Автоновости России

Hyundai Sonata — рублевая цена нового седана

Объявлена рублевая цена нового седана Hyundai Sonata на территории России. Производитель так же назвал технические характеристики, комплектации и параметры новинки. В конце статьи видео-обзор седана.Объявлена рублевая цена нового седана Hyundai Sonata на территории России. Производитель так же назвал технические характеристики, комплектации и параметры новинки. В конце статьи видео-обзор седана.

Внешний вид нового седана Hyundai Sonata

Вчера японский производитель объявил цены на комплектации Hyundai Sonata, а так же объявил официальный старт продаж седана на рынке России. Покупателю предложат пять разных комплектаций седана Hyundai Sonata. Каждая комплектация отличается как набором электроники, так и техническими характеристиками.

  1. Hyundai Sonata Primary – от 1245000 р.;
  2. комплектация Comfort – от 1395000 рублей;
  3. среднего класса Style обойдется от 1445000 рублей;
  4. LifeStyle – от 1595000 рублей;
  5. максимальная комплектация Business стартует от 1695000 рублей.


Разнообразие двигателей для России будет представлено двумя бензиновыми вариантами. Первый – ранее известный атмосферный MPI, объемом 2 литра, мощность такого агрегата 150 лошадок. Второй двигатель – это GDI, объемом 2 л и мощностью 188 л.с. Новая Hyundai Sonata с последним вариантом агрегата обойдется как минимум от 1595000 рублей. В все варианты комплектаций установлена 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач.Стандартный набор Hyundai Sonata включает в себя:

  • подушки безопасности;
  • система ЭРА-Глонасс;
  • ABS, VSM, HAC, ESC и трехточечные ремни безопасности;
  • иммобилайзер;
  • Bluetooth;
  • боковые зеркала с электропакетом и подогревом;
  • передние сиденья с подогревом;
  • четыре электростеклоподъемника;
  • система выбора режима передвижения.


Опционально на Hyundai Sonata производитель предлагает установить пакет High-Tech, стоимостью 100000 рублей (только для комплектация с двигателем GDI). Данный пакет включает в себя панорамную крышку, мониторинг слепых зон, память для водительского сиденья, шторка заднего стекла с электроприводом.

Интерьер новой Hyundai Sonata

В основе седана Hyundai Sonata установлены 18″ легкосплавные диски. Главными конкурентами на рынке остаются Toyota Camry со стартовой ценой от 1377000 рублей, новый Kia Optima от 1189900 р., Mazda 6 от 1324000 р., Ford Mondeo от 1320000 р. и последний конкурент VW Passat со стартовой ценой от 1499000 рублей.

Видео-обзор нового седана Hyundai Sonata:

Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button