Автоновости России

Возвращение кроссовера Nissan Juke в Россию

Nissan Juke вскоре возобновит продажи в России. Из-за экономических проблем в стране, компания была вынуждена прекратить доставку с весны предыдущего года. Экономические проблемы привели к повышению цены на автомобиль.Nissan Juke вскоре возобновит продажи в России. Из-за экономических проблем в стране, компания была вынуждена прекратить доставку с весны предыдущего года. Экономические проблемы привели к повышению цены на автомобиль.

Nissan Juke

Японский автопроизводитель Nissan приостановил доставку небольших кроссов в Россию. Это произошло ещё весной 2016 года, а главная причина кроится в экономических проблемах России. Падение национальной валюты сыграло ключевую роль, в результате чего автомобили стали очень дорогими для русских покупателей.

Но согласно нынешней оценки российского рынка, японские маркетологи прогнозируют улучшение ситуации, теперь можно приобрести Nissan Juke и в России. Слухи о продолжении продаж были давно, но только сейчас, по словам руководства российского офиса Nissan, прогнозируется обновить предложения Nissan Juke через пару месяцев, за этот период ожидается окончательное урегулирование экономической ситуации.«Японец» имеет такие комплектации: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso. Для русских клиентов будет представлен автомобиль с мощностью 117 л.с. и бензиновым мотором 1.6. Несмотря на то, что в предыдущем году была представлена полноприводная модель, в этом году ожидается модель с передним приводом.

Стоимость ожидаемой модели Nissan Juke колеблется от 1 099 000 до 1 279 990 рублей. Цена на новый Nissan Juke напрямую зависит от составляющих комплектации автомобиля. Так, наиболее экономный Nissan Juke комплектации SE, в то время как самый дорогой – Nissan Juke LE Perso. Для сравнения, весной предыдущего года стоимость Nissan Juke составляла 859 000 рублей.

Задние стопы Nissan Juke

К элементам характеристики Nissan Juke можно отнести климат-контроль, отделка руля с натуральной кожи, внешние зеркала с обогревом, а также подогрев сидений и т.д. Для топовых экземпляров предусмотрены дополнительные детали. На выбор предоставляется четыре цвета, классика (чёрный и белый), а также жёлтый и красный.

Также известно, что японский автопроизводитель представил обновленную модель кроссовера X-Trail. Но, когда состоится его презентация в России пока неизвестно.Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button