Автоновости России

Цена на новую Lada 4×4 Bronto

Ранее известная модель Lada 4×4 Bronto официально обрела цену на комплектации. Производитель назвал характеристики и комплектации автомобиля, в конце статьи видео-обзор Bronto.Ранее известная модель Lada 4×4 Bronto официально обрела цену на комплектации. Производитель назвал характеристики и комплектации автомобиля, в конце статьи видео-обзор Bronto.

Новая Lada 4x4 Bronto

Несмотря, что модель Lada 4×4 Bronto не столь новая, но производитель только сейчас официально объявил цену на данный отечественный внедорожник. По сути это модернизированный вариант, ранее известной комплектации Рысь. В 2009 году Бронто стали использовать наработки, а в 2012 году полностью выкупила у компании ВИС-Авто (подконтрольная АВТОВАЗ). Теперь же поклонники комплектации Рысь могут приобрести улучшенную модель Bronto.

Характерным отличием новой Lada 4×4 Bronto являются увеличенные колесные арки, дорожник просвет – 240 мм, усиленный задний мост и передние пружины. Так же установлены новые амортизаторы с увеличенным ходом, спереди и сзади модернизированный самоблокирующийся винтовой дифференциал. Еще одним отличием считается внедорожная резина 235/75 R15 и тормозная система с ABS.

Базовая комплектация Lada 4×4 Bronto стартует от 676000 рублей. В стандартный набор такой комплектации входит кондиционер, гидроусилитель рулевого колеса, подогрев передних сидений, улучшенная шумоизоляция, аудиосистема и передние электростеклоподъемники. Так же в комплектацию включены 15″ литые диски, боковые зеркала заднего вида с подогревом и электрорегилировкой, а так же рейлинги на крыше.За дополнительную плату в 25000 рублей на Lada 4×4 Bronto можно установить пакет Image. Он включает в себя специальный пластиковый бампер, расширители арок, накладки на пороги и противотуманные фары. Если же вы любитель охоты или просто хочется окрасить кузов в камуфляжный окрас, такое удовольствие обойдется в дополнительные 39000 рублей. Максимальная комплектация Lada 4×4 Bronto обойдется от 740000 рублей.

Lada 4x4 Bronto, вид сзади

Под капотом новой Lada 4×4 Bronto расположили стандартный двигатель, объемом 1,7 литра и мощностью 83 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 129 Нм. Улучшения внедорожных параметров повлияло на динамические характеристики новой Lada 4×4 Bronto. Максимальная скорость внедорожника уменьшилась и составляет 137 км/час, вместо ранее заявленных 142 км/час. Но при этом разгон до сотни увеличился и составляет 17 секунд (ранее было 18 секунд). Новый внедорожник Lada 4×4 Bronto доступен только в трехдверном варианте.

Видео-обзор Lada 4×4 Bronto:

ВАЗ

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button