всех одинаковый, турбированный бензиновый Mitsubishi, объемом 2 литра. Мощность такого агрегата 150 лошадок, а в пару к агрегату устанавливается механическая, шестиступенчатая коробка передач.

Как показала статистика компании, порядка 20% владельцев внедорожников Hower H3 с полным приводом пользуются пониженной передачей, а порядка 47% владельцев вовсе не использовали полный привод на Hower H3. Неоднократно спрашивали о комплектации внедорожника с задним приводом, поэтому и была подготовлена новая комплектация City. В сравнении с полноприводной комплектацией, новинка стала на 40 кг легче. Вслед за весом улучшилась экономия топлива.

Цена новой базовой комплектации Hower H3 City

Стартовая цена Hower H3 начинается от 990000 рублей. Данный внедорожник включает в себя передние подушки безопасности, систему ЭРА-Глонасс, EBD, ABS, систему мониторинга давления в шинах, подогрев водительского и пассажирского сидений, круиз-контроль, хорошую аудиосистему и климат-контроль. Более продвинутая комплектация нового Hower H3 «Комфорт» стартует от 1199000 рублей (учитывая всевозможные скидки).

Интерьер Hower H3

Помимо набора базовой комплектации, новый внедорожник обзаведется раздаточной коробкой на две скорости, руль с мультифункциональными кнопками, камера заднего вида и мультимедийная система. Максимальная комплектация Hower H3 Люкс обойдется от 1319000 рублей. Помимо всего вышеназванного в новом внедорожнике появятся сиденья, обшиты качественным кожзамом, водительское кресло обзаведется электроприводом регулировки, а так же добавится задний парктроник.

Новый внедорожник Hower H3 достаточно неплохой и учитывая цену, то набор систем безопасности и качество достаточно неплохие. Хотя, как отмечают владельцы, многие хотят, чтоб базовая комплектация обзавелась большим списком систем безопасности и комфорта.

Видео-обзор нового внедорожника Hower H3:

Great Wall

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button