Автоновости России

Рублевая цена на Land Rover Range Rover Velar

Новый Range Rover Velar ожидают в России уже этой осенью. Названа рублевая цена, комплектации и характеристики внедорожника для РФ. Смотрите в конце статьи видео-обзор новинки.Новый Range Rover Velar ожидают в России уже этой осенью. Названа рублевая цена, комплектации и характеристики внедорожника для РФ. Смотрите в конце статьи видео-обзор новинки.

Новый Land Rover Range Rover Velar

Совершенно новый внедорожник Range Rover Velar был представлен публике еще весной в марте месяце, тогда же на территории России стали принимать предзаказы на новинку. По словам представителей, старт продаж нового внедорожника на территории России запланирован на 5 октября 2017 года. Достоверно известно, что новый Range Rover Velar не будет дороже нынешнего Evoque, а скорей займет промежуточную позицию между названной моделью и Sport.

Для территории России, новый внедорожник Range Rover Velar будет доступен с бензиновым двигателем на 4 цилиндра и объемом 2 л. Мощность такого агрегата составляет 250 или 300 лошадок, в зависимости от комплектации. Второй вариант бензинового двигателя, это V6, объемом 3 л и мощностью 380 л.с. Дизельные варианты агрегатов Range Rover Velar представлены 4-ох цилиндровым, объемом 2 литра, мощностью 180 или 240 лошадок и 3-ох литровым V6 дизелем, мощностью 300 л.с.Не зависимо от комплектации Range Rover Velar, все варианты внедорожников будут укомплектованы 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена базовой комплектации Range Rover Velar стартует от 3880000 рублей. В эту цену входить 18″ легкосплавные диски, светодиодная оптика, необычные выдвигающиеся дверные ручки, мощнейшая аудиосистема на 250 Вт (8 динамиков).

Интерьер Land Rover Range Rover Velar

В помощь водителю на внедорожник установлена система бесключевого доступа, система экстренного автоматического торможения, предупреждения о выезде на встречную полосу, адаптивный круиз-контроль, датчики парковки, полное голосовое управление и климат-контроль. источник bipbap.ru Что касается топовой версии Range Rover Velar First Edition, то производитель установил 21″ литые диски, матрично-лазерную светодиодную адаптивную оптику, по периметру интерьер декоративные вставки Carbon Fibre Copper Weave, потолок отделан замшей и установлен проекционный дисплей. Передние сиденья внедорожника Range Rover Velar можно отрегулировать в 20-ти разных направлениях, включая функции массажа, охлаждения и подогрева.

В завершение, на все комплектации новинки будет установлена система ЭРА-Глонасс, для экстренного вызова. Остается ожидать старта продаж новинки и полный список комплектаций Range Rover Velar для России.

Видео-обзор нового внедорожника Velar:

Land Rover

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button